Форум на ОКУЛУС

Тема 31361, сообщений: 8

Автор Сообщение
Solaris
     2 сентября 2013 (22:06)

Добрый день всем форумчанам

С наступившим новым учебным годом всех, кто учится и учит!

Хочу посоветоваться и помочь в трактовке такой вот "скользкой" ситуации, сложившейся в транзите моей карты.

Сейчас происходит натального в 12м Доме с транзитной и одновременно натальной во 2м Доме с транзитным .

Четыре года назад, когда транзитный проходил по натальной , произошла встреча с мужчиной, которая закончилась, хоть и потрепанными нервами, но все же "отработанная" с честью. Соблазн был, но я все же приняла решение тогда не обольщаться и отпустила с миром этого человека.

Сейчас, при таком взаимном соединении, что мне может преподнести на этот раз судьба?

Возможно, как это традиционно трактуется, опять соблазны со стороны мужчин? Или это что-то другое? Добавлю, что мужчин в моем окружении несколько, только вот транзитный в 5м Доме сводит все их усилия и ухаживания на нет. Ну, нет у меня желания входить в глубокие отношения, да и поверхностные меня тоже не устраивают.

, стоит ли вообще зацикливаться, но двойное соединение меня настораживает.


Счастье - каждому Дому
Скат
     3 сентября 2013 (02:02)

Solaris

Сейчас происходит натального в 12м Доме с транзитной и одновременно натальной во 2м Доме с транзитным .

Предложат взятку по 2-му, а потом закроют по 12-му

Или сначала закроют, а потом будут вымогать взятку за "решение вопроса"...

Цукатик
     3 сентября 2013 (11:43)

Solaris

Могу дать такой пример:

Знакомая: Неожиданно для всех, кто знал ее и ее мужа, приняла самостоятельное решение развестись с ним. (Просто позвонила ему по телефону из Крыма и сказала собирать вещи: "Катись, говорит, на все четыре стороны, ненавижу тебя" )

Это было в августе 2012 года, я увидела у нее такие транзиты:

тр. нат. в

тр нат в .

Сетки домов ее, к сожалению, не знаю, смотрела просто карту рождения.

Добавлю только, что ее на протяжении всего супружества, терзала тема ревности к мужу, предыдущий брак постигла та же участь, насколько мне известно, по той же причине.

Solaris
     3 сентября 2013 (15:08)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2907

В той теме писала о МЧ, у которого его стояла в с моим .

И что бы вы думали? Буквально сразу после создания темы сегодня этот МЧ снова дал о себе знать после полугодового молчания. Теперь я знаю, к чему это меня предостерегает.

Я думаю, Цукатик, в Вашем примере сыграл роль Знак, где происходило это . Подумала о своем Знаке, где стоит мой . Он - в , а МЧ - солнечный .


Счастье - каждому Дому
Цукатик
     3 сентября 2013 (15:34)

Ну да, у дамы из моего примера: - тема партнерских отношений и брака - больное место,

а в в - всплеск эмоций и самолюбия, то есть почувстовала себя "недолюбленной" и решила нанести удар первой, как ЛЬВИЦА.

А на счет Вашего МЧ - солнечный - они, ребята, очень загадочные, любят играть в прятки

А сейчас в кое-что интересненького в транзитах происходит: и ползут бок о бок по почти все лето, может быть "цепануло" какую-то его личную планету, "навеяло" на него чем-то, вот он и объявился То есть, хочу сказать, что не только в Вашем дело, а скорее в тр. его с и

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     3 сентября 2013 (15:51)

Черная Луна есть показатель темной кармы, всех злых дел и грехов человека. Конечно же, это не всегда правильно. С точки зрения астропсихологии, Черная Луна (апогей лунной орбиты) есть выход бессознательного, лунного начала в человеке, не поддающийся контролю ума. Согласно этому подходу, Черная Луна есть максимум лунной функции, максимально сильное проявление подсознательного, которое может затмевать собой сознательное, точнее, самое сильное его проявление – ум (Меркурий). И совершенно нет никаких причин утверждать, что это плохо, так как подсознание не менее важно для человека, чем сознание, также как сон не менее важен для него, чем бодрствование. Кроме того, Черная Луна является точкой настоящего лунной орбиты, то есть связана с возможностью жить и действовать в настоящем моменте времени на бессознательном уровне. Разве это плохо?! Другое дело, что у большинства людей подсознание сильно отягощено всевозможными комплексами, скрытыми, внутренними, часто неосознаваемыми желаниями, которые не дают человеку достигнуть гармонии и спокойствия, и держат его психику (Луну) в постоянном напряжении. А точка апогея (максимума) лунной орбиты заставляет выйти наружу эти скрытые комплексы и желания, проявиться в полную силу минуя контроль разума и сознательного начала. Поэтому точка настоящего лунной орбиты, называемая Черная Луна, не может быть огульно обвинена во всех грехах человечества и признана носителем черноты и грязи. Во-первых, она есть не более чем индикатор, а во-вторых, она есть индикатор глубинной (подсознательной) сущности человека, подводной части айсберга, которую он из страха не показывает никому, даже самому себе. Но если человек переборол этот страх, увидел сам все свои подсознательные комплексы, осознал свою, так называемую, "негативную карму" (а посредством чего же еще, как не "Черной" Луны он может это сделать?!), то он уже имеет шанс освободиться от этих комплексов и реализовать свою Черную Луну , как точку настоящего на бессознательном уровне.

Такие выражения, как «вошел в раж», «поймал кураж», «черт попутал» или в «состоянии аффекта», происходят при «включении» Черной Луны, кроме того, Черная Луна всегда включается, когда происходит сильное влечение, влюбленность или страсть.

МАРС – «воинственная» планета, показывает агрессию, активность и предприимчивость, в картах женщин указывает на их идеал мужчины.

Соединение Марса и ЧЛ, дает то, на что указывают функции Марса, но нужно смотреть и диспозитор ЧЛ по отношению и к Марсу, и к ЧЛ,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Katrina
     4 сентября 2013 (13:00)

Solaris ,

У меня сейчас аналогичная ситуация.У меня сейчас идет с моим натальным в . Месяц назад у меня произошло знакомство с парнем, вначале вроде и потянуло к нему, а теперь понимаю, что ничего хорошего не выйдет с ним из-за его характера и вообще чувствую что он сильно давит на мою психику и что это будут сильно проблемные отношения, а он как привороженный ходит за мной, очень залип. В синастрии с ним к тому же - его с моей и его с моей . Вот наверно и сработало то, что сейчас и в транзите идет соединение с Марсом и в синастрии с ним также.

Solaris
     4 сентября 2013 (15:05)

Цукатик . Посмотрела транзиты МЧ - солнечного . Вроде, транзитные и немного отдалились друг от друга. Но в его карте транзитная приближается к его натальной . Но, что интересно она делает к его нат . А в нашей с ним синастрии как раз у них - ( мой и его .) Может, это и "завибрировало" и МЧ вспомнил обо мне. Цукатик, ты пишешь, что - загадочные ребята и любят играть в прятки . Так я ж сама - асцендентальный , так шо знаю, что - почём. Кстати, у него карта с ярко выраженной водной Стихией. Вот это настораживает.Да еще вот это теперешнее в водном Знаке( тр и нат еще больше воды "подливают".

Но вернемся к теме.

Татьяна, очень внимательно прочитала Ваши тезисы по и , и соглашусь с Вами.

Она, (то есть ) есть индикатор глубинной (подсознательной) сущности человека, подводной части айсберга, которую он из страха не показывает никому, даже самому себе. Вот так оно и есть. Самой себе боюсь сознаться, что "влипла", и не сейчас, а еще зимой. Это искушение дает , как отражение моей близнецовской в 12м Доме и У гороскопа, которой она является. А рачий "подогрел" эту ситуацию изнутри (он у меня тоже в 12м Доме).

Черная Луна всегда включается, когда происходит сильное влечение, влюбленность или страсть. И с этим соглашусь. "Несет" меня к нему, но осознание приобретенного опыта и транзитный в 5м Доме контролируют эту ситуацию. Как говорят, "Сатурн мне в помощь"


Счастье - каждому Дому

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере