Форум на ОКУЛУС

Тема 31383, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Victoria2013
Исследователь
жизни
     10 сентября 2013 (00:37)

Давно хотела завести на этом форуме такую тему для обсуждения (до этого подобных тем здесь не видела). Расскажу семейную историю. У моей мамы 02.05.1940 г.р. была сестра-близнец. С разницей рождения в 15 минут. Так вот она погибла в семнадцатилетнем возрасте, а мама моя счастливо здравствует и по сей день. Не эта тема не про то, сколько маме моей еще здравствовать. Мне бы хотелось услышать истории из жизни таких разных людей, родившихся в один день.

Жемчужина
Сияющая
     10 сентября 2013 (06:48)

Вы в курсе, что это форум астрологический?

Так вам просто поговорить или астрологию? Если первое - то в Окулесицу, если второе, то где ваши астрологические наблюдения?

Что касается "таких тем не видела" - достаточно воспользоваться поиском по форуму, и читайте наздоровье!

Vasilisa prekrasnaya
     10 сентября 2013 (08:33)

Вообще да , мне тоже интересно, неужели за 15 минут гороскоп может сдвинуться до такой степени что у людей такая разная судьба......

Vasilisa prekrasnaya
     10 сентября 2013 (08:49)

Модет асц соединился за жти 15 минут с чем-нибудь.....

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 сентября 2013 (09:38)

Я из двойняшек - и тоже разница 15 минут, мой братец на 15 мин. старше меня, судьбы совершенно разные, скорость асц 1 градус - 4 мин.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
шуршале
     10 сентября 2013 (09:57)

Таня Ян, а характеры у вас с братом схожи?

K
     10 сентября 2013 (10:42)

Я тоже знаю одного мужчину, его брат близнец погиб лет в 20... на его глазах, до этого они были практически неразлучны.

Татьяна У
     10 сентября 2013 (11:01)

Есть пример близнецов(очень похожи только внешне), разница 5 минут...так один -болтун и поет не плохо, а другой!-не то чтобы петь , говорить толком не умеет, по телефону не разобрать ни одного слова( и характеры очень разные. И это всего 1 градус? удивительно

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 сентября 2013 (11:37)

У меня пример один Асц в конце льва, у другого Асц в начале девы. Характеры соответствующие.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Victoria2013
Исследователь
жизни
     10 сентября 2013 (11:48)

Прошу прощения! Это была моя первая тема на этом форуме. Если я как-то не ясно выразилась, то еще раз прошу прощения. Жемчужина, я в курсе, что форум астрологический.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере