Форум на ОКУЛУС

Тема 31362, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Цукатик
     3 сентября 2013 (13:50)

Lewka

Пусть извинит меня автор темы, но у меня вопрос именно к Вам:

В момент в в 8 доме:

Не чувстовала никаких искушений, соблазнов по теме дома и знака (долги, секс,выпивка, свобода и пр, пр, что может говорить об оттенке моей )

А произошло вот что:

на работе очень сильно мешал один господин(создавал лично мне всяческие сложности в работе: из-за ревности и прочих мужских комплексов: женщина-начальник, баба-стерва и т.д., причем очень подленько и никому, кроме меня незаметно), я молчала, терпела, все исправляла, "не выносила сор из избы", как-то неприятно было придавать дело огласке.

Наконец-то на одном из собраний, "всплыли" все его действия, (совершенно без моего участия, я - на больничном), он был с треском уволен.

В связи со всем этим я почувстовала что "ВОТ, наконец-то, ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! "

Вот и вопрос, если можно, Lewka, ответьте:

как тут сыграла ЛИЛИТ ?

РаИНЬ
     3 сентября 2013 (14:01)

ВАИ

простите ради Бога....

у Вас Левка...нужно мне у неё спросить

Светлана как-то тема была, в первых постах которой Вы рассказывали как соляр читать....

всем понравилось...за этот год все темы про соляры просмотрела...неужели это было в 2012 г?

Вы не помните темку?

Друзья, может кто помнит????

Читала Тимошенко...как-то плохо въезжаю в неё


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
инна123
     3 сентября 2013 (14:22)

Всем добрый день!У меня нат. в в 3 доме,читала,что на возвращении если происходят положительные события.то человек живет по плохой программе, а если не везет,то нарабатывается положительная карма.Есть несколько примеров на возвр. с другими людьми,когда они встречали на таком возвращении либо людей,либо устраивались в компании-это было к несчастью-люди обманывали или показывали свое дицо, с компаниями проблемы были.у меня сейчас в 8-проблемы с сексом ,здоровьем,усил.тр Когда шла по 7 дому-12 лет назад был очень уданый период в ЛЖ,стала жить с мужем, в этот раз -враги и с мужем какие-то обманы,недоговоренности.

РаИНЬ
     3 сентября 2013 (14:39)

Посмотрела все-таки возвращение своей Лилит...

в натале во 2-ом доме...

2 года назад...период этот помню хорошо...а что по 2-му дому...

предположу, что именно в это время остро ощущалась нехватка денег пошел спад потока денег в семью))))) подъем так и не начался)

---------

Левка старая добрая тема про Лилит.... пойду почитаю маненько..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
arrex
Московская Академия Астрологии
     3 сентября 2013 (15:51)

Моя лилит что-то иссохла и на возвращении в 5 дом в близнецы никоим заметным образом себя не проявила.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Скат
     3 сентября 2013 (16:18)

У меня на возвращении лилит 9 летназад, начались бесконечные юридические дрязги, споры с властью и т.д.. Завязкой ситуации послужил внезапно издохший телефон, который пришлось отдать в ремонт продавцу, там произошли непредвиденные торможения, хамство продавца и в итоге первый и с сегодняшней позиции совсем простенький иск, затянувшийся надолго. Потом это все обростало со временем все более сложными комбинациями и в результате все рассосалось само собой и вполне благополучно для меня, а я получил в итоге юридические знания и защиту и выигранное дело на уровне председателя верховного суда.

Заканчивается цикл лилит опять же тяжбой, но теперь это уже больше напоминает развлечение. Похоже на выпускные экзамены. К власти стал относиться совсем по другому. Власть уже не на пьедестале...И даже иногда лепечет что-то невнятное в оправдание...

Кати
     3 сентября 2013 (16:32)

У меня лилит в 6 доме в , но в тот год, когда произошло возвращение, я работала в одной компании, а переход в другую компанию состоялся уже в следующем году. Через 9 месяцев.

Атмосфера на работе была нормальная, правда, ходили разговоры, что с компанией что-то не так.

но я перешла не из-за этого, просто надоело.

только потом, уже спустя годы, узнала, что первая компания потеряла свое имущество и недвижимость и понесла убытки. Это был для нее сильный удар.

но повторюсь, в то время я об этом не подозревала.

vodoleyka
     3 сентября 2013 (16:39)

на работе очень сильно мешал один господин(создавал лично мне всяческие сложности в работе: из-за ревности и прочих мужских комплексов: женщина-начальник, баба-стерва и т.д., причем очень подленько и никому, кроме меня незаметно), я молчала, терпела, все исправляла, "не выносила сор из избы", как-то неприятно было придавать дело огласке.

Наконец-то на одном из собраний, "всплыли" все его действия, (совершенно без моего участия, я - на больничном), он был с треском уволен.

В связи со всем этим я почувстовала что "ВОТ, наконец-то, ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! "

как тут сыграла ЛИЛИТ ?

Цукатик мне так понравился Ваш пример!...Можно я свои 5 копеек?...пока Левки нет...

Водолей - это же "товарищество"! Вас проверяли на вшивость в этом плане. И проверяли "красиво" - по-скорповски (8 дом) :"ревность" , снаружи ничего не заметно и т.п.

Но т к Вы поступили правильно..."по-понятиям" - не стали сдавать.."выносить сор из избы"... - Вы получили заслуженную оценку ЛЛ - обидчик был уволен без вашего вмешательства...."Вот она СПРАВЕДЛИВОСТЬ!" (обалдеть, как по-водолейски!)...как бы все рассосалось само собой...НО...мы-то знаем...было бы Ваше поведение относительно обидчика другим, неизвестно, как бы дальше пошло дело...вот в этом и заключается "наш выбор", который определяет следующую жизнь..Так работает Лилит.

Еще раз Спасибо за пример! Очень водолейский плюс 8-домный - забираю в копилку

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     3 сентября 2013 (16:45)

Моя Лилит в натале в 10 доме, в Водолее. На возвращении Лилит была в поисках новой работы, причем тянуло меня в ту страну, где я когда-то уже была, но из-за проблем с визами попасть мне туда сложно. Я нашла там контакты с соотечественниками, через них с человеком, предложившим мне и работу , и творчество , выясняла все по поводу виз и т.п. В итоге, точно на возвращении Лилит, меня просто не пустили в страну из-за неточной информации, выясненной человеком, жившим там. И даже вмешательство известного и влиятельного человека, с которым я должна была работать, на месте уже ничем не помогло. Повторять попытку с новым оформлением документов я уже не рискнула.

ВАИ
     3 сентября 2013 (16:52)

arrex

Моя там же и в том же знаке!Но она еще как проигралась. хотя может это и другие дирекционные и прогрессивные аспекты в савокупности!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере