Форум на ОКУЛУС

Тема 31371, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     6 сентября 2013 (14:31)

Screaming flower ну да, перст судьбы - это как урезанный бумеранг, бумеранг для человека болезненней.

Бумеранг. Если размахнуться (по секстилю, что говорят неверно, а нужно использовать квинкосы)как следует и намазать бумеранг чем-то сладким, то может он прилет обратно с чем-то полезным? Я имею ввиду - пчелок

Лайт
Light
     6 сентября 2013 (14:50)

Татьяна Записала адрес... У тебя асц во льве, точно. Так у тебя еще и сатурн квадратит асц. Скоро юпитер в раке начнет тринить стеллиум в рыбах и пройдется по натальному юпитеру.

Я выпала из общества и сменился круг вокруг меня. Но танки грязи не боятся ... У меня есть муж, наверное все же венера в рыбах и селена в рыбах в 4 способствует и домашние мои очень крепкие и самоуверенные люди. Но деньги тоже сократились, у мужа тоже свои интересы, он такой достаточно надменный человек и сухой, но мне было бы странно, если бы он сейчас повел себя по другому, он занят работой, я рада, что он состоялся, у него хорошая карьера, но он ушел....с нее при транзите лилит по его юпитеру, как я не отговаривала его. Сейчас пробует себя в другом, бог ему в помощь. А мне лучше жить в ситуации, когда она меня уж очень сильно не касается, а дает простор для внутренних изменений. Как водолей, я наверное не люблю уж слишком жарких объятий

Я себе всю дорогу прокладывала дорогу сама и притягивала тех людей, которые меня чему то учили. И сейчас мне надо действовать самой. Основное место работы пока есть, по статусу оно ниже чем было, но...пока существует. Врагов (новых) на горизонте не появилось, пока что

Но я думаю перемены будут, скоро...Я рада , что пересеклась с тобой, вспоминала кстати недавно совсем. Кстати , моя знакомая (и знакомый), 17 февраля рождения - очень такие денежные торговцы... К торговле и обмену у нас склонность есть явная, может с этой стороны тебе посмотреть... Юпитер то в раке и в тригоне к Венере (у тебя это вообще четко). Хирон с меркурием и с той же венерой...У тебя управитель 2 домай - что? Меркурий?

Да и партнер (мужчина) нужен как воздух, необходим. На спорт ходишь сейчас?

PS - письма не удаляла, но не могу найти.....

Купидошка
ФЕЯ
     6 сентября 2013 (15:33)

Лайт

Возвращаются встреченные раньше люди, повторяются, но в несколько измененной форме, прежние ситуации. Вилы - это аспект подсказки, а не просто аспект возврата. А возврат дается в том случае, когда человек вел себя не так, как нужно. Квиконсы дают как бы подсказки, открывающие путь к эволюционному направлению при каком-то событийном изменении, особенно внутреннем. Планеты конфигурации дают скрытую, не пугающую человека космическую поддержку.

вот последнее предложение "дают скрытую...поддержку" и вводит меня в заблуждение, которое не позволяет понять эту конфигурацию...перст судьбы.

Для меня само собой разумеющееся...люди из прошлого, ведь , участвюующая в персте.... имеет с ....

что касается рационального мышления, так у меня сначала происходит видение ситуации (любой... вплоть до того браться за дело или нет) на интуитивном уровне ( ).... а только потом уже подвожу под рациональное мышление под , но на первое место всегда выходит (интуиция)

что касается...."люди могут хотеть слушать вас и смотреть на вас"...здесь хочется посмеяться над самой собой .... если люди не хотят на меня смотреть и слушать... я зайду с другого угла, чтоб захотели ... и я любыми способами донесу все свои мысли (пусть даже через конфликт). Думаю как раз в 1-м да еще в партнерских заставляет меня это делать.


могу фейнуть, могу и офеячить
Лайт
Light
     6 сентября 2013 (16:18)

Девочки и мальчишки! Нашла прикольные строки такие

в инете.

Прямо на душе полегчало от них... И отдельные моменты вспомнились по жизни....

Слова, вынесенные эпиграфом к моему ЖЖ,

принадлежат Мишелю де Нотрдаму (Нострадамусу).

Полностью это звучит так:

«... перст судьбы пишет, и, написав, исчезает... Ни твоя сострадательность, ни ученость не в силах заставить судьбу отступить от своего хотя бы на полстрочки, и твоя премудрость не может заставить изменить хотя бы единое слово...» .

Перст судьбы – это конфигурация планет в гороскопе человека.

Связанная с Лунными узлами и другими планетами, конфигурация эта указывает на область приложения талантов человека, на его способности и особенности.

Считается, что через такого человека «указует» перст божий или высшие космические силы.

Если указательный палец такого человека указал на кого-либо или на что-либо, сбывается.

Люди, имеющие такую характеристику в своем гороскопе, как правило, используют этот жест: любят указать пальчиком. Сам и с места не сдвинется, а только указательным пальчиком слегка поведет, тут же его указание исполняется.

Указательный палец такого человека может иметь знаки и отметки на фалангах: родинки, шрамы и пр.

Перст судьбы был в гороскопе Нострадамуса.

http://b-larisso.livejournal.com/15937.html

В какую же сторону мне пальчиком погрозить??? Три перста - за луну или за солнце, а может на пузатого японца (шутка), может на уран. Скорее всего на уран и ...ничего личного

Купидонушка ну вот....значит на кого вы пальчиком показали, те вас и будут слушать

Самое интересное вот с моей жизнью такие дела , кто мне нравится, того я и привлекаю или дело какое или человека - просто очень захотеть нужно и почувствовать внутри - твое . Как только почувствуется - все!!! Будут и события складываться, а у других не складываться и тд....

Еще вот ссылка, там подробно написано...Итог такой - возможность воспользоваться опытом. Те попадание в похожую ситуацию (среду), но возможность исправить прошлые ошибки и действовать более продуктивно. Где это будет происходить - да куда перст указывает!

http://fantbooks.com/index.php?id1=4&category=e...rium&page=88

Обладатели перста в натале, получается для нас повторение прошлого (событий, людей) актуально, но....надо делать вывод из первых ошибок и воспринимать подсказки судьбы... Раз одна и та же ситуация повторяется, значит она важна для нас.. значит здесь и надо действовать, тут будет помощь и успех (ИМХО)именно эта ситуация и есть острие йода

     6 сентября 2013 (16:36)

В копилку к теме:

http://oculus.ru/blog.php?id=1200&m=call

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=24456

Карен Хамакер-Зондаг "Перст судьбы" -

скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4039250

купить: http://www.urania-books.ru/1320/

https://briah.ru/
Лайт
Light
     6 сентября 2013 (16:41)

Lewka спасибо огромное! Почитаю

vodoleyka
     6 сентября 2013 (18:36)

Лайт

Даа...у тебя рыбья "кучка" в 4, у меня 8.

Торговлю пробовала не раз - не мое совершенно. Юпитер в Раке мне разве что домоседство дает (в 12 д)

Вот к чему сейчас душа (кажется) лежит, это быть админом в танц-, фитнес-, ветеринар- центрах...но не находится пока.

Нептун изменил отношение к животным, точнее углубил...дал кармическую собаку...

12д - больницы обычные плохо воспринимаю...колени дрожат на подходе...а вот с собакой пришлось с вет- столкнуться - нормально...

Спорт. Нет. На нептуне физические усилия самые элементарные - пару отжиманий = сердечный приступ.

Всю жизнь чем-то занималась, но все детство по сердечным врачам...солнце (сердце)-упр1 квадр Нептун....и на его транзите очень ощущалось.

Сейчас легче...немного пресс качаю, отжимаюсь иногда - уже тех жутких ощущений нет, но и желания спорта тоже..хотя мне это не нравится

Но я думаю перемены будут, скоро.

У нас же еще и противофаза узлов сейчас. Вспоминала-прикидывала...так, вроде на возвратах - ветер попутный, а на противо- - наоборот.

Лайт
Light
     7 сентября 2013 (00:25)

Водолеечка

Противофаза узлов...так вспомнить бы...да пожалуй я пошла на работу, которая обернулась деньгами и деятельность моя определилась на много лет вперед, сейчас противофаза, как бы могут войти в жизнь ситуации отъема энергии, но и продвижения мощного вперед, устремления к неизвестному, у меня связано с появлением людей, важных в жизни. Очень важных. Ось скорпиона - тельца (1 и 7 дом)

Не пробовала думать об административной работе в гостиницах, центрах реабилитации и тд?

По спорту- да уж, сердце - это , надо беречь. У меня солнце - управитель 10, в 29 гр льва. Солнце в водолее, сама понимаешь, не лучшее положение для карьеры, но на противофазе это то, что надо, мне так кажется

nexplorer
     7 сентября 2013 (01:46)

Интересная тема. Посмотрел на свои четыре "перста"— в совокупности их действие помощнее тау оказывается. Почему я раньше не придавал этому значения, дурко Они втихаря меня уже в апатию вогнали Пора включать астромоск

vau
     7 сентября 2013 (13:30)

150, 150, 60 и огурчик.

как я для себя понимаю - отличная конфигурация

(отличная от других)

аспекты рассеянности.

ну например, строите вы дом. Забыли, забили. потом перезжаете , покупаете дом, а он недостроен.

и вы его достраиваете.

то есть это незавершённость каких-то ситуаций, которые потом всплывают и их приходится завершать.

(ситуации скажем так благоприятные)

а вот 135, 135, 90 тут возвращаются неблагоприятные ситуации, ну и это не плохо. человек тренируется и становится Бетменом. (ну в своей сфере приложения)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере