Форум на ОКУЛУС

Тема 31372, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     10 сентября 2013 (12:54)

Ромашка, enya,девушки встряну, прочитала актуальное у вас. Противофаза узлов относится к серьёзным залипаниям? У меня тут наклевывается с разницей в градус.

Ромашка
     10 сентября 2013 (14:46)

Нусик Может быть и не залипание (Господи, пусть это будет так в моем случае), но читала что в синастрии это дает кармическую встречу двух людей, которые восполняют друг друга, заполняют перевернутые чаши своими полными . Как-то так.

Nusik
     10 сентября 2013 (16:33)

Ромашка, спасибо. Осталось понять хорошо это или плохо. Ну точно - не просто так.

enya
     10 сентября 2013 (17:02)

Девушки,дорогие ,всем мое .Простите,что не выходила на связь,2,5 дня не было нета и не было откуда почитать и написать.

Ромашка ,не думаю,что там дело только в обращении узлов. Мои в 18* а его обратные в 11*-даже нету.Просто это тот редкий случай,кгода в картах все взаимно завязано и ,всего 1 и одна общая(его наложилась на мою партильно) с соответственно двумя на ее краях.Жаль,не знаю его времени,но уже и не нужно..Мы вряд ли когда встретимся случайно,так как живем в разных городах(хотя я довольно часто приезжаю в столицу),да и возраст у него уже, может забыл давно и даже не узнает.

Перепелка ,по поводу марсов в 1 синастрических домах- они должны сильно раздражать,но и стимулировать к действию, а вот по в 5 не скажу(не знаю).У меня есть давняя подруга с в моем и ее 5 домах.Мы с ней делимся ну очень откровенной информацией.. .

Flower ,Darina , спасибо за ваши очень подробніе примеры да еще столько всего! Склоняюсь к мысличто людт могут "узнавать" друг друга не по каким то кармическим показателям , а по количеству гармонично включенных планет и точек карты.И чем их больше-тем лучше отношения...

Nastya_A , sparow , насколько я помню,завязки по 12 домам личными как раз и дают людям большое доверие на уровне отстранения от всех остальных,но и страхи некие, и лож,и боль. У меня со второй любовью именно такие завязки.Я ему в его 12-й дом ставлю свои , и , а он мне и (партильно с АСЦ но со стороны 12 дома).Вот поэтому может,были любовниками долгие годы.Сейчас отношения переросли в дружбу(родственность некую) и я этому рада.

Miracle
     11 сентября 2013 (00:21)

мое сугубо личное наблюдение что когда мало квадратов и оппозиций, а все больше то долго такие отношения вряд ли будут

все имхо

Victoria2013
Исследователь
жизни
     15 сентября 2013 (01:10)

Напишу вам для статистики. У нас с мужем:

1)Мое ASC

2)Его в моем 8 доме.

3)Его Солнце в моем 5 доме.

В браке 3 года. При прочих допущениях, все-таки любим друг друга

Так что теория подтверждается.

Легенда
     17 сентября 2013 (19:04)

Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь наблюдения по ? Кто первый и кто серьезнее залипает? Владелец Луны или Плутона?

Petrana
     17 сентября 2013 (19:58)

enya

Очень интересная, а главное полезная тема)

Свои примеры в корзину статистики принимайте:

первый пример, вы сами же и проанализировали, но продублирую:

Первая любовь

мой АСЦ в 5 доме МЧ в соединении с его Венерой и Луной.

мой упр.АСЦ нептун- в соединении упр.5 дома МЧ нептуном, а также в тригоне с моими венерой и Луной, которая упр 5 дома моего

Мой упр.5 луна- в соединении с ДСЦ и солнцем МЧ, а также в тригоне с его упр 5 дома нептуном

МЧ упр 8 дома Венера с тригоне к моему упр 8 дома марсу

Его АСЦ/ДСЦ в моем 7/1 домах-сильное взаимодействие.

Его АСЦ в соединении с моим Сатурном и оппозиции с моей луной

Еще мое его и , кстати этот аспект очень популярен в моих синастриях

вот эти отношения в моем рейтинге "любовей" самые любовные - очень сильное притяжение несмотря на очень разные характеры. И взаимно залипли и не можем до конца выйти вот уже почти 16 лет.

Следующие отношения:

МЧ мой

МЧ мое

МЧ , который является управителем его 5 дома мое и

его куспид 5 дома в точном соединении с мои упр АСЦ нептуном

МЧ мое

МЧ моя - этот аспект есть во ВСЕХ моих синастриях

МЧ мой

МЧ мой

МЧ мой

в его 1 доме моя

МЧ АСЦ попадает ему в 8 дом

МЧ упр 8 дома в с упр его ДСЦ

МЧ АСЦ мой упр 5 дома

МЧ мое

МЧ мой АСЦ

опять много всего - это мой муж, с ним с первой встречи было ощущение, что вот это он, единственный, и я его уже знаю.

Хотя отношения и не простые у него и во , а у меня луна в оппозиции с этим всем счастьем

но мы очень хорошо совместимы на уровне дружеском, т.е. мы в первую очередь хорошие друзья и помошники друг для друга, соратники чтоли.

enya, как думаете если одни и теже аспекты повторяются из синастрии в синастрию (у меня это - это есть во ВСЕХ синастриях (позже еще 2 напишу) что это значит? необходимость выучить урок в этой жизни?

Перепелка
     27 марта 2015 (20:18)

Все тему пока не осилила,но прочитала такую информацию:

Формула любви.

V+VII - так кратко записывается "Формула любви". Прочитать её можно так: элемент пятого дома радикса находится в гармоничном аспекте с элементом седьмого дома радикса. Что такое "элемент дома"? Элементом дома я называю все планеты, имеющие реальную связь с данным домом в данной натальной карте. Т.е. это управитель дома (или управители - их может быть несколько), а также все планеты, которые стоят в доме. Дом всегда имеет хотя бы один элемент - такое бывает, когда в доме только один знак и нет планет, тогда единственным элементом дома является планета-управитель знака Зодиака, находящегося в доме. Теоретически дом может иметь своими элементами хоть все планеты сразу. Такое возможно, если все планеты оказались рядом в пределах одного дома.

Так вот, чтобы выяснить наличие (или отсутствие) формулы любви в радиксе, необходимо определить все планеты - элементы V дома, все планеты - элементы VII дома, и затем выяснить их взаимные мажорные аспекты в радиксе. Если есть три (или более) указаний V+VII (гармоничные аспекты), то мы имеем стопроцентную ситуацию реализации событий серьезных и счастливых любовных отношений в жизни рожденного.

При этом рассматривается только натальная карта, а не локальная, т.е. гороскоп места рождения, а не проживания.

Причем, анализ на формулу любви можно проделать как в натальной карте клиента, так и в натальной карте партнера. Может быть такая ситуация: один - любит, а другой - нет, у него формулы любви нет в натальной карте. И примеры таких "односторонних" отношений мы в жизни видим сплошь и рядом.

У меня в натале 5 дом , 7го + и при этом .

При этом было двое мужчин в которых я была влюблена: их с моим , но были и другие случаи соединения МЧ с моим (мне казалось что они влюблены, но с моей стороны ни каких эмоций не было)

Собственно интересно способность любить как у кого отражена в карте и работает ли в принципе?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере