Форум на ОКУЛУС

Тема 31366, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Oltime
любитель
     5 сентября 2013 (00:10)

Maxim1280, транзитный Сатурн скоро пройдет петлей по Вашей Венере - связь 5+3 по управителям может дать роман. Транзитный Плутон скоро войдет в 5-ый дом, пройдется по Марсу - думаю, тема отношений даст о себе знать в ближайшие годы. В соляре на предстоящий год сол. Сатурн соединится с натальной Венерой (партильное соединение, между прочим), солярные углы совпадут с натальными (год - как минимум важный), солярная Луна "подозрительно" близка к Дсц (одно из указаний на появление женщины у мужчины). Только иллюзий старайтесь не создавать в предстоящий год. По дирекциям не понятно сделал Юпитер аспект к оси Асц-Дсц или нет, потому что карта не ректифицирована.

Кстати, почему Вы решили, что не сильны? Сдержанность и слабость не путаете? Из Вашего поста на второй странице можно выделить открытость, скромность и вежливость - во времена понтующихся мужчин эти качества бросаются в глаза.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
tigerrr
молдаффский ))
     5 сентября 2013 (01:34)

Lotta-str

а управитель 7 дома-Юпитер в сходящемся соединении с Сатурном

и еще добавлю ...по моему мнению соединение упр.7 с и дает такую важность именно женидьбе , и это мы видем прямо в название темы автора.Сатурн и давит но и заставляет одновременно так как говорит о том что время идет .

Мой совет, жениться можно когда угодно , но это ничего не изменит , надо просто быть более открытым всем людям , ибо как с в и в трудно отрыться эмоционально , ну и следовательно девушки прото не понимают что вы от них хотите , вот и не замечают !

Maxim 1280 п.с.ваша карта чемта похажа на мою .


все возможно !
livi
     5 сентября 2013 (09:51)

Насчет чисел безбрачия. Скажу в защиту числа 8 как даты рождения. Я тоже родилась 8 числа- никаких проблем с браками. Не успела разойтись с первым мужем, как сделал предложение второй...Оба мужа замечательные.Родиться 8го -точно не приговор

Inessa2009
     5 сентября 2013 (11:46)

Raspberry в детстве с родителями я жила на 4 этаже,нормально в советское время,но излишеств или достатка не чувствовала.А с мужем жила на 4 этаже просто в нищете,причём все эти квартиры имели нумерологический код 3.

Inessa2009
     5 сентября 2013 (11:49)

Oltime,не думаю ,что в случае с Максимом соединение и даст любовную связь...А солярные углы практически всегда соединяются с натальными,если человек живёт в том же месте ,где родился в 33 года и включается суперсоляр,но не у каждого 34-й год жизни является знаковым и ключевым...

Raspberry
     5 сентября 2013 (23:24)

Inessa2009

Из всех правил есть исключения, еще 2-ой этаж в плане денег считается благоприятным.

Одна моя знакомая переехала с 12 этажа на 4 и у них не убавилось, а наоборот прибавилось. Конечно надо еще учитывать энергетику самой пары и другие факторы.

Я например живу на 1 этаже ( правда не в России) и у нас постоянно что то ломается, протекает, цветы сохнут. Я даже своим цветам листья мою, а зашла к соседке на 2 этаж так у нее на цветах ни одной пылинки и она их не моет. Вот такие чудеса.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Oltime
любитель
     6 сентября 2013 (02:57)

Oltime,не думаю ,что в случае с Максимом соединение и даст любовную связь... Чем обоснуете? В дирекциях в 33 с лишним года Меркурий сделает квадрат к упр. 5-ого Сатурну (так как в натале между этими планетами секстиль, аспект незаметным не пройдет). В транзитах, кроме Сатурна на Венере, трина Юпитера к Венере, Плутон пройдется не раз по упр. 8-ого в 5-ом, транзитный Нептун, упр. 7-ого, сделает аспект к нат. упр. 1-ого (пусть и напряженный). Тема 5-ого дома и отношений активизируется по-любому.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
vau
     9 сентября 2013 (16:39)

Счастливый человек Максим!

У него все впереди.

А я вот думаю, побыть бы одному


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Мимоза
     9 сентября 2013 (19:40)

Я тут в соседней теме типа "пиарю" Василису Володину с прогнозом личных отношений на 2014 год. Короче, у вас тема - Свежий взгляд. Купите книжку Володиной для Стрельца на 2014 год и найдете по своей дате рождения прогноз. Удачи!

Вообще год ожидается судьбоносный))) Тема "Свежий взгляд"))). Кардинальные изменения во внутреннем мироощущении и поведении.

Мимоза
     9 сентября 2013 (19:52)

Хотя, ох, вы родились в 23.45, поэтому стоит уже смотреть прогноз на 9 число. А там - НЕЖНОСТЬ - то есть любовь-любовь-любовь..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере