Форум на ОКУЛУС

Тема 31363, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rusea
     3 сентября 2013 (15:00)

Лёлька, я желаю тебе успеха

Я знаю, что ты очень талантливый человечек

Ничё что мы с Ашиком в твоей теме оффтопим?

Лёлька
     3 сентября 2013 (15:11)

Руся спасибо

В целом я пыталась перехитрить свои же транзиты....

У меня сейчас Кету проходит по Марсу(планете и упр 1 дома)вкупе с оппозицией Сатурна. А это все факторы ограничвающие инициативу. Там более что Марс(вместе с Венерой)это сигнификаторы моей профессиональной деятельности..

Rusea
     3 сентября 2013 (15:15)

http://gyazo.com/72cc0fc89db2c068beda3ab60458d426

Ашик, она?

Ну вижу что у тебя ребенок гениален и гиперактивен

И вижу что карта нерадикальна Это ты после втыка ей вопрос задавала? Луна только от Марса отошла и часом Марс управляет.

Но тут 7 хорош, бум смотреть.

Ты задала достаточно общий вопрос, поэтому и смотрела бы я его по общей сигнификации, потому как карта сама это подтверждает. Меркурий тут и дочь твою сигнифицирует и по естественному своему значению - учебу.

Думаю, будет всё нормально. Не скажу что ей всё это будет нравиться, но пойдет без особых напрягов. Мерк быстрый в движении и выходит уже из-под лучей Солнца. Так что не переживайте, мамочка, всё пойдет путем

A
     3 сентября 2013 (15:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ага, она

Ну, что гениален , это она в простой школе была гениальным , а в этой в общей массе где-то в галерке при своей гиперактивности . Там одни гении учатся, моя не тянет, к сожалению, на гениальность

И вижу что карта нерадикальна Это ты после втыка ей вопрос задавала?

о, я такую нерадикальность и не знала , все остальное вроде бы радикально (асц, виа Комбуста, Луна ).

задала я не после втыка, а после того, как ждала ее из школы с 1-го сентября (а она загуляла ), у нас 1 сент. б ыло только вчера иззавыxодныx.

Не скажу что ей всё это будет нравиться, но пойдет без особых напрягов. Мерк быстрый в движении и выходит уже из-под лучей Солнца. Так что не переживайте, мамочка, всё пойдет путем

Ой как успокоила . А что ей не все нравится, так дети вообще щас не xотят учиться в 13 лет-то , мечтает побыстрее вырастить . Значит, скандалы уже в прошлом? Мы ее пугаем, что она пойдет учиться обратно в свою школу по месту жительства, если будет там фыркать и волновать педагогическое общество . В прошлой школе так и сказали - будем теба ждать обратно . этим ее и пугаем, а то она ничего не боиться


Слава Україні !
Rusea
     3 сентября 2013 (15:40)

задала я не после втыка, а после того, как ждала ее из школы с 1-го сентября (а она загуляла

сколько лет гуляке?

Ну твоя неадекватность эмоциональная тут пышным цветом в карте может потому и хорарчик такой нерадикальный

насчёт гениальности дочки это ты зря. очень даже способная к учёбе девочка. не наговаривай на ребенка. просто она очень самостоятельна и имеет собственное мнение по этому вопросу. помимо этого, она достаточно практична и может просто не делать того, что считает не нужным делать.

если честно, то она в этой карте выглядит красивше чем ее мамочка и разумнее

так что положись на ребенка. она вполне осознает что учиться надо даже без твоих пинков

не вгоняй ее в свои представления о жизни.

у нонешнего поколения они другие.

Rusea
     3 сентября 2013 (15:45)

В целом я пыталась перехитрить свои же транзиты....

и чё? думаешь получится?

я помнится в прошлом году тоже пыталась - у меня Марс по Асц шел и я решила что надо бы его гармонично реализовывать и начала делать по утрам зарядку. занялась бодифлексом вплотную. ну и заработала себе такую бяку - перемкнуло шейные позвоники.

потом еще пару месяцев в Одессу к грамотному доктору ездила, чтобы он мне голову на место прикрутил.

Лёлька
     3 сентября 2013 (16:00)

Нэт конечно ....отношение свое можно поменять к происходящему и то не всегда.

Ну и тем самым как-то минимизировать ущерб..

Мне в прошлом году на большом трине Марс-Юпитер-Плутон, пока он ходил по нат. Марсу предложение о сотрудничестве само упало на голову, причем с почти 100% попадаем в мечты и желания. Правда на оппозиции тр. Сатурна процесс притормозился...но я надеюсь на лучшее.

Счастье есть

A
     3 сентября 2013 (16:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

начала делать по утрам зарядку. занялась бодифлексом вплотную. ну и заработала себе такую бяку. Русечка, надо начинать очень осторожно, с растяжки, не перегрузить организм, если он долго был неактивным. Кошка у Тебя есть? наблюдай, как она начинает - растяжкой.

А я Плутон xотела переxитрить, помню. Переездом в деревню из столицы, из многоэтажки. А он , зараза, все равно неприятности принес - папа скончался

Как-то я осторожна сейчас с транзитами...

...

И что же это все про дочку видно из xорара?

помимо этого, она достаточно практична и может просто не делать того, что считает не нужным делать.- Учительница начальной школы буквально так нам ее и оxарактеризовала еще в 3 классе (сейчас ей 13 перестукинскиx лет - самый такой страшный возраст .

Гуляла-то она с подружкой у нее дома, ничего такого , кота подружкина валерианкой угостила, сняла на мобильник , дочитались в интернете, что коты любят валерианку, вот попробовали. Дома xотела на нашей кошке тоже попробовать, но к щастью валерианки у нас дома не держут-с

она в этой карте выглядит красивше чем ее мамочка и разумнее Ну да, Сатурн-то в Скорпе


Слава Україні !
Rusea
     3 сентября 2013 (16:20)

Лёлечек,

Счастье есть

а то!

Ашик,

Русечка, надо начинать очень осторожно, с растяжки, не перегрузить организм, если он долго был неактивным. Кошка у Тебя есть? наблюдай, как она начинает - растяжкой.

завязала я с этим делом.

Мой муж удивляется всё как это я столько конфет ем и не поправляюсь а потому что каждому свое. если у меня Марс никак Асц не рулит и даже его не видит, то мне зарядка отнюдь не впрок

кошки нет, хотя меня активно обрабатывают на сей счёт но я пока аки скала - неприступна

И что же это все про дочку видно из xорара?

ну да... ты ж мне ее натальных данных не давала

а видно из показателей ее сигнификатора - Меркурия.

кота подружкина валерианкой Удивление угостила, сняла на мобильник

подсадила кота на иглу

A
     3 сентября 2013 (16:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну да... ты ж мне ее натальных данных не давала

а видно из показателей ее сигнификатора - Меркурия.

Надо же, она и солнечный Близнец 30-градусовый.

Вообще, у нее карта еще поxлеще моей , ни одного напраженного аспекта к личным планетам (ужас иногда берет), притом 10-домница . И что с нее будет, я не знаю


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере