Форум на ОКУЛУС

Тема 31366, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Rey
     4 сентября 2013 (15:55)

Maxim1280

Пустой 7 дом, управитель 7ого Нептун. Постоянное желание иметь более лучшего и более хорошего партнера, неудовлетворенность одним единственным человеком. Да и вообще у вас нет как такового стереотипа партнера, нет представления о том, кто вам нужен, что вам нужно в вашем партнере.

На куспите 6 дома водолей. Даете очень много свободы тем людям, которые вам нравятся чувственно, с которыми сексуальный контакт. И сами притягиваете часто тех, кто любит сексуальную свободу и независимость.

Судя по 4 ому дому то в вашей жизни будет любовь, может быть даже много. У вас есть человек которого вы любите всей душой, который вам самый родной и любимый. Но по факту с этим человеком вы жить не будете (что указывает о пустой 7 дом в первую очередь и его управитель). Вы умеете любить, вы умеете располагать к себе людей, создавать родную и нежную обстановку...но вы не умеете создавать на физическом уровне таких условий, чтобы быть с человеком, жить с ним, разделять быть каждый день.

И вообще вы человек духовного склада, для вас чуждо такое понятие как семья. Если вы допустим завтра женитесь, у вас появятся дети, куча обязанностей...то вы через несколько дней взвоете от дикости. Вы внутри очень свободолюбивый, вы любите легкость, непредсказуемость на душе. Эти вещи будут уничтожены, как только вы себя свяжете отношениями.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ariete
     4 сентября 2013 (15:55)

а сильные женщины уверяют окружающих, что им нужен еще сильнее, а на деле притягивают подкаблучников и никто от этого не счастлив.

Моя мама счастлива с папой-подкоблучником. Сильный мужчина ее бы не вынес.


не астролог
Inessa2009
     4 сентября 2013 (16:15)

Maxim1280,Вы для Луны берёте слишком большой орбис - 8 градусов,я считаю там квадратуры нет.Белая луна в 7 доме я думаю,что подсознательно отгоняет от Вас партнёрш которые Вам или которым Вы не подходите.

А главная проблема,на мой взгляд,это неаспектированная,кроме на Ваша ,которая в в разрушительном градусе....

Если можно,напишите мне на конвертик...

Maxim1280
     4 сентября 2013 (18:17)

Спасибо за ответы Я проанализирую информацию!

tigerrr
молдаффский ))
     4 сентября 2013 (18:30)

Я думаю главная проблема это в вас , упр. 1-го дома т.е. в изгнании дает некую робость или неувереность в своих силах !

А так же образы женщины,жены и отношений с ними и опять же в изгнании !

Вот по этому у вас и возможно страх от отношений ...


все возможно !
Raspberry
     4 сентября 2013 (19:37)

Всем

Я слышала, что само число 29 не благоприятное во всех отношениях, будь то дата рождения или дата свадьбы.

Про другие числа не слышала. Еще знаю, что в семье будут всегда деньги если квартира находится на 4 или 8 этаже.

Еще хотела добавить по поводу автора темы, заметила, что среди Стрельцов есть два типа, такие балагуры по жизни или очень семейные.

Интересно какой вы Максим в отношениях с девушками? Какие проблемы вам не дают дойти до брака?


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
lusiya13
     4 сентября 2013 (20:42)

Скажите пожалуйста, как сложится моя судьба в личной жизни, моя дата рождения 20.08.1983, Удмуртская Республика, г. Сарапул, время рожд. 06 утра примерно. И по возможности посмотреть с человеком д.р. 07.04.1974

Мимоза
     4 сентября 2013 (22:20)

Максим, купите книгу Василисы Володиной с прогнозом на 2014 год. Она гений, я уверяю.

Вот вам она ( для рожденных именно в ваш день и год) на следующий год пророчит сценарий "Свежий взгляд". Краткие фразы и гороскопа: Этот год очень важен для вашей личной жизни, его можно считать одним из судьбоносным. И не только потому, что он может всколыхнуть душу внезанпной влюбленностью или принести значимые события в виде измены, крупной ссоры или брака. Важнее другое, 2014 год изменит ваш способ чувствовать, любить, ощущать. "

Там дальше очень интересно...))) Извините, лень перепечатывать весь прогноз.

Lotta-str
     4 сентября 2013 (22:41)

Я думаю главная проблема это в вас , упр. 1-го дома [Меркурий] [Стрелец] т.е. в изгнании дает некую робость или неувереность в своих силах !

И еще Меркурий находится под лучами Солнца, это также дает ослабление , а управитель 7 дома-Юпитер в сходящемся соединении с Сатурном.Вот и получается, что главные сигнификаторы поражены.

А так же образы женщины,жены и отношений с ними [Луна] [Козерог] и [Венера] [Скорпион] опять же в изгнании !

Здесь я тоже соглашусь-любовь и отношения видятся в искаженном свете. Венера в секстиле с Марсом, секстиль предполагает применить некоторые усилия. Если работать над отношениями-вы их сможете удержать, если нет-распадутся. Вам не стоит бояться отношений-даже тайных-В.У. в 12 доме,в знаке Солнца,вам стоит не бояться заводить отношения, и учиться их удерживать. Квадраты дадут постоянную угрозу разрыва, но есть и секстили, стоит преодолеть или эго или неуверенность и сделать шаг к примирению. И все получится. Не сидите и не ждите. Действуйте. У вас сильный Марс, сейчас наступил период Марса, вам не надо в этот период бездействовать.

Astreya77
     4 сентября 2013 (23:45)

Maxim 1280

Napishite kak s vami svyazatsya po e-mail ili nastrojki pomenyajte chtoby vam s etogo foruma mozhno bylo e-mail otpravit. Napishu svoi soobrazheniya po vashemu voprosu. Ja kak raz zanimajus izucheniem kart ludej s problemoj vstuplenija v brak.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере