Форум на ОКУЛУС

Тема 31368, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Мимоза
     14 сентября 2013 (10:23)

Нанна просто тоже уже нашла все ответы, я хотела сравнить их, где-то дополнить друг у друга. Как например в той теме про Гражданский брак, где Нанна нашла квадрат Венеры к Мерку и Юпитеру, а я еще и к Солнцу. И так далее.

Пока еще у меня под вопросом тема "Шансы" и "Иллюзорная цель". На этих выходных еще постараюсь поискать. Чего-то в них не вижу основного...Может, вы найдете?)

Когда я поднимала тему, да, хотелось порешать всем вместе. Но после грязи, вылитой на Василису, и насмешек, и что мол, тут все сами умные, а она - шарлатанка, у меня это желание пропало. Раз умные, пусть своим умом и живут.

Tsarevna-L
     14 сентября 2013 (10:39)

Вы и на 6-ой странице это писали уже после всей "грязи", отвечая мне.

Посмотрю эти 2 сценария тогда в первую очередь. Может, я что-то выужу))) Пока я вижу, что не только дирекции имеют значение. Я тоже вначале только их смотрела и не везде сходилось только по ним, а в дополнении с прогрессиями. Но я смотрела тогда по 2-3 случая из одного сценария и вразнобой. Сейчас уже смотрю подряд по одному сценарию

Мимоза
     14 сентября 2013 (10:46)

Я имела в виду, что с Нанной готова была поделиться. Но она мне не написала.

Нужно в каждой теме посмотреть не менее 15 дат, а то и больше. И желательно разных знаков. Я-то уже всю серию купила. Не должно быть ни одной даты, где бы не прослеживалась установленная закономерность, иначе нельзя считать, что решение найдено. И не должно идти полное совпадение с другой темой.

Tsarevna-L
     14 сентября 2013 (10:56)

Ясно, теперь я поняла, что вы имели ввиду.

Посмотрела по 10 подряд из двух пока, остальные несколько (те что по 3) не считаю. Значит, в условии абсолютно одинаковые аспекты? Если в одном случае между планетами, а в другом между ними - это все-таки не считается? Или и .

Мимоза
     14 сентября 2013 (11:28)

Ну дисгармоничные отделяются от гармоничных. Соединение по разному считается. Где-то гармоничным, где-то дисгармоничным. Смотря какая планета соединяется

Nanna
     14 сентября 2013 (15:04)

Мимоза, я вам написала. Только не уверена, что вам, тк к вашему мейлу мне предложили какого-то МЧ зафрендить....

Nanna
     14 сентября 2013 (15:13)

Tsarevna-L

Аспекты делятся на гармоничные и дисгармоничные. Как они группируются зависит от конкретных планет. Если бы условием был "абсолютно одинакоый аспект", то сценариев было бы не 24, а все 200...Но в этом нет смысла, даже из качественных соображений...Мне кажется, вам стоит почитать "матчасть", тогда у вас многие вопросы отпадут.

Tsarevna-L
     14 сентября 2013 (16:43)

Nanna, с матчастью более-менее знакома) во всяком случае могу гармоничные от дисгармоничных отличить, как мне кажется) и с конкретными планетами, естественно, тоже. Поэтому и спросила у Мимозы отличаь ли от между двумя планетами, потому как я поняла, что она имела ввиду абсолютную точность аспектов. Что если по одной дате, к примеру,

, а в другой по тому же сценарию .

Или в одной , а в другой .

Это имелось ввиду

Nanna
     14 сентября 2013 (17:52)

Я хотела сказать, что если бы матчасть была в порядке, то вы бы изначально делили на гармоничные и негармоничные сами, без вопрос надо ли отличать оппозицию от квадрата ..Это дирекции...

Tsarevna-L
     14 сентября 2013 (19:18)

Я их так изначально и делила И делю. Просто меня немного смутило то, что написала Мимоза об абсолютном подобии дат в одном сценарии и я хотела уточнить этот момент тем своим вопросом)) Я неправильно поняла, и потом меня неправильно поняли. Вобщем, мы друг друга недопоняли

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере