Форум на ОКУЛУС

Тема 31369, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     5 сентября 2013 (01:55)

Добрый вечер!

сегодня посмотрела свой соляр на 2014 (чёрт дёрнул) в 7 доме соляра (8 доме радикса на куспиде 9)в оппозиции к в 1 и в в 10.

уже пару часов читаю все возможные ссылки про в 7 доме и во всех идёт указание на развод или начало бракоразводного процесса...

а мы ещё даже не расписались... прямо руки опустились... может и не расписываться вовсе ?

скажите пожалуйста, кто как пережил соляр с поражённым в 7 доме, я очень переживаю.

хотелось бы думать, что это просто "предсвадебная паника" о которой столько говорят.

в натале ретро в , шахтёр. В этом году у меня идёт

очень нужна ваша помощь!


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
инна123
     5 сентября 2013 (08:57)

Mala в порядке бреда-пишут,что на день рождения+_ 2-3 дня можно переехать в другой город ,чтобы поменять дома.У меня на этот год. в 12 солярном,куспид 5 и 6 в 8-классика-все проигралось ,год кошмар.На сл.год 6 соляр с Асц , а 12 соляр с Дсц-мне пофиг я никуда не поеду,пусть будет,как будет.Когда день рождения у вас?

http://coeli.ru/category/astrology/tehniki-prog...mah-radiksa/

ссылка неплохая- у меня все проигралось как по нотам.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     5 сентября 2013 (11:08)

в теории много всяких ужастиков написано

положение , которое Вы описали в Соляре может еще говорить о том, что через партнера будет очень сильная трансформация собственных морально-этических ценностей и потребностей, при чем происходить все будет спонтанно, без возможности долго раскачиваться и готовиться заранее Конечно, это вряд ли будет легко для Вас морально, но....Когда мой транзитный зашел на куспид 7 Дома (при чем параллельно стал в оппозицию к Лилит), то было моментами очень тяжело, но встретила человека, благодаря которому все взгляды на партнерство, брак и обязательства перевернулись с ног на голову в хорошем смысле этого слова Так что лучше настраивайтесь на трансформацию себя с помощью партнера, чем на бракоразводный процесс


Custos meus mihi semper.
Mala
взлёт разрешаю!
     5 сентября 2013 (11:18)

инна123

ДР у меня 10.03.1976 10,00, псковская обл, Опочка.

Соляр 2014 на Мадрид, Испания.

и у меня были соляры разные и никуда в результате не уезжала, в этом году например у меня в 8... но прямо накануне росписи, чтоб увидеть в 7... очень обидно, или как вариант смерть партнёра, ещё хуже.

Elena_Dnepr спасибо! трансформация это обнадёживающий вариант.

у кого ещё как было?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
аист
птицца
     5 сентября 2013 (12:11)

Плутон в 7 доме показывает вам, что сфера партнерства, ваши взгляды на нее и привычное поведение трансформируется в следующем году через кризисы возможно - что совершенно понятно раз вы выходите замуж. Раньше вы были не замужем - одна, а теперь замужем - это трансформация и новое для вас состояние. Чего панику наводить... Плутон указывает ту сферу где будет приобретен новый опыт и предыдущие ваши наработки будут либо изменены, либо отомрут как не нужные.

Возможно что этот процесс не будет для вас проходить гладко - а кому легко? Но поймите каждый год Плутон где-то стоит ... ))))

инна123
     5 сентября 2013 (12:34)

Но поймите каждый год Плутон где-то стоит ... ))))В точку.Из серии : волков бояться. в лес не ходить)))

Не загоняйтесь,чему быть того не миновать,это точно.

Virgo
     5 сентября 2013 (13:06)

У меня транзитный топчется по 7 дому. Ну, что сказать, идет полная трансформация отношений с социумом как на внешнем, так и на внутр. уровне, психологически, так сказать.

Примечательно, одна за другой отмирают старые связи-привязанности (опять-таки, в том числе меняется и отношение к ним: переживания, эмоции, чувства). По мере продвижения по 7 дому, нарастает всё большее желание незамедлительных, резких перемен, желание разрушить и перестроить всё заново (хоть и понимаешь, что "ломать - не строить!")

     5 сентября 2013 (14:59)

Mala

У сына Плутон только встал на Дсц- уволили с работы. Через 2 дня нашёл куда более интересную и лучше оплачиваемую.

Ещё момент: у него никогда не ладились отношения с девушками: он влюбляется по уши - ему не отвечают взаимностью. А когда Плутон вошёл в 7-ой-встретил свою нынешнюю подругу, счастливы, хотя конечно же кое-какие взгляды пришлось поменять - она девочка-Плутонианка)))

https://briah.ru/
astreia
крымчанка
     5 сентября 2013 (15:26)

Mala, у вас Асц - 12 ?

По поводу в 7-м доме соляра, учитывая тот факт, что в натале он ретро- и без аспектов, я бы особенно не волновалась.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Mala
взлёт разрешаю!
     5 сентября 2013 (16:03)

аист

Раньше вы были не замужем - одна, а теперь замужем - это трансформация и новое для вас состояние. Чего панику наводить...

мы живём вместе уже более 2х лет, так что изменится только печать в паспорте по сути. всё остальное, хотелось бы, чтобы осталось так как сейчас. поэтому и пугает в 7.

Virgo По мере продвижения Плутон по 7 дому, нарастает всё большее желание незамедлительных, резких перемен, желание разрушить и перестроить всё заново (хоть и понимаешь, что "ломать - не строить!") - это как раз и пугает

Lёwka спасибо! это позитив!

astreia

у вас Асц - 12 - да!

спасибо Вам большое за коммент!

ещё хотела спросить, если у меня есть указания на "развод" то и у моего МЧ, наверное , они тоже должны быть в соляре?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере