Форум на ОКУЛУС

Тема 31368, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Мимоза
     14 сентября 2013 (20:18)

Царевна,

Вы что-то путаете. Я цитирую себя: "Не должно быть ни одной даты, где бы не прослеживалась установленная закономерность, иначе нельзя считать, что решение найдено. И не должно идти полное совпадение с другой темой."

Я не писала о том, что квадрат и оппозиция - разные вещи. Я писала о закономерности для всех карт с одной темой. То есть если есть дисгармоничный аспект Венеры с какой-то планетой/планетами в одной теме, он должен быть везде в картах, не важно, квадрат это или оппозиция. И не должен повторяться в других темах как главная нить. Почему я сделала такую оговорку, потому что уже нашла совпадения в разных темах в подобных дирекциях, но при условии, что к ним подключаются дирекции из другой темы, тогда тема становится ТРЕТЬЕЙ.

Tsarevna-L
     14 сентября 2013 (20:25)

Я же и говорю, что недопоняла вас просто, поэтому и уточнила

Я же не говорю, что это ваши слова - про квадрат и оппозицию) Наоборот, вы уточнили, что это не так, спасибо за ответ

Мимоза
     14 сентября 2013 (20:31)

Царевна,

В общем, это очень увлекательно для мыслящих людей. Лично я получаю удовольствие, разгадывая эти загадки.

Tsarevna-L
     14 сентября 2013 (20:41)

Мимоза, а главная нить сюжета - это все-таки соответствующий аспект Венеры, и остальные дирекции могут быть без ее участия? Или, все-таки, Венера везде?

Мимоза
     14 сентября 2013 (20:43)

Нет, Венера не везде.

Видимо, вы это уже увидели.

Tsarevna-L
     14 сентября 2013 (20:44)

Мимоза, полностью согласна Сегодня еще не было возможности продолжить, но в предвкушении прямо меняется настроение

Мимоза
     14 сентября 2013 (20:50)

Царевна,

свои будущие выводы лучше пишите мне в личку, я там отвечу. А тут нечего смущать всезнаек, которые называют нас "жертвами зомбо-ящика"))))

rhodos
     15 сентября 2013 (23:19)

Мимоза,

Вы смотрите Дирекции солнечной дуги или 1 градус-1 год? Только дирекционную Венеру к натальным планетам или другие дирекционные планеты к Венере натальной?

Мимоза
     14 октября 2013 (19:12)

Разгадала все секреты Володиной. Предложить ли ей сотрудничество?)

Сразу скажу: делиться своим трудом с всезнающими окулусятами не собираюсь.

     14 октября 2013 (22:41)

А чего тогда хвастаешься? ))))

нужно Володиной твоё "сотрудничество"))

Но молодец, что разгадала.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере