Форум на ОКУЛУС

Тема 31368, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Мимоза
     8 сентября 2013 (22:55)

Ну вот даты по теме "Гражданский союз" - 12.05.1964, 20.05.66, 14.12.1967 - там нет подобных аспектов в дирекциях

А как использовать в Excel? Забивать все аспекты? Я в астрокоме смотрю таблицы с градусами и ищу связи. Я вот и над еще некоторыми темами сижу, мучаюсь((

Nanna
     9 сентября 2013 (08:33)

В абсолютно бесплатном ZET-e строится карта на Ижевск 12:00

12/05/1964 - положение при рождении - 31.627 гр абсолютной долготы, положение - 37.181. В 2014 из этой конфигурации получается полуквадрат между DS и NA

20/05/1966

При рождении - 50.579 92.927. DS 90 Na в 2014

14/12/1967 - действительно, и не задействованы, но есть полуквадрат и . Надо просчитать близлежащие даты, думаю что в этом аспекте дело.

Excel - я туда заношу абсолютные градусы всех положений планет по интересующим меня датам и по заранее написанной формуле он мне просчитывает все возможные дирекции на заданный год. Время тратится только на "вбивание данных", а потом видно какая дирекция повторяется.

Мимоза
     9 сентября 2013 (11:41)

Полуквадраты я не смотрела. Хотя вижу, что она использует и 30 и 150 градусов.

Я вчера посидела и нашла разгадку. Еще часто прослеживается квадрат Венеры к Солнцу в этой теме - где-то в 6-ти картах нашла - кстати в том же 12.05.64 и 20.05.66, только при она берет побольше орбис, порой до двух градусов.

И где в Зете долготы смотреть? Я впервые о таком слышу. Я лишь аспекты по градусам нахожу.

Может, еще какие сложные карты рассмотрим вместе? Но наверно лучше в личке. А то остальным это же глупости и ерунда)) Все тут все знают и умеют, во всем разбираются, как например, диагностировать гражданские, а не официальные союзы.

Nanna
     9 сентября 2013 (12:13)

Ок,

Я что-нибудь ещё посчитаю и к вечеру вам напишу.

Для дирекций с Солнцем орбис 2гр - стандарт.

kyzja
     9 сентября 2013 (12:18)

Мимоза, я тоже задумалась, в чем секрет этой книги... у меня получилось "Свежий взгляд" - судя по тексту, сплошное влиение плутона. построила соляр, так и есть, плутон в 7 доме... удивительно и совершенно не понятно, как составлен этот прогноз

kyzja
     9 сентября 2013 (12:22)

ой, вы уже нашли разгадку, и мне тогда напишите

Мимоза
     9 сентября 2013 (12:32)

Nanna, я уже много сценариев разгадала. У меня остались (руки не дошли или понять не могу) - Серьезность, Обязательства, Свежий взгляд, Шансы, Дважды в одну воду, Иллюзорная цель, Любовь и бедность, Нашел и потерял (хотя тут догадываюсь, как все строится, судя из текста - там сочетание сразу нескольких дирекцих из разных опер). В общем, у меня осталось 8 тем, не прописанных(я тетрадь отдельную завела с расчетами и выводами). Остальные 16 уже раскрыты. Так что не тратьте на них время, я в личке поделюсь, что нашла.

Мимоза
     9 сентября 2013 (12:50)

Nanna, забавно, вы уже поднимали тему на окулусе и искали разгадку прогнозам ВОлодиной в теме "Цикл Венеры": http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31316 ))Просто не указывали это. Что не удивительно, в прочем, из-за отношения форумчан к этой персоне))

Я просто цитату из текста про "Свежий взгляд" увидела)))

Nanna
     9 сентября 2013 (12:56)

Да, Свежий взгляд - это к дирекциям отношения не имеет. Это смена ингрессия в прогрессиях. Возможно что и смена движения, я так детально не смотрела.

Nanna
     9 сентября 2013 (12:58)

kyzja

Соляры там вобще рядом не стояли, их нет смысла смотреть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере