Форум на ОКУЛУС

Тема 31377, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     8 сентября 2013 (18:23)

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Вопрос у меня прозвучал два раза и оба раза ответ на мой взгляд -да.

Вопрос - назначат ли меня в след году на эту гос.должность? ( территориально далеко от текущего места жительства)

1) Москва 06.09.13 13:46:54 АСЦ 22"55

МС 19"04 за себя взяла - мысли об этом назначении

В 10 доме (гос служба) в ( у10) через 11 сек мой ответ - да

2) сегодня -вопрос тот же самый (очень волнует..)

Москва, 08.09.13, 16:06:46

АСЦ 19"20

МС 29"02

За себя опять взяла ( хотя и в 7 тоже отражает, хочу занять эту должность и переехать из-за того чтобы быть ближе к партнеру)

В 9 доме в через 4,5 единицы времени. Мой ответ - да, возможно, ориентировочно после Н.года ~ февраль.

Верны ли мои мысли?

Буду очень благодарна за Ваше мнение и комментарии.

PS для Only (если заглянет ) сейчас увидела что на моем натальном в 10 - У1...) это к твоей теории задания Хараров

Ariete
     8 сентября 2013 (18:49)

это к твоей теории задания Хараров

А что за теория - поделитесь?

По хорару соглашусь, что ответ положительный.


не астролог
Alegria
     8 сентября 2013 (19:13)

Ariete спасибо!

Only смотрела в опред конкретн случаях как хорар резонирует с началом, управителями карты и тд по крайней мере при наложении моей карты работало :

Alegria
     8 сентября 2013 (20:32)

Опечатка - не началом -а натальной картой

m-ag
     8 сентября 2013 (20:35)

Танюш, приветик!

Слишком ты по легкому пути пошла в разборе хорара . Плутон в Козероге - вот где госслужба , но не Луна в Деве. Луна подтверждает твои мысли . Таня, ты же видишь, что как только соединилась с Меркурием луна- она сразу стала без курса . Дождись 20 чисел сентября и тогда тебе все станет понятным. Сейчас что-то еще не решено окончательно. Луна в мутабельном знаке перед отдыхом не может,ИМХО, дать ответ "да". Что-то еще не готово . Здесь должна быть связь с Плутоном, и Сатурном ( который на К12) . Нужно иметь 1 е.в., чтобы СУ соединился с Сатурном, посмотришь, что из этого выйдет

Alegria
     8 сентября 2013 (21:09)

Галечка, милая! добрый вечер!

Спасибо! Посмотрю обязательно.

Пока это только мои хотелки. Действовать только начинаю, причем не афишируя.

Есть очень большое желание быть рядом с человеком. Вариантов как - пока видится только этот. Очень непростой.

m-ag
     8 сентября 2013 (21:34)

Таня,

да я по вопросу все поняла, можешь не объяснять. Посмотри, есть ли на этот год переезд? Просто у меня несколько раз переустанавливалась ЗЕТ и при этом полетела база данных. Можешь в скайп сбросить

Alegria
     9 сентября 2013 (07:44)

Галя я подумала... А переезд я не планирую прямо совсем основательный и навсегда... Жить все равно на 2 города / 2 дома хочу. Этот вопрос работы временный, на неск лет- там. Пока у МЧ обстоятельства с бизнесом и проч не изменятся. Я не за гос службу взяла, а , он У10 в обители и в 10, это я за себя которая и отражает мои мысли и чаяния по этой работе -это по 1 хорару

По второму все аналогично. Выложила его следом, потому что очень наглядно на мой взгляд отражает тоже ситуацию. Потом посм. Он еще и на моем натальном - натальным У1 в моем натальном 10 - делает соединение моего сигнификатора по хорару с У10

m-ag
     9 сентября 2013 (09:47)

Танюш, доброе утро!

Посмотри, ты сама пишешь, территориально далеко от текущего места жительства)

Мне когда-то говорил учитель и я своим говорю - записывайте вопросы и учитывайте все дома , которые затронуты в вопросе.

Госслужба (новое место работы ), переезд в другой город, , МЧ. Это одна цепочка, значит и сигни (управители) должны быть соединены в аспектах или находиться в домах соответствующих.

Немного позже гляну по твоим данным

Yrsa
     9 сентября 2013 (13:18)

Дамы

извините что вмешиваюсь в ваш диалог, но на выходные смотрла карту на подобную тему, правда, AC в последних градусах и не могу пройти мимо .

Мой комент - фраментный, по 10 дому.

Карта очень заграничная и пестрая.

AC в заграничном, вместительном и оптимистичном : есть место и работе, и личной жизни и жизни на 2 дома и много еще чему!

+ 9,+ ингрессии на чужие территории.

О карьере и гос. службе.

Не знаю вашу проффесию и калибр должности, но может они хорошо опис. , + -родной козерогу,и наоборот .

покидает . Вашу карьеру/соц. статус ждет новая территория- , и не просто новая, а враждебная(по символике - заграница). (Одновременно новый управитель - - идет в , знак изгнания. Не очень ... )

Но что есть вообще ? Это территория экзалтации . Т.е ваша Карьера переходит на территорию, где правит . + и на одной территории и они соединятся... однажды .

+ - знак политиков и юриспруденции

Ой, что- то будет

Дальше:

(последний, взрослый аспект в )

Напряженность говорит о том, что идет прогресс, что-то в работе!

Любопытно про 11 орбов Луны, если по дням, то это гдет-то 19-20.09. Т.е в дни где переходит в прямое движени и .

И того :

Назначение возможно, нo не cегодня.

Если у вас есть, работа- то вы ее готовы покинуть, таккже есть шанс, что все описаное будет происходит с ней,и вы будете, может, ненавидеть ее, тк это не то что вы хотели.

Если работы нет, то вы будете занимат"ся освоениенм этой ? новой должности,притираться, но конечны результат будет несколько иной, чем вы расчитывали,кто знает, что там Ураны -Плутоны наделают?

PS

Если актуальны конкуренты(они мелки п. с. с вами) - посмотрите их положение,деньги от карьеры - у кого? И "преждняя работа - новая работа"...

О 2x домах. Посмотрите,напр. в соляре К4 на 1 или 3 наталa или др. указания на новую ситуацию с проживанием.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере