Форум на ОКУЛУС

Тема 31366, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Deniz
     4 сентября 2013 (11:34)

Maxim1280

С чего вы про монастырь взяли? У вас заполнены 2, 3, 4 дома - это ваши ценности, ваше близкое окружение и ваш дом, если совсем упростить, интересы ваши сосредоточены на вполне земных вещах

По поводу жениться, это я наверно не конкретно к вам, а так наблюдения...

Есть один знакомый сейчас ему где-то 44 года, отношения все не больше месяца. Конечно я смотрела его карту и нечего такого там не увидела, но личное общение сказало очень много. Человек застрял в детстве и детских реакциях на все. Имеет установку "все женщины хотят чтобы их унижали, поэтому уходят к подонкам, а я хороший белый и пушистый и они не хотят быть со мной", есть еще и другие не менее впечатляющие. Догадайтесь с трех раз как будут складываться отношения?

В принципе тут нужно работать над собой и желательно с психологом, но в первую очередь разбираться со своими тараканами.

Вы сами задумывались как у вас строятся отношения? Почему они не получаются? Какой выбор вы делаете? Можете ли сделать девушку счастливой?


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
enya
     4 сентября 2013 (11:35)

Nusik ,сочувствую.Но это не критично. У Вас с ним был официальный брак?(если не вы разрывали, то как бы и на вас не должна эта карма повиснуть).Самое главное,ни в коем случае не делать приворота(есть даже совсем безобидные методы,которые не неволят душу привораживаемого,а просто заставляют его обратить на Вас внимние(ситуации сведения вместе и не более).Может данные мне на почту вышлите и я посмотрю,почему так...(можите и его выслать,посмотрю,мож и любви то не было).

Malena
     4 сентября 2013 (11:36)

enya, сразу вспомнились 3 знакомых 29. Одноклассница рано вышла замуж, 2 детей и до сих пор в браке. Второй, бывший руководитель. Нескольпо браков, 5 детей и вообще человек очень успешный во всех отношениях. Третья, сестра подруги. Вышла замуж в 30 лет и родила ребенка, но сильно переживала, что так поздно случилось. Еще вспомнилась коллега 11, тоже рано замужем, 2 детей, браку уже больше 20 лет.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
enya
     4 сентября 2013 (12:07)

Malena , из них всех только мужчина имел несколько браков(что вообще-нансенс для числа 29).Остальные дамы не разводились.И это главное. Они просто несут свой крест в этих отношениях.

Карта же мужчины мне была бы очень интересной,но если его браки длятся по 1/2 года-то это не отношения....Он может потому и успешный,что не воспитал (не приложил к этому максимум усилий) ни одного ребенка,занимался только собой и своими интересами.Возможно,что у него безбрачие переросло в многобрачие(показатели на первое и второе во многом похожи).Но они не дают устойчивости....

Serthan
Астролог - практик
     4 сентября 2013 (12:16)

Malena

я тоже насчитала несколько примеров многобрачия с этими числами.

Лишний раз убеждаюсь что нумерология вне пределов моего понимания.

Maxim1280

У вас управитель 7 дома (отвечающего за отношения) ,в хорошем положении и в хорошей аспектации, но т.к. это высшая планета и не все до нее дорастают, берем второго управителя - . Он у вас , причем в экзальтации, что говорит о поздних отношениях

К тому же не располагает к быстрому и успешному построению отношений. Хотя часто бывает наоборот - при много-много разных партнеров, но толком то все равно ни одного.

Так что работайте над поиском женщины, хотя с такой и вы всегда будете находить минусы даже в идеальных женщинах.

P/S еще я вижу плюс то, что Селена в 7 доме. Значит хорошие партнеры вам будут даны, только вот вопрос - захотите ли вы их взять?


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Nusik
     4 сентября 2013 (12:27)

enya , спасибо. кинула на конвертик.

Maxim1280
     4 сентября 2013 (12:48)

Apri

Не знаю возможна ли ректификация моего гороскопа Из значимых событий у меня только начало и окончание учебы и трудоустройство на работу, одна травма и один конфликт (нападение на меня), получение имущества с помощью родителей.

Inessa2009

В школе и институте заметил что меня девушки как бы не замечают,сам я их то же побаивался. Моя проблема начинается уже на стадии знакомства, а длительных отношений у меня ни когда не было. Я не исключаю что я не являюсь сильным мужчиной (а девушки это хорошо чувствуют).

Спасибо за ответы, я еще не совсем разобрался в форуме, понял что не совсем корректно создал тут тему как начинающий.

Ariete
     4 сентября 2013 (14:04)

Я не исключаю что я не являюсь сильным мужчиной (а девушки это хорошо чувствуют).

Не всем девушкам нужен сильный мужчина, некоторые любят подкоблучников.


не астролог
Deniz
     4 сентября 2013 (14:33)

Ariete, по моему опыту, глядя на людей и их карты, те у кого сильные и гармоничные гендерные планеты без труда строят отношения. Слабый мужчина будет искать сильную женщину (подсознательно), а сильные женщины уверяют окружающих, что им нужен еще сильнее, а на деле притягивают подкаблучников и никто от этого не счастлив.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Malena
     4 сентября 2013 (15:28)

Карта же мужчины мне была бы очень интересной,но если его браки длятся по 1/2 года-то это не отношения....Он может потому и успешный,что не воспитал (не приложил к этому максимум усилий) ни одного ребенка,занимался только собой и своими интересами.Возможно,что у него безбрачие переросло в многобрачие(показатели на первое и второе во многом похожи).Но они не дают устойчивости....

enya , у меня только космограмма. Нет все его браки не по одному году. Он бизнесмен, всем своим детям обеспечил будущее, а также детям своих жен от предыдущих браков. Вообще человек широкой души и широких жестов.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере