Форум на ОКУЛУС

Тема 31366, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Victoria2013
Исследователь
жизни
     15 сентября 2013 (00:51)

По моим наблюдениям, люди с любыми аспектами и склонны к прочным брачным отношениям. Так что стремление это в Вас есть. Наверное, действительно, все дело в скорпионьей Венере. Вам нужны драматические сюжеты, роковые женщины... Попробуйте начать искать женщину-мать (представьте будущую мать ваших детей).

Maxim1280
     15 сентября 2013 (09:37)

С конца весны у меня начались проблемы со здоровьем. И сейчас в сентябре вылезает очень серьезные проблемы, которые похоже сильно изменят мою жизнь. Возможно что тема отношений уйдет на второй план.

Один астролог мне сказал что январь 2014 г для меня смертельно опасен (только я не спросил как он это увидел, тогда я еще астрологией не занимался сам). Январь еще не наступил а диагноз мне ставят крайне серьезный, я да же в панику начал впадать.

Спасибо Вам всем за участие в моей судьбе!

Oltime
любитель
     18 сентября 2013 (18:31)

В транзитах сейчас будет большое давление на Марс, упр. 8-ого и 9-ого (8-ой участвует в формуле болезни 6-8-12), со стороны Урана, упр. 6-ого, и Плутона (символический упр. 8-ого). В дирекциях в 33 с лишним года дир. Асц сделает квадрат к нат. Марсу - связь 1-8 - вот и опасность - для точного времени опасности нужно точное время рождения.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Milena18
     27 ноября 2013 (15:10)

enya

Вы писали про несчастливость чисел 4,8,11,29 в плане брака, и что акцент 5-11 дом - тоже указание на безбрачие. Если числа - ещё можно принять без объяснения, и 11 дом понять - любовь к обществу, друзьям, но никому конкретно, то почему 5-й - противодействие браку? 5-й - это ведь любовь, страсть, и дети.

У меня вот дочка с днём рождения 4.10, родилась в один день с моей бабушкой (та тоже 4.10).

Бабушка вышла замуж поздно по тем меркам, в 27 лет в 50-е годы. Но прожила всю жизнь с любимым мужем. И он её любил и ценил. Нельзя сказать, что муж был ей крест, да, лидировал в семье он, да, по молодости характер был не сахар, но хороший человек мой дед. Тут скорее бабушку мою не понимали в семье, она была человеком закрытым и неулыбчивым.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере