Форум на ОКУЛУС

Тема 31371, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     7 сентября 2013 (16:44)

Ирочка

противофаза, как бы могут войти в жизнь ситуации отъема энергии, но и продвижения мощного вперед, устремления к неизвестному, у меня связано с появлением людей, важных в жизни. Очень важных. Ось скорпиона - тельца (1 и 7 дом)

У меня 4-10 - тоже важная и как раз семья-работа. Все надежды. Но пока были только неожиданные и жестокие разрушения в семье-доме. Как материальные, так и психологические. Психологические ну очень скорповские - все наизнанку вывернули, самое святое (связанное с детьми). Сейчас притормозилось. Все жду , когда же Телец начнется (мат благополучие и стабильность)

....плюс еще ж в дирекциях у нас "наше все" - Уран-Плу - к Кету подобрались...пока что Уран...не ожидала от него...( в 4-м конкретно проигралось)...была моя любимая планета - управитель как-никак...а что Плутон уж добавит...

Не пробовала думать об административной работе в гостиницах, центрах реабилитации и тд?

Да, на это тоже обращаю внимание. Но у нас городок районный....в основном , рынок...Ищу по и-нету в "большом" городе...но это ж поездки (время, доп расходы), поэтому доп сложности, доп условия должны совпасть...кароче... ...пока глухо.

Лайт
Light
     13 сентября 2013 (13:23)

Танюша думаю прорвемся, надо верить....у меня тут что-то ничего не складывается с отдыхом, хочу уже 5 год отдохнуть - не получается...как не пускают.

Ты напиши, если получится, как у тебя складывается, у меня конверт....

По аспектам божий перст много думала и после прочтения книги тоже (она указана вначале). Вообщем, если участвуют личные планеты, то человек как бы отделен от понимания того - куда же направлен перст. У меня солнце60 луна 150 уран 150 солнце. Уран же стоит на верщине паруса, но вся эта беда входит в конфигурацию колесница, где уран уже не то, куда стремится человек (его дела и мысли и тд), а тот кто едет, а солнце и луна - пристяжные лошадки, которые должны заряжаться от нептуна и юпитера (соответственно) по квадратам. И вся эта беда летит прямо на хирон (если точно, и неточно на сатурн). Хирон - вот цель у меня....вернее так заложено, все планеты ввязаны в конфигурацию..., кроме марса и меркурия. Меркурий - неаспектирован, марс - аспектирован через знак.

А про перст - если обобщить, то это аспект не вполне понимания человека самого себя. Два квинкоса дают полный разнос мозга и неумение применить ситуацию к себе, почувствовать ее своей, получается несколько формальное отношение, человек потихоньку делает как все, не до конца осознавая ,что нужно ему, он как игрушка в руках судьбы. При попадании в ситуации, а конфигурация сработает очень резко, происходит переоценка, но в достаточно положительном ключе - нет худа без добра. А так как происходящее не укладывается в рамки четкого понимания человеком и возможностью повлиять на происходящее (нет понимания ситуации) - то и получается перст, но божий , так как все-таки надежда остается - это выбор другого пути или возможность приспособиться. Божий дар и божий перст ,однако , предполагают разную степень и вовлеченности и работы. Перст указал - обязан сделать, так как указали, ты делай, а потом поймешь, что все не зря и все было правильно.....

Так что дорогие окулусяне с перстами (йодами) - мужайтесь и ловите подсказки судьбы, не удаляйтесь от мира, иначе миру будет трудно до вас достучаться. Йод - это движение и динамика, не всегда по своей воле, но приспособиться под это можно, непоправимого без замены на альтернативное - не происходит.

Наша цель - это путь, просто путь....можно счастливым быть и в пути (в динамике)

Всем удачи и легкой ноши!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере