Форум на ОКУЛУС

Тема 31372, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
enya
     6 сентября 2013 (15:51)

Приветствую всех заглянувших .

Вот последние несколько недель видимо осенняя депресия натолкнула на мысль пересмотреть все отношения(и свои и чужие),что б разобраться- а была ли любовь и где она была,кто любил и кого,была ли любовь взаимной.Это те вопросы,которые волнуют всех без исключения на определенных этапах жизни и многие хотят прояснить для себя часто мутные ситуации,странные отношения и понять свои/чужие чувства не сердцем,а мозгом:получить ответ на вопрос-любит ли?

И вот,анализируя исключительно карты свою,двух своих больших любовей и вообще людей,чьи данные знаю ,а также подноготную(очень личную жизнь), получилась некая система или даже формула,ответив на запросы которой,можно получить реальный ответ.

Опишу свои заключения в порядке убывания интенсивности чувства.

1) если что то (лучше личное) аспектирует прямо(соединением с не очень большим орбрм) у.5 человека,то хозяин у.5 испытывает явно теплые чувства.

2)Соглашусь на 100% с Новиковой и Дараганом в том,что если что то ( или попадает в 1 дом человека,то человек 1 дома безусловно начинает испытывать бесконтрольную тягу и зависимость от обладателя планет.

3) Если в 8 дом человека попадает или АСЦ партнера,такой человек подсознательно имеет страстные желания к этому партнеру.

4) если или партнера связаны партильным аспектом или с ,Юноной или партнера- идет такая же зависимость.

5)попадание планет партнера в ваш 5 дом стамулирует отношения,но глубины в них не развивает....

6)Если по Картам Любви(Р.Кемпа)привлекательность 7 и выше- такой интерес тоже важная составляющая.

8) очень странный пункт. В моих отношениях с обеими моими любовями получалось,что ось АСЦ/ДСЦ первого с моей осью Vx/AVx ,а ось Vx/AVx второго МЧ соединялась с моей осью АСЦ/ДСЦ.

Могу сказать,что єти люди изменили мою жизнь.

По 1 пункту в мой 1 дом попадали и 2 го МЧ,а его с моим у.5- ,по 3 пункту его АСЦ попадал мне в 8 дом и по 6 пункту привлекательность обоюдная была + 7.

Но второй МЧ не имел аспекта соединения от моего чего то к его у.5 дома,а в его 1-й дом попадал разве что мой ,в 8 дом не попадало ничего,вот потому то он так легко меня бросал,как только хоть как то влюблялся.

Из его отношений с дамами(а я знала ДР всех) могу сказать,что в 1 даму он действительно был влюблен(а она нагло этим пользовалась и разводила его на деньги целый год): ее прямо за 1* с его АСЦ(со стороны 12 дома), ее идет по его 8 дому(он хотел ее страшно и не получил)

Со второй дамой ничего такого не было,ни по у.5,ни в 1 или 8 его домах.Но там было их ( у него соу.1)и ее его .Девушка очень облегченного поведения пила и гуляла беспробудно,но он ее "спасал" целый год и даже собирался на ней жениться.

третья подруга из той же компании,что и вторая

(если б его не послала сразу,так и бегал бы за ней или даже женился)ставила ему свои и в 1-й дом и свою партильно на его / .

Четвертую даму он любил видимо,более всего.Но у нее был настолько тяженый(как и у его матери )характер,что он бросал ее на 2 месяца и потом еще на 3 месяца за 1,5 года ,пока они считались парой.Она ставила ему в 1-й дом свое .Но в этом случае вообще была сильнейшая именно брачная синастрия и он хотел на ней жениться.

Потом был недолгий роман с дамой,которая ставила ему свои на АСЦ/ДСЦ, с его с его .

после него роман был еще более коротким ,но более драматичным.У девушки попадала в его 1 дом, ,ее его ,а ее с его у.5 дома.Что б "подогнать ее под свои нужды",он на 4 месяца порвал со всеми более-менее знакомыми отношения ради отношений с ней.Ничего из этого не вышло.

Ну и последняя дама явно устраивала его как жена,хотя они постоянно расходились.Он делал ей предложение и сейчас девушка,именя уже даже не первого другого после него,все же использует этого в своих целях постоянно.Она ставила ему свой на его ,свою в расходящемся с его у.5 в 7(но уже в его 8 доме).

Здесь я не учитываю других аспектов синастрических, а только пытаюсь осмыслить влюбленность и желания человека.

Мой первая любовь потом женился(до этого мне трижды предлагал замуж,только как то ненормально).так вот его жена ставит ему на у.5- свою (возможно),но все же там недалеко и ее , с его ,а ее с его и в .

Моя подруга после 8 лет любовницой все же вышла замуж за своего мужчину9он ради нее развелся),так вот ее у.5 он ничем не аспектирует,но ставит свою ей в 1 дом,а она свою ему в 1 дом.

Мой муж был очень сильно(да и сейчас ,знаю) в свою однокласницу.Она ставила ему на его у.5 -свой партильно.

Я просто о чем..... что если была любовь,она никуда не девается,разве что,немного перерождается.А теплые чувства всегда остаются и при благоприятных условиях пожар всегда может разгореться. Был у меня и один МЧ,с которым была самая суперская синастрия и о том,что ничего не вышло,я сейчас очень сожалею.Так вот,мой у.5 был аспектирован его партильным,мой у.7- партильным с его , его с моим ДСЦ,мой его а его мое и моя .Марсы в партильных ,его партильно мой Что б все так партильно- никогда не видела(не знаю,где его ,так как времени не знаю.Но то,что там были глубокие и неосознанные чувства-100%.

Прошу всех желающих,кто может поделиться собственными наблюдениями за личными ощущениями любви или влюбленности,что Вам ставили ваши любимые в Ваши же карты?

молния
     6 сентября 2013 (16:39)

6)Если по Картам Любви(Р.Кемпа)привлекательность 7 и выше- такой интерес тоже важная составляющая.

enya, а можно поподробней, про этот пункт. Или на окулесице тему откройте, карты Кемпа - интересная штука

Lenina
Надеюсь...
     6 сентября 2013 (16:53)

моего любимого попадает в мой 1 дом, могу сказать что во-первых, для меня он просто неземной какой-то особенный, очень привязана. Мое попадает в его 8 дом, говорит что очень его тянет ко мне, и со мной плохо и без меня не может.

enya
     6 сентября 2013 (17:01)

молния ,откройте рядышком еще одно окно и наберите в нем в поисковике карты любви.Так появится сайт tragos.ru и на нем на первой странице можно посчитать совместимость с кем угодно. У меня был печатный вариант книги,сейчас пользуюсь сайтом и он себя оправдывает. Только в дате все равно нужно учитывать поправку на Гринвич для тех,кто родился ночью(и в случае чего брать предидущую дату).

Lenina ,спасибо за пример...

HelenK
     6 сентября 2013 (17:20)

enya

У нас с мужем:

1. Его , у5 с моим , у5

2. Его в моем 1 доме. Я же ему в 1 дом ставлю .

3. В 8 дом никто никому ничего не ставит

4. Его мой , но не партильный, орб почти 3 градуса.

5. В мой 5 дом не попадает ничего, я ему в 5 дом ставлю и .

Про карты Кемпа ничего не знаю.

Знак моего Asc - знак его Dsc.

Ну и классически, его моя , его мой , его мой

Давно, в молодости, был МЧ, к которому была большая симпатия. Так вот:

1. Не было соединений у5

2. Его и в моем 1 доме, мои и в его 1 доме

3. В 8 дома никто никому ничего не ставил

4. Моя его - точный, но не партильный; его широкий мой ; моя его , его с моей , его моя , но тоже не партильный

5. В 5 дом тоже никто никому ничего не ставит.

Asc у нас в одном знаке.

И... Все планеты имеют синастрические аспекты друг с другом. Они выстраиваются в различные фигуры - и бисекстили, и большие тригоны, и паруса, и тау-квадраты. Достаточно много точных аспектов. Напряженных больше, чем гармоничных. Но то, что притяжение было, причем очень сильное, с обеих сторон, знаю абсолютно точно.

HelenK
     6 сентября 2013 (17:24)

Сейчас посмотрела карты любви.

Нет, не оно.

enya
     6 сентября 2013 (17:35)

HelenK ,спасибо.А что,по картам любви действительно ничего? А как же совместимость-напряженность? с мужем напряж.должна быть меньше совместимости,а вот с Любимым необязательно.

enya
     6 сентября 2013 (17:42)

Дубль

Цукатик
     6 сентября 2013 (17:56)

Всем

enya

2)Соглашусь на 100% с Новиковой и Дараганом в том,что если что то ( или попадает в 1 дом человека,то человек 1 дома безусловно начинает испытывать бесконтрольную тягу и зависимость от обладателя планет.

3) Если в 8 дом человека попадает или АСЦ партнера,такой человек подсознательно имеет страстные желания к этому партнеру.

Вот у моего МЧ - в его 1 дом попадает мое и .

Его - попадают ко мне в 8 дом.

У обоих это была любовь с первого взгляда, ревность тоже есть,взаимная, не знаю еще кто кого больше, иногда очень изматывает, как говорится, и вместе невозмжно и врозь нельзя.

Любовь, думаю все таки - это доверие, теплота, нежность и забота в любых ситуациях, а не "вынос мозга" по мало-мальскому поводу.

Надежды возлагаю на ,

и на то, что мой - упр. его 7д и сидит прямо на к.его 7 дома. ;

А с предыдущим мужем расстались спустя 7 лет брака (несмотря на наши взаимно в 1 домах, чудные , великолепные .

Просто - он пошел вверх по карьерной лестнице, а я топталась на месте: "семья, семья...".

Esther
     6 сентября 2013 (18:04)

enya Оооо, классная тема! я вот проанализировала себя, вот что вышло: МЧ к которому у меня были и есть сильные чувства ставил в мой 8 дом, плюс соединение моей лилит с его венерой там же, в первом доме только высшие, есть аспекты с и узлами еще. Все как Вы описываете по чувствам. Второй МЧ в которого я была влюблена сильно и он в меня, ставил свою мне в 5 дом, в 8 ничего, зато было моей с его , ну и масса других аспектов прилагалась. Не веря в любовь с первого взгляда, я именно так в него и влюбилась теперь о тех, кто был влюблен в меня, у меня была только легкая симпатия - один МЧ ставил свою мне в 1 дом, а в 12; мой Марс был в соединении с его Лилит, его просто жутко тянуло ко мне. Другой МЧ попал точным его мой и моя и его , так вот меня к нему тянуло только в сексуальном плане, а чувств особых не было. Я вот задумалась... в моих отношениях всегда фигурирует Лилит, сейчас пока писала, поняла..но возник вопрос к Вам, enya, хозяин Лилит больше привязывается, получается???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере