Форум на ОКУЛУС

Тема 31366, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Maxim1280
     4 сентября 2013 (08:59)

Здравствуйте !

Если есть время посмотрите мой гороскоп. Вопроса у меня 2 но основной первый.

Данные рождения г Челябинск 08.12.1980 г время рождения 23.45

1 Я так понял что луна у меня самая проблемная планета в гороскопе да еще и в квадратуре с сатурном. Вопрос женюсь ли я когда нибудь или будут у меня отношения хотя бы? Пока ни каких отношений нет.

2 У меня все планеты под горизонтом. Вопрос на сколько часто бывает такой перекос? Мой лучший путь путь реализации это духовный поиск (в монастырь уходить)?

Нани Давиташвили-
астролог
     4 сентября 2013 (09:10)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=r2

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Apri
Дипломирован ный астролог
     4 сентября 2013 (10:32)

Знаете, по этим данным рождения у вас не должно быть особых проблем. Но раз они на самом деле есть, то сначала стоит ректифицировать карту, потому что эта не отображает проблем, а значит, по ней никаких выводов сделать невозможно.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
enya
     4 сентября 2013 (10:37)

Maxim , не астрологически.Числа 4,8,11,29 относятся к так называеым числам венца безбрачия.Это не значит,что Вы обязетельно не женитесь.Но если же сами разрушите отношения,которые создали(будь то официально или неофициально оформленные отношения),то потом уж точно не найдете себе подходящего партнера.Увы... у меня куча занкомых и куча именно подтверждающих теорию случаев.Только один МЧ женат(8.10),но женился он в 32 года на много младше девушке и живут не очень хорошо,скоро ему 47,детей в браке нет...(как нет их и в браке его брата )...Все остальные либо вообще не женились,либо в разводах сами и без каких либо серьезных отношений....

Для каког либо серьезного прогноза нужна ректификация(она важна,так как если время более раннее,то будет без курса.

Еще скажу,что мой самый-самый ЛЧ,которому уже скоро 43(он 08.12.1970!) не женат.Отношения у него были,но недолгие(до 1 года с перерывами).Со мной были 1,5 года и потоом после каждых неудачных он как бы возвращался ко мне,но я уже тогда была замужем.Сейчас сам.Но у него мало того,что больштнство планет под горизонтом, у него без курса,полно указаний на безбрачие и заполненные(акцентированные 5/11 дома).

У Вас ситуация может быть намного лучше,так как,скорее всего, в начале и до выхода из знака сделает массу аспектов.К тому же у.7 в 7- сильный (хотя и сжигаемый).Ну а то,что шахтерка может говорить лиш ,что Вам не всякие партнеры подойдут,а лиш те,кто прямо и точно аспектирует Вашу чем то своим в синастрии.Без ректификации нахождение узлов отметить невозможно,а без планет в 12 доме монастырь Вам в жизни вряд ли светит,хотя из дому или от родителей нужно как бы отстраниться...

Nusik
     4 сентября 2013 (10:43)

enya , а если не сама - разрушила, а партнер ушел? Я-4, партнер -11.

Максим - извините, я - кратко.

Inessa2009
     4 сентября 2013 (11:01)

enya,ну Вы меня и напугали,у меня сын 08.12 и уже такие заявления присутствуют(что не женюсь,никто не соответствует идеалу и т.д.),а он ещё школьник.

А эти числа 4,8,11,29-это могут быть и производные числа или просто числа месяца???

Так как в круге моих знакомых холостяки и старые девы имеют совершенно другие числа рождения....

Inessa2009
     4 сентября 2013 (11:02)

Maxim1280,а что сейчас 100% инициатором отношений выступает женщина?

Вы не можете познакомиться,ужиться или что-то ещё???

Malena
     4 сентября 2013 (11:11)

enya , я тоже не могу подтвердить по числам. Есть знакомые 29, все женаты/замужем без особых проблем.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
enya
     4 сентября 2013 (11:14)

Nusik ,Увы...Особенно,если у обоих партнеров есть эти числа(не производные,не 13,26,17),то ребенок типа рождается именно с таким числом и потом фактически ему совершенно трудно подобрать брачного партнера.Это работает,но я не видела ни одного случая,что б встретились и были в отношениях оба таких числа.Может,это именно их карма? быть вместе.А как у него дела?(он нашел кого то и счастлив в отношениях более года?) Одну из моих близких знакомых бросил муж(она 04.02 ).Но он был женат до нее и из за нее бросил семью...,так что не удивлюсь.Ей оставид квартиру и двоих сыновей.Она считала себя всегда очень красивой(высокая стройная блондинка)и успешной в отношениях(гуляла по черному до брака),а сейчас даже квартира и очень престижная работа не способствуют ее личной жизни.Никого нету...

Inessa ,не думаю,что стоит переживать.Есть же один женатый в этом моем кругу МЧ(кстати,мой учитель по астрологии!).Отношения одни и на всю жизнь(хотя я и не скажу,что по большой любви.Он и ко мне как то "сватался",да я четко любовь и дружбу разделяю).Важно найти свое и беречь его,лелеять ...

Malena , а у Вашего знакомого это первый и единственный брак(потому что именно такой и допускается...)?

Nusik
     4 сентября 2013 (11:22)

Еничка, нашел - сразу (а может и до - кто ж теперь знает) уже женат, а я одна. Но ушел сам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере