Форум на ОКУЛУС

Тема 31381, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alex_Hawk
     9 сентября 2013 (17:17)

Apri, спасибо !

В сексуальном плане вроде как привлекаем) может все-таки аспект помогает, я уже и не знаю. Я смотрю синастрию и вообще не понимаю почему так долго это все продолжается.

maksimka, спасибо !

3, 4 пункт в точку...

А вот про про первый пункт даже и не думал..., и про пятый пункт то что, сатурн является управителем пятого дома и поэтому соединение с солнцем дает притяжение тоже не знал...

Теперь понятно почему так тянет...

И похоже я почти правильно сделал ректификацию)

Таким образом, если отвечать на главный вопрос, есть ли будущее, то ответ: если оба мазохиста, то да?)

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     9 сентября 2013 (17:38)

Alex_Hawk

Так как нет полных данных никто не возмётся что либо прогнозировать, так что смотрите свои и её транзиты и дирекции ( момент начала отношений, раставания, возобновления)и выявится пару планет которые больше всего влияют на ваши отношения. Дальше смотрите в прогностике, как ведут себя данные планеты и делайте выводы.

От себя добавлю, что у неё может в ближайшее время другой поклонник появиться и она будет больше благовалить ему, возможно так и отпадёт проблема быть ли отношениям.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Apri
Дипломирован ный астролог
     9 сентября 2013 (17:40)

В сексуальном плане вроде как привлекаем

Конечно, привлекаете, если вам 24 года. Отсутствие этих аспектов почувствуете, когда гормоны угомонятся.

надежда на прочные отношения есть? Конечно есть! Люди по 60 лет мучаются, пока смерть не разлучит.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Alex_Hawk
     9 сентября 2013 (19:52)

maksimka, Apri спасибо!

maksimka, другой поклонник - это потому что у ней Венера недавно вернулась в свое натальное положение?

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     9 сентября 2013 (20:04)

Alex_Hawk

Дир. к нат. и ещё несколько аспектов в довесок.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Alex_Hawk
     9 сентября 2013 (20:19)

maksimka понятно) спасибо

K
     11 сентября 2013 (00:43)

ой Алекс , а вы случайно не Александра?... ну так уж ооочень ваша обильная писанина на "девушкину" похожа. Развлекаете вы нас однако

Alex_Hawk
     11 сентября 2013 (11:38)

iuleri

Нет, я парень) возможно сказывается марс в изгнании, при сильных венере (обитель) и луне (экзальтация) и просто последние две недели сильно страдаю и переживаю) сильно тянет, а будущего в синастрии не вижу, хотя строил среднюю карту там вроде как получше все выглядит)

Каждый день останавливать себя приходится) чтобы не позвонить ей

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере