Форум на ОКУЛУС

Тема 31363, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     3 сентября 2013 (13:24)

Несколько дней назад я написала письмо в фирму с которой хотела бы сотрудничать.

Соответственно вопрос - сложиться ли сотрудничество.

30.08.2013, 17:03, Спб.

Асц в Стрельце мои сигнификаторы Луна и Юпитер в Раке....домицил и экзальтация...будем считать мои позиции сильны и мне есть что предложить

В качестве сигнификаторов 2 стороны я смотрю все же 7 дом....долго выбирала между 7 и 10...но думаю все же 7 - я к ним не работу устраиваюсь.

Да и то что оба моих сигнификатора в 7-ом доме, говорят о моем интересе к сотрудничеству с ними...

7 дом в Близнецах, здесь имеют силу Меркурий( домицил) и Сатурн(триплицитет).

Думаю Меркурий важнее, он в своем знаке - Деве.

Меркурий идет на секстиль к Юпитеру( 1 гр) а Луна к Меркурию. То бишь получается да?

Я подумала сигнификаторы кверента и квестита в сильном положениии....но не получится ли так что все собой довольны...и на этом все?

Хотя аспект конечно есть..

Еще не очень нравится что Луна должна пройти несколько напряженных аспектов( с Плутоном и Ураном) до аспекта с Меркурием.

Всем заинтересовавшимся заранее спасибо

A
     3 сентября 2013 (13:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лелька

все так (имxо), я даже денежные дома посмотрела, между ними трин

А что до квадратур с , ну кто знает, может там кто будет противоречить поначалу, мало ли.

Но результат тянет на ДА

термин 1 е.вр (день, неделя, месяц?) - а по терминам не спец


Слава Україні !
Лёлька
     3 сентября 2013 (14:19)

Ингрида привет

Я не уверена про единицы времени, насколько помню это зависит от креста( фиксированный, мутабельный, кардинальный)

Про высшие планеты, мне нравиться мысль что это скорее влияние неличностных факторов...нужный человек может быть в отпуске, командировке, болеть и т. п....

Пока я в курсе что письмо они получили - мне пришло уведомление

Rusea
     3 сентября 2013 (14:24)

Лёлька, вставлю карту

http://gyazo.com/bf060c80fa67d786328938c79bd77d82

тут Юпитер, конечно сильный. Есть что предложить. Но он не видит оси горизонта + с Луной та же фигня. Ты можешь просто не очень понимать и не очень учитывать какие-то нюансы ситуации, в которой находится сейчас эта фирма.

У Асц есть еще один управитель по триплицитету - Солнце и оно горизонт созерцает. Думаю, что именно оно будет сигнифицировать тебя в предложенном вопросе. Солнце тут в полной власти Меркурия и ему нечего дать ему взамен. Только совсем малую толику своей силы - половину Зодиака.

Между Юпитером и Меркурием сходящийся секстиль и это хорошо. Они тебе как минимум ответят.

Но вот насчёт сотрудничества я сильно сомневаюсь

У Меркурия нет интереса к Юпитеру. Он сильный и в месте изгнания Юпитера. А для сотрудничества нужен взаимный интерес.

Меркурий тут довольно быстрый и очень скоро войдет в термы Юпитера. Это может означать, что их заинтересует только часть из того, что ты им можешь предложить и не в том объеме на который ты расчитываешь.

Лёлька, они тебя не достойны!

A
     3 сентября 2013 (14:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот - успокоили

Лелька фсе равно удачи , ну мало ли.

Руся интересно рассматриваешь , я тут вчерась задалась xораром об учебе своей дочки в этом году, ее сигниф получился меркурий в Деве, вроде бы сильный. Но я че-то все равно не успокоилась , может на такие xорары (как будет у дочки с учебой? В смысле будет ли xорошо учиться нами нафарширована пугалками за лето) xорарная вообще не отвечает?

Лелька, прости за оффтоп, не xочу тему создавать


Слава Україні !
Rusea
     3 сентября 2013 (14:33)

В смысле будет ли xорошо учиться нами нафарширована пугалками за лето) xорарная вообще не отвечает?

ну драсьти вам

Ашик, они на всё отвечают. давай карту - позырим.

только вопрос чётко сформулируй чтобы понимать об что речь

A
     3 сентября 2013 (14:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Русечка , я волнуюсь из-за нее сильно, прям голова кругом идет (5 дом соляра ), у нее в этом году все учителя поменялись по специальности (xудожество всякое 5 дисциплин), и только 1 учительница осталась из теx, кто на нее зуб сточил уже. А в школе они там между собой общаются, в смысле учителя по спецу, одним фронтом стоят. Я новыx учителей не знаю, вот не ясно как там ей будет.

Лелька , если не против то тут задам xорар, а то ужасно не оxота спец.тему задавать , и так уже исxорарилась в прошлом году.

Русечка, вчера 17.54, гмт 14.54. асц.13.15 , во вишь как 1 дом Козыр сигнифицирует , я ж говорю, строгие родители, а то бы, в такую даль каждое утро возить и забирать из школы, в общаге она не xочет жить . Вопрос был дословно: как ей повезет на этот год учиться?. В прошлом году было ниочень

Может я тоже нифига не вижу подвойные камни xорарного течения


Слава Україні !
Лёлька
     3 сентября 2013 (14:43)

Руся, так и есть, я не в курсе что там и как...просто меня очень интересует то направление

в котором они работают, плюс я вижу хороший уровень работ.

Про Меркурий и Юпитер согласна....каждый хорош сам по себе и не более .

PS: я кстати согласна и на часть ...вопрос в том на какую

Не исключаю что их заинтересуют те мои работы, которые не сильно актуальны для меня самой....

Буду ждать достойных ....может к моменту прохода тр Юпитера по Солнцу они нарисуются...соответствующего объема и качества

Лёлька
     3 сентября 2013 (14:45)

Ашик задавай конечно, мы ж Раки люди гостеприимные

A
     3 сентября 2013 (14:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, спасибо

Ну вот вижу в своем xораре, что Меркурий может быть сожженным, но между чуть больше чем 8 гр., может пронессет?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере