Форум на ОКУЛУС

Тема 31380, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селена 77
     9 сентября 2013 (09:35)

Добрый день!

Пытаюсь определиться с выбором днем заключения брака. Сентябрь-октябрь-ноябрь. Вроде конец сентября неплохой( если успеем конечно), октябрь - выпадает по всем признакам( и народным и астрологическим), в ноябре - затмение солнечное. Действительно ли солнечное затмение неблагоприятно для брака? Особенно если один из супругов - скорпион?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 сентября 2013 (11:29)

Не благоприятно, но нужно правильно посчитать, когда же затмение есть, а когда его уже нет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
K
     9 сентября 2013 (12:33)

Селена 77

Я родилась в лунное затмение и все значимые события в моей жизни происходят в затмения, роспись и свадьба тоже была в лунное затмение, мой муж родился в полнолуние и затмение которое прошло сразу после нашей свадьбы было на его оппозиции Луна/Солнце. (и познакомились с ним на затмении) У нас в гороскопах и в нашей синастрии очень много завязок на Лунные Узлы.

Но если у вас не выделены Луные Узлы и есть возможность выбрать - лучше не планировать ничего на время затмений. Но и бояться их не нужно, всё будет так как вам суждено и не звёзды нужно винить (или наоборот надеяться на них), а свой личный выбор и характер.

А что за такие народные и астрологические признаки в октябре? Я так предчувствую, что именно в октябре-ноябре для меня эта тема и станет актуальной.

alex88
     9 сентября 2013 (13:56)

Селена77

Вот и я впервые слышу про народные приметы вб октябре , было бы интересно узнать.

Alesana
Woman
     9 сентября 2013 (16:19)

Моя бабушка вышла замуж 60 лет назад в лунное затмение) Счастливы до сих пор.


Уверена, что счастье - способ жизни...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 сентября 2013 (19:21)

Alesana, а вы готовы предоставить дату время и места для проверки корректности вашего анализа?!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Жемчужина
Сияющая
     9 сентября 2013 (20:03)

Испокон веку на Руси свадьбы играли в октябре. После уборки урожая. Особенно старались приурочить к Покрову (14 октября), считалось время очень счастливым, равно как и Красная Горка по весне.

Alesana
Woman
     10 сентября 2013 (09:57)

Да, 30.01.1953 г. Скопин. Время, конечно, никто не помнит. Восемь детишек у них. Бабушка водолей, учитель. Дед, скорпион, начальник поезда, машинист)


Уверена, что счастье - способ жизни...
     10 сентября 2013 (11:59)

Жемчужина

Ну и сколько ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастливых получалось из этих семей? Причём давай будет ориентироваться не по тем социальным претензиям супруга к супругу, а сегодняшним

https://briah.ru/
Лазурь
     10 сентября 2013 (14:00)

Я знаю лишь одну пару с браком во время солнечного затмения. Ребенок у них родился тоже в солнечное затмение (в квадрате к их свадебному). Возможно, это не случайно.

Счастливы ли они или нет, не знаю. Я с каких-то пор не берусь судить о других семьях, так как дело это темное. Помню свое удивление в детстве, когда супруги, знакомые нашей семьи, всегда казавшиеся мне столь счастливо-влюбленными, всегда милующимися и нежно державшими друг дружку за ручку, вышли от нас, и я, наблюдавшая за ними с балкона, увидела, как резко они разняли руки и пошли дальше, словно совсем чужие. Или вот мой папа тоже рассказал мне недавно о своем потрясении. Он всегда считал своих родителей, моих дедушку и бабушку, идеальной парой. Вместе с первого класса, за одной партой, война, разъезды по стране (дед военный), лишения, все всегда дружно и вместе. А оказалось, что они даже женились-расходились три раза. И вообще все было не так радужно, а правда стала известна лишь много лет спустя, после ухода бабушки, и то не сразу.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере