Форум на ОКУЛУС

Тема 31382, сообщений: 5

Автор Сообщение
шуршале
     9 сентября 2013 (22:24)

Здравствуйте!

Мне очень интересно,как влияют аспекты через знак и насколько планета на границе знака окрашена свойствами соседнего знака?

У нас с любимым человеком есть такой аспект:

его 1 гр. и моя 28 гр. . По знакам получается , а по градусам . Как это понимать?

Мне кажется планеты входят в знак плавно,т.е. не так,что 1 градус и все сразу все качества предыдущего знака отпали,а новые появились.

И вот читая описания и я бы сказала,что проявления смешанные,даже ближе к . И что любопытно ко мне часто притягивались мужчины именно с .

Луны у нас тоже стоят в не совсем понятном мне положении, его

0,22 гр. , моя 20 гр. . По знакам получается водный , а по градусам с устремленностью к воздушным знакам. Как такое проявляется?

Похожая ситуация у нас и с . Правда орбис уже побольше - 11 гр. Его 24 гр. , мое 5 гр. . По знакам -квиконс, по градусам близко к .

Интересно,как можно было бы трактовать такие взаимоотношения планет? будет смесь аспектов?

Всем заранее большое спасибо

На всякий случай напишу наши данные,вдруг кому-то удобнее будет посмотреть так: я - 25.4.1986, 21:20, Ташкент. он - 17.12.1985, 03:30, Волгоград

femmerus
     9 сентября 2013 (22:31)

его [Марс] 1 гр. [Скорпион] и моя [Венера] 28 гр. [Телец] . По знакам получается [Опозиция] , а по градусам [Тригон] . Как это понимать?

хоть я сейчас и нетрезвая, но даже я там не вижу

шуршале
     9 сентября 2013 (22:44)

femmerus, ой да,что-то я сегодня весь день путаюсь с данными просто получается у него почти что в , а у меня очень близка к . но по градусам действительно нет.

а между так вообще аспект 100 градусов, по стихиям , а по градусам ближе к даже.

я сейчас поняла,что мне все в нашей синастрии казалось лучше чем на самом деле

только у аспект действительно близок к - 130 гр.

LYDIE
     10 сентября 2013 (11:29)

У меня с мужем есть аспект его моя

Так вот я этот аспект как полноценный ощущаю

Лайт
Light
     15 сентября 2013 (13:50)

Шуршале у вашего мужчины марс точно в скорпионе, а не в весах, почти в весах - не считается весами, да и в скорпионе - лучше. Луна квадрат сатурн у мужчины может говорить о скованности, либо о требовательности к надежности


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере