Форум на ОКУЛУС

Тема 31362, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     3 сентября 2013 (11:22)

Всем

У меня этим летом транзитная с нат в в 5Д.

Я думаю что поскольку у меня лилит всё таки в 5Д стоит, это соедениение мне дало во первых довольно большое(для меня ) колличество новых ухажеров,флиртов и т.п.

Второе что произошло,это страшная жажда вечеринок,гулянок,развлечений и т.п.

Ну и третье,у меня изменилось отношение к сексу. Если раньше оно было довольно консервативным,то сейчас оно стало более "современным" что ли.

А что вы почувствовали во время такого соединения.

Очень интересны ваши мнения и опыт.

Варенька
     3 сентября 2013 (11:37)

А что вы почувствовали во время такого соединения.

Я на точном соединении вышла замуж Лилит в 3 доме в

     3 сентября 2013 (11:49)

ВАИ

когда планета (или точка) возвращаются в транзитах в своё натальное место - это называется "возвращением". Есть возвращения планет (соляры, лунары, венусары ит.д.), есть и возвращение Лилит.

На мой взгляд, чничгео ультра-драматичного может ине происходить. Немало примеров в моймокружении, где на возвращении Лилит рожали детей (особенно если кармчиеские программы ваши схожи, или есть кармические завязки ), выходили замуж(ведь в конце концов Лилит - это точка Лунной орьбиты).

Иногда на этом транзите встречаются и "люди из прошлого", хотя часто бывает и иной враиант: приходят в жизнь люди, становящиеся искусителями в чём-то, "проверкой" такой от судьбы )))

Был случай у знакомой, когда на возвращении лилит она летела в другуюстрану. Машина попала в аварию,но на самолёт успели. Однако багаж не приняли, пришлось родственнику приезжать на след.день,пытаясь отправить багаж,но в конечном итоге багаж этот до человека так и не дошёл (до того, у кого было тоо самое возвращение Лилит).

о возвращении Лилит: http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9598&p=1

https://briah.ru/
ВАИ
     3 сентября 2013 (11:50)

Варенька

Ничего себе!Интересно!!!

ВАИ
     3 сентября 2013 (11:52)

Lёwka

Спасибо большое,очень позновательно!!!

Esther
     3 сентября 2013 (12:19)

ВАИ у меня в , а сейчас идет по 7му дому, а этот дом символически тоже под управлением Весов так вот я стала сталкиваться с искушениями, которые дает Лилит в Весах - темы верности в отношениях и измен. Я умею контролировать свою , поэтому от таких предложений отказываюсь и считаю, что это проверки на прочность. Вообще говорят, что транзит Лилит дает искушение по тому дому, в котором она находится на данный момент, что потом человек понимает каких дров наломал и жалеет о содеянном. Ее транзит по 5-му точно может давать искушение в любви. Лично я на таком транзите влюбилась в парня, который абсолютная противоположность моему идеалу, надо ли говорить, что и в синастрии было много кармических аспектов... Зато, когда ушла в 6-й, я тоже ушла и чувства прошли, вот так!

ВАИ
     3 сентября 2013 (12:27)

Esther

Прямо да да да!У меня тоже появилась влюблённость к "не тому" парню. Очень надеюсь что она вскоре пройдёт,иначе последствия для меня будут не самыми лучшими!

Esther
     3 сентября 2013 (12:46)

ВАИ Дааа, понимаю! Меня в тот период как "накрыло", ничего не могла с собой поделать умом понимала, а тянуло все равно, а потом все прошло как будто ничего и не было но правда чувства были взаимными, сейчас вспоминаю, кажется все было как в тумане. Вы главное ошибок не наделайте, а так то почему бы и не покрутить роман? Ярко будет, это точно!

     3 сентября 2013 (13:02)

Девушки!

То, что показывает Лилит - это не то, что должно "само пройти". Оно МОЖЕТ пройти,но ЕСЛИвы не обращаете на это должного (!) внимания и не работаете (!!) с собой - то непременно вернётся.. и ..как в Библии "вновь придёт и приведёт с собой семерых")))

Лилит - это часть подсознания, и если эта самая часть показывает вам какие-то "ненужности0-нехорошести" - то закрывать на них глаза не стоит; ждать, пока рассосётся или само пройдёт - тоже.

Это НАПОМИНАНИЕ из прошлого, если угодно - мол, "граждане, вот ТУТ - копать )))

https://briah.ru/
Sokolenok
     3 сентября 2013 (13:38)

Недавно пережила возвращение лилит.

В натале в 9-м доме.

Ну к синхронам нам не привыкать , но тут просто

Стою я в вестибюле нашей больнички и жду пациентку, которую обещала встретить, от нечего делать тереблю книжку, лежащую на прилавке киоска среди прочего ассортимента первой необходимости,включающего кипятильники, ночнушки, игральные карты и прочая, что может пригодиться постояльцам нашей богадельни.

Пробегаю глазами первые страницы, рассказ ведётся от лица женщины, вспоминающей свою жизнь с периода новорожденности...ну ясноё дело, я втягиваюсь в сюжет, тут приходит моя пациентка, я бросаю книженцию, и рабочий день продолжается.

Иду домой, замечаю, что книжица всё лежит (по степени её обтрепанности можно было только гадать, сколько она уже пролежала на прилавке). Дай, думаю, куплю, в метро почитаю, тем более, сумма символическая.

В общем, книжку я проглотила за пару дней. Называется "Двойной язык", автор Голдинг. Повествует она о пифии, то бишь жрице, которая должна входить в транс, чтобы получить послание оракула, и всё дело происходит в Дельфах до нашей эры. Этот момент меня тоже впечатлил, потому что через неделю я летела в Грецию.

После этой книжки тут же прочитала про Дельфы ( очень хорошая книжечка с одноименным названием, автор Соколов, у меня давно она была в очереди на чтение).

Правда, в Дельфах побывать пока не довелось (я была в островной части), но по другим развалинам-историческим-археологическим музеям на этом транзите полазила.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере