Форум на ОКУЛУС

Тема 31370, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     5 сентября 2013 (09:27)

Всем добрый день! ищу работу ,дорабатывая на предыдущей.Вчера предложили новую:минусы-маленькая компания,только развивается,но с моими бывшими клиентами,работу знаю.

вопрос задан:5.09.2013,11.20 Екатеринбург

упр.асц в на асц.старая работа-упр.6 , в 6- ,новая упр. в в 11 доме,

По моим данным идти стоит-но компания настолько маленькая,зп не очень хорошая,денег у компании нет,из сотрудников я одна-т.е.все самой.команды нет.из наименований в прайсе 8,против моих прошлых около 1000.

Inessa2009
     5 сентября 2013 (11:41)

инна123,извините,что не астрологически,с хорарами " не дружу".Зато здесь Вы сможете быть вторым лицом ,от которого многое зависит и не так легко избавиться....)))

А может походить ещё на собеседования,посмотреть альтернативу,доверяйте своей интуиции и никого не слушайте,так как другие люди не знают Ваших приоритетов.

инна123
     5 сентября 2013 (12:23)

Inessa2009избавиться можно от любого)))В предыдущей компании я выполнеяла планы самые большие по россии за мал.зп и легко меня уволили...

m-ag
     5 сентября 2013 (14:25)

инна123,

см. 10 дом и все, что в 10 доме. и Луну, она сегодня без сил, сожженная и идет на обновление . Из этих показателей делайте для себя выводы

Кати
     5 сентября 2013 (15:21)

инна123,

А у вас 2 дом не поражен в натале? Просто вы пишете на предыдущей работе была мал. зп, на новой работе тоже маленькую предлагают..и 10 дом смотрите.

инна123
     5 сентября 2013 (15:54)

Кати,упр. 2 дома в натале с в4 доме в .На предыдущей работе была нормальная зп,которая не индексировалась в теч.5 лет,работа на которой я сейчас,нормальная зп.которую предлложили работу - зп так себе.пугает нераскрученное прдприятие, у которого нет денег на маркетинг.Меня всегда интересует насколько раскручена компания и есть ли у нее бюджеты,потому что в противном случае при любой зп продаж не будет и в итоге уволят.как с моей нынешней работы.

Кати
     5 сентября 2013 (20:16)

управитель 2 дома юпитер, да еще в соединении с Венерой, - по деньгам это должно быть очень прибыльно.

может, вам сферу деятельности сменить на что-то связанное с недвижимостью, например?

пугает нераскрученное прдприятие, у которого нет денег на маркетинг.

Меня всегда интересует насколько раскручена компания и есть ли у нее бюджеты,потому что в противном случае при любой зп продаж не будет

вот вы и сами ответили себе на свой вопрос. думаю, устраиваться конкретно на это предприятие, у которого дела еще неизвестно как пойдут, не стоит...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 сентября 2013 (08:07)

Предложения на новолунии обычно говорят о том, что вам всего не сказали!

У меня был похожий случай, я сказал женщине что она не будет работать. А ей уже проект какой-то поручили, она уже над ним работает (кажется на дому) и думает "как это не буду работать, если уже работаю".

Но через пару недель или через месяц, точно не помню, ей сказали, что она не принята, подробностей больше не помню переписка не сохранилась.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
инна123
     6 сентября 2013 (13:04)

jin

честно говоря,компания очень сомнительная)))Хотя очень страшно остаться без раьоты.А у меня за этот год 4 работа будет.Это очень не смешно для меня.

Цукатик
     6 сентября 2013 (13:57)

инна123

Если по хорару:

1) Предложивших Вам работу смотрю по 7 дому (1 й- производный) :

- их управитель во в 10 (4 -производнй), думаю амбиций у ребят много, они хоть маленькие, но дерзкие.

но , их управитель в (для Вас -1 дом, для них -7 (производный) - можно предположить, что у них нет или очень мало полезных связей и наработок среди компаньонов, а если есть то на грани разрыва.

8 д. карты (2-й производный для представителей фирмы) - - знак денег - пустой, но деньги они планирует зарабатывать на Вас - в 1 доме карты (это Вы) - на (к.6 д производного) - за счет работников, то есть лично на Вас);

m-ag! см. 10 дом и все, что в 10 доме

Управ. 10 дома карты (или 5-производный) - меня бы это насторожило, какой-то обман или недосказанность существует.

6 дома карты - Для Вас (ваши рабочие условия) - и

А если чисто по-людски:

Зачем Вам это надо?

Вы просто "подарите" за невысокую з/п свою базу данных по клиентам, свой опыт, знания, в результате - чувство обиды и раздражения.

Самостоятельно "поднимать" чей-то сомнительный бизнес, в наших-то условиях, где только и норовят "сожрать" если не налоговики, то всяческие пожарники, ветеринары, санэпидемстанции, прокуратуры и прочие "борцы" за пополняемость бюджета.

Хотя очень страшно остаться без раьоты.

Страх - всегда плохой советчик. Лучше ищите альтернативу, чем "впрягаться" в непонятно-что .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере