Форум на ОКУЛУС

Тема 31383, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Victoria2013
Исследователь
жизни
     10 сентября 2013 (11:52)

Этот вопрос меня давно очень волнует. Но ясно: надо подготовить более детальные наблюдения, прежде чем лезть сюда. Либо заведу эту тему в Окулесице, так как честно говоря, просто хотелось услышать еще подобные истории (реальные, с разбором карты). Спасибо всем принявшим участие в обсуждении!

Fessa
     10 сентября 2013 (11:56)

У меня есть 2 примера:

1. Двойняшки, внешне похожи,разница 10 минут. ASC , но один смуглый даже зимой, летом совсем чернеет, а у другого очень светлая кожа. Оба получили среднеспециальное образование, по той специальности не работают, работа обоих связана с темой - один служит в полиции и получил высшее образование очно в Академии МВД. Другой мастер площадки на металлобазе, высшего нет. Первый женат официально, детей нет. Второй живет в граждаском браке много лет, есть ребенок.

2. Двойняшки, внешне не похожи, время неивестно. Один мастер спорта по боксу, имеет судимость, сидел, не женат, постоянной работы не имеет, живет в разных городах, такой "перекати-поле". Втрой КМС, мастера не получил по здоровью, женат, есть ребенок, много лет работает водителем, живет в городе, в котором родился.

Vasilisa prekrasnaya
     10 сентября 2013 (12:06)

Чего такого мы не знам об астрологии, что может так по-разному влиять на людей рожденных практически одновременно? Или это разные способы реализации одной и той же практически карты? То есть изначально даны одни и те же наклонности и возможности, но они по-разному используются, и , возможно один живет опираясь на одни планеты и аспекты, а другой на другие? Возможно и все мы так, используем свою карту только частично. У Подводного об этом говорится- мы живем практичеси по нескольким аспектам карты, а могли бы "включить" в своей жизни гораздо больше........

У близнецов возможно так и происходит- один живет по одним планетам и домам и аспектам, другой- по другим. Тем более что одна и та же планета- например упр7 дома мозет иметь несколько Аспектов и это- несколько вариантов партнерских отношений в браке.

Эта тема возможно выходит на тему использования каждым из нас своей карты вообще, возможности "проживания разных жизней" по одной карте...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 сентября 2013 (13:48)

Что у нас меняется в течение 5 минут.

Это градусы куспидов - разное положение в знаке или разные аспекты с планетами!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     10 сентября 2013 (13:51)

всем

Личные наблюдения:

1)планета управитель имени (нумерологический расчёт) так же имеет значение, добавочный ключ к карте.

2)сдвиг на 1 гр. Мс или Асц может сильно влиять на подсчёт сили/слабости и доброты/злобности планет в карте, что так же даёт влияние и на проявление планет в жизни человека.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Darina
     10 сентября 2013 (15:03)

В нашей семье есть двойняшки(не у меня))) девочки, что интересно они родились в один день, но другой год с сестрами Колесниченко из дома2, 09.04. и тоже танцуют и поют) интересно что за день такой))

http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BA%D0%BE%D...d=2401309020

Araukarya
     10 сентября 2013 (15:39)

Всем !

У меня дочки-двойняшки, родились с разницей 35 минут.

Куспиды домов в одних знаках, но, естественно, в разных градусах, разница между Асц-ами 6 градусов. Распределение планет в домах - отличается. У старшей в 4, в 12, у младшей в 3, в 11.

Внешне отличаются очень, даже не скажешь что сестры. "Старшенькая" - невысокая, 158 см,фигура женственная, глаза темно-темно-карие,волосы прямые. "Младшенькая" - высокая, 172 см, фигура-подросток, глаза серо-голубые, волосы густые и кучерявятся...

Сейчас им 18 лет, конечно по различиям в судьбе пока сильно не проанализируешь, но одна изучает психологию, другая - экономику. Да, и характеры - очень и очень разные.

rebus
     10 сентября 2013 (22:14)

Существенную роль на характер и судьбу оказывают куспиды домов (они каждую минуту времени смещаются достаточно для вовлечение в точный орбис взаимодействия с другими астрофакторами карты)!

Особенно это заметно при использовании методов Уранической астрологии ( или ГША).

Для примера кто-нибудь возьмётся как-либо астрологически объяснить судьбу одного из близнецов, которого 23 марта 1972 года задавила машина (по Гринвичу было начало 24 марта)?

Родились 19 ноября 1968 года (34N11, 119W19).

Первый - в 12:22 по Гринвичу, второй в 12:24 по Гринвичу.

Погиб первый.

Darina
     10 сентября 2013 (23:15)

Вспомнила один случай.

Еще в детстве, в соседней многоэтажке жили две девушки - близнецы или двойняшки не знаю, я их только видела, мне тогда было лет 12 а им по 20 примерно. Гуляли мы во дворе, прибежали и сказали что одна из них сбросилась с 7(или 9) этажа, и мы все пошли смотреть, было любопытно. Даже страшно не было, и больно тоже, дети...просто стояли и смотрели, скорая долго не приезжала. Говорили она с родителями поругалась.

AstrologPro
     11 сентября 2013 (23:41)

Полагаю, что характер и судьба зависят также от времени зачатия. В случае дизиготных близнецов - это время оплодотворения яйцеклеток. В случае монозиготных близнецов - это время оплодотворения яйцеклетки и ее последующего дробления.

Таким образом, при приблизительно одинаковом времени рождения время зачатия может варьироваться в диапазоне -1-2 дня до +1-2 дня.

Правда определить достоверно время зачатия (дробления) яйцеклеток не представляется возможным, так как, очевидно, что всем известный метод Трутины Гермеса нуждается в серьезной модификации.

Блог: http://astrologpro.blogspot.com/

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере