Форум на ОКУЛУС

Тема 31368, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Мимоза
     4 сентября 2013 (23:16)

Как вы знаете или не знаете, Василиса Володина выпустила серию книг - прогнозов на 2014 год по каждому знаку зодиака, и не только по знаку, а по точной дате рождения. Вот пытаюсь разгадать ее принцип. Где-то получается, где-то нет.

Но! Вчера я была потрясена до глубины души. Мне написала замужняя подруга посоветоваться,что ее муж хочет продать ее личную квартиру,купленную ее родителями до брака, чтобы вложиться в фармацевтический бизнес - в аптеку, при чем ее квартиры не хватает, помимо ее продажи он хочет еще взять кредит в банке на ее имя же. И подталкивает его к этому его друг, который уже и помещение нашел и т.д. и типа с "крышей" поможет (речь о провинциальном городе)

И вот, не зная как помочь подруге помимо простых рациональных советов, и я же не профи-астролог, тупо смотрю в прогнозы для нее и для мужа на следующий год по их дате рождения в книжке Василисы Володиной.

И читаю ужас (кратчайшие выдержки из прогноза):

Моя подруга (14.04.1975): сценарий "Иллюзорная цель". "Прогноз года можно начать словами:"Ах, обмануть меня не трудно, сама обманываться рада." В ближайшее время мужчинам легко взять над вами власть. С помощью своего обаяния они обнадежат, введут в заблуждение -вольно или невольно. Отрезвляющее прозрение наступит позднее, но не спешите обвинять сильный пол - горечь открывшейся правды напрямую зависит от самообмана... Если вы уже замужем, постарайтесь быть внимательнее к своей второй половине. Он нуждается в разумной поддержке с вашей стороны, так как способен ввзяться не в самое лучшее дело с сомнительным исходом..."

А у ее мужа, родившегося (5.12.1969) такой прогноз "Предательство": "Безопасность - это первое, о чем стоит подумать в этом году.2014 год может принести вам существенные денежные потери, по своей вине или по чьей-то недоброй воле. Любые вложения следует отложить...Предательство партнеров..."

Вот и найдите в их картах эти показатели. А ведь несмотря на мои предупреждения они наверняка поступят как решили... А у нее по прогнозу - надо мужа удежать от сомнительного дела, а у него - денежные потери....и вообще ПРЕДАТЕЛЬСТВО близких, друзей и партнеров - я просто дальше не цитировала Володину.

В общем, ищу секрет ее прогноза и не нахожу. А вы?

lexxus
     5 сентября 2013 (00:00)

Есть разные способы составления прогнозов для солнечных знаков, от простых до сложных. Если делать прогноз на дату рождения, т.е. на градус Солнца, то можно в транзитной карте года найти самый резонансный к этому градусу многопланетный транзит и наложить его на СД солярного равновесия или полнознаковую СД, кому как удобнее. При повторении картины резонанса для других градусов (в случае полнознаковой СД) этого же знака спасает широкая вариативность трактовок. Попасть в яблочко несложно, учитывая, что под тяжелые транзиты у человека случается масса разных событий, "разных"- для глаза простого потребителя, а для астролога это все в рамках одной астрокартинки.

Мимоза
     5 сентября 2013 (00:03)

Лексус, вы лучше конкретно по конкретным датам прокомментируйте. Сразу могу сказать, Василиса вынесла транзиты за скобки, то есть написала о них в книжке отдельно от основных сценариях года.

lexxus
     5 сентября 2013 (00:12)

Что есть "вынесла за скобки"? То, что она написала по ним основной сценарий, не значит, что она зареклась их использовать дальше. Я не буду смотреть по этим датам, мне лень весь год листать ради непонятно чего

Но по 14* Стрельца у мужа интересен Плутон II- Юпитер VIII и квадрат Хирона к горизонту СР . Вот вам и рассказ про вложения и предательство партнеров. Но это так, первое что в глаза бросилось.

     5 сентября 2013 (00:15)

Мимоза

Это в какой книге? Название или ссылочку не дашь? (я понимаю, что в свободном доступе для скачивания её не может быть

https://briah.ru/
salifa
     5 сентября 2013 (00:37)

Никогда не доверяла подобным изданиям,скорее всего эти книги http://vasilisa-v.livejournal.com/39786.html ,обычный мас-маркет, как и гороскоп в газетах.

Насчет подруги - разве здесь астрология нужна? Подруга сама должна решить, надо ли ей это все. Вы еще и крайней можете остаться при любом совете.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
lexxus
     5 сентября 2013 (00:43)

А, так она еще и по годам сделала, тогда вообще в чем вопрос, все планеты видно же

salifa
     5 сентября 2013 (01:14)

Меня заинтересовала фраза из анонса: "Но мне удалось разработать идею и алгоритм расчета прогноза для каждой даты рождения. Такого в мире еще не было - без преувеличения. Я сама горжусь своим творением. "

Вопрос - что такого можно придумать, чего еще не было? Неужели у нее планеты могли как-то так стать, доселе неведомо. И не забыла ли запатентовать "изобретение".

На день - транзиты, прогрессии, малые соляры, как еще рассчитывать можно?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Мимоза
     5 сентября 2013 (09:48)

Левка,

Книга есть в Озоне и многих других интернет-магазинах. Я лично покупала в магазине на Тверской "Москва". Но я только 4 знака купила, потом докуплю всю серию

K
     5 сентября 2013 (10:00)

Реклама книг.... а что вы с продажи будете иметь?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере