Форум на ОКУЛУС

Тема 31358, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Цукатик
     2 сентября 2013 (17:41)

Передачу не видела, но еще первый раз, когда смотрела на карту, решила вдобавок ко всему, включить и жребии. Писать об этом не стала (слишком мне еще сложно понимать жребии). Увидела такое:

Жребий смерти на к 9д. в 7д ;

Жребий убийства в 7д.

Lotta-str, может это как-то дополнит Ваши предположения насчет угроза исходит от женщины

Все таки если формула угрозы для жизни включает в себя элементы 1 и 8 домов (а это мы в карте видим), то элемент 7 дома добавляет влияние посторонней неизвестной личности - чужой, неизвестной женщины .

Кстати 13гр14мин - градус убийцы. (ЗЕТ 8)

enya
     2 сентября 2013 (17:47)

Jin ,проблема то ясна и видна,только 8 домность в єтой карте никуда не убереш и никак не разрешиш.Нго по жизни будут преследовать такие вещи,создавая ему опасность и никакими отпеваниями умерших покойников это не исправить. А вот сработала бы положительно карте релокации?...возможно,что как то все хоть немного изменилось бы..

Цукатик , я в шоке. Никогда со жребиями не работала и не знаю,как их трактовать...

Но если так,то у ребенка совсем мало шансов...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 сентября 2013 (17:50)

У него марс в 8 доме, дает возможность проработки!

Будет не легко, особенно до 30 лет.

Ему нужно будет поближе к медицине!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lotta-str
     2 сентября 2013 (17:58)

enya

У мальчика сейчас период по Фирдарам-Луна, подпериод Юпитер. Он закончится в мае 2014. Затем включится подпериод Марс, изменятся и условия. Перед подпериодом Юпитер был,соответственно подпериод Сатурн. Эти две планеты играют большую роль в гороскопе. Помимо того, что они включают весь крест, еще и активизируют Уран,который в свою очередь канал и открывает-лилит под упр.Урана и Сатурна.Кстати-Лилит уже пограничная, она вскоре сменит знак,перейдет в знак Рыб, беременную женщину не напоминает? Соединится с Хироном,который двигается ретроградно-тоже указывает на 2. Может стоит действительно,просить прощения,или задабривать ту ,беременную женщину? Еще мысль пришла в голову. Отца мамы ребенка увела женщина с ребенком на руках!Опять связь просматривается

Я думаю, маме с малышом надо еще немного потерпеть,до улучшения условий,но потом искать выход из положения.

Конфигурация крест подчиняется только очень сильной личности.

enya
     2 сентября 2013 (18:03)

Jin , у него -шахтер в заключенном знаке,что по Вашему ему нужно будет делать для проработки(возможно ,идти в налоговую полицию или похожие органы)? А пока он маленький ,ему б до сознательного возраста дорости..

Lotta-str , Вы пишите,что через год начнется подпериод Марса в фирдарах,мож ему как раз тогда и прорабатывать свой начинать? он у.3- заняться изучением чего то или пойти на какие то единоборства.Надеюсь,что Гала за кадром ей все же много чего из того,что мы сдесь обсуждаем,сказала.

Lotta-str
     2 сентября 2013 (18:20)

Цукатик

Жребий убийства [Соединение] [Венера] в 7д. [Лев]

Этого жребия я не выставляла, ничего не могу сказать, но то,что Венера в соединении со звездой Кохаб-это в моем Зет-9 видно. А эта звезда дает возвышение через брак.Да вот, скопировала.

Звезда считается очень хорошей для путешественников, для обретения счастья на чужбине. Дает авторитет вдали от дома. Делает человека пытливым, всегда открывающим новое. Сулит хорошую семью, жену издалека, возвышение через брак.

Влияние: Юпитер, Меркурий, Луна.

А вообще-жребии дополняют картину,но не являются ведущими. На них не стоит делать упор.

Если ребенок пришел в этот мир,на то была воля Божья. А он знает, зачем и почему, и будет оберегать мальчика.

Все будет хорошо. Может на него,как раз и возложена миссия восстановления Рода. Не зря же на Асц Плутон-планета трансформации.Умереть и восстановиться.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 сентября 2013 (18:39)

Марс шахтер было бы актуально, если бы он был не в своем доме или знаке и не аспектирован!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lotta-str
     2 сентября 2013 (18:41)

enya

и прорабатывать свой начинать?

А как прорабатывать? он же еще ребенок.Его должны другие силы пока защитить.

Марс стоит в стороне от конфигурации креста,в партильных градусах ,в положительных аспектах к узлам. Он его может вывести из этого лабиринта, или может завести и усугубить ситуацию. Не зря же-крест. Что означает сама конфигурация? Необходимость во всем поддерживать баланс. Если одна из сторон жизни ломается-вся конфигурация падает.Т.е.-ломаются все стороны жизни. И дома ,и на работе, и финансы,и здоровье-все претерпевает изменения в значительно худшую сторону. Но если удерживать баланс-со временем придет громадный опыт, и тогда, возможно, тот канал, что сейчас служит источником несчастий выведет на новый уровень. Светлый. Ведь там Хирон-а он,как известно-целитель.

Будем надеяться, что мальчик урегулирует проблемы Рода.

Metel
     4 сентября 2013 (00:38)

Enya, зацепило - Переяслав-Хмельницкий, где мой сын гонялся на триатлоне этим летом (Славянская волна) - 120 км без передыху. И нашёлся 10 летний мальчик на велосипеде, через 3 месяца. Скорее всего, здесь сработала Бала-Ришта (либо деток забирает до 3-х лет, либо родичей). Бала-Ришта = (6, 8, 12 Дом), сидерический, Лахири, Дом=Знак. Если Вам интересно, посмотрю подробнее и в Майя, и в Jyotish Tools ...

enya
     4 сентября 2013 (10:01)

Меtel , мне интересно,но не очень понятно....У меня тоже 6 домная(но в и шахтерка)и сильный 8 дом:к.8 в , (у.6 в 8) с (у.10 в 7) сходящееся, (у.8 /11 в 8) в полу с (у.7 в 7), (у.2 в 10) (у.4 в 10,но почти на к.11).

Я и тонула в 8 лет, но и 8 домная деятельность в жизни всецело проявилась. Но у меня к у.8 есть гармоничные аспекты. У ребенка они тоже есть,хотя 8-й дом еще более поражен.Если сможете хоть что то обьяснить,буду рада

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере