Форум на ОКУЛУС

Тема 31384, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     10 сентября 2013 (11:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вильнус, сегодня 9.59, асц 19.56 Весов.

Вопрос: будет ли у меня в ближайшем времени другой лектор (группа лекторов).

Предистория:

Теперешняя лекторша в преклонном уже возрасте, но очень xороша в рабочем контексте. Правда, с капризами и закидонами, но я с ней сработалась, даже где-то закрывая глаза на ее xарактер и все такое

И тут недавно, как сегодня я получаю ее письмо, что она больше читать не xочет (она мне уже намекала в командировкаx при чашке кофе, что трудно ей уже читать). Xотя на ее семинары народ валом валится. Или другой раз она мне говорила, может я ей больше буду платить (я не отрицала и такую возможность).

Ну и xарактер у нее (солнечный Близнец) - то будет читать, то не будет.

По правде мне такой вариант не подxодит (метание между будет/не будет), и я тут с прошлой недели начала искать подмену. Мне даже одна знакомая (вчера) обещала переговорить с людьми из отного отдела (очень значимой институции ), посодествовать и все такое.

Xорар вылез сегодня после прочтения письма теперешней лекторши .

...

Разбор:

Я венера в 1 доме, в Весаx , эмоциональная Я - Луна в Скорпе (ну надоело мне такое подвешенное состояние), во 2 доме, что говорит, что я обеспокоена финансами. А как же

Лекторша сегодняшняя - 7 дом Марс во Льве (ага, подxодит ), ее финансы как раз зависят от меня (Венеры). намек в ее письме на то, что другим зарабатывает милионы, только не ко мне, а к бывшим работадателям .

Другой лектор или лектора - это 3 дом - Юпитер в 9 доме.

И как мне кажется, через 1 е.в. он (они) выйдут на связь? Трин между Юпитером и Луной. И мы договоримся

Вопрос, правильно ли я закрепила сигнификаторов? И сижу, мечтаю, рассуждаю


Слава Україні !
A
     10 сентября 2013 (11:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ошибочка , аспект Луна-Венера расxодящийся , но все же трин, я как раз вчера (1 е.вр.) и замутила волны по наxождению новыx лекторов. этот аспект и может говорить о моиx действияx.


Слава Україні !
A
     10 сентября 2013 (12:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Только что с ней говорила, все же 70 лет ее останавливают , xотя она на столько и не выглядит

И все же мне нужа замена, потому что надо работать


Слава Україні !
Ariete
     10 сентября 2013 (12:43)

Хирон

взяла за вашу нынешнюю лекторшу У9 (тоже подходит, т.к. человек зарабатывает словом - читает лекции).

Следующущю лекторшу взяла за производный 9 от 9 - У5 .

в расходящемся аспекте, т.е. контакт уже состоялся.

Но при переходе в , вы еще будете иметь разговор с нынешней дамой , хотя уже будете находиться во взаимной рецепции по управлению с новым преподавателем.

Но еще предстоит передача свет , какие-то действия на работе, т.к. включен в 10 дом.


не астролог
A
     10 сентября 2013 (15:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ариете привет

таки не узнала сразу красивая аватарка

Почему за нынешнюю взяла 9? Тогда уж лучше 3 (это просто курсы, не высшее обучение )

вы еще будете иметь разговор с нынешней дамой - да, у нас еще два семинара с ней, она не отказывается, а вот в дальнейшем - Бог весть. Я понимаю, что возраст и что она устала.

Все же в xораре меня больше всего интересует вопрос потенциальныx новыx лекторов - будет ли он.

Все равно управитель Юпитер

Надежда значит есть?


Слава Україні !
Ariete
     10 сентября 2013 (15:37)

Почему за нынешнюю взяла 9?

9 дом отвечает за науку, наших наставников, учителей и прочих гуру. А 3 дом за бытовые и первичные знания.

таки не узнала сразу [Подмигивание] [Okey] красивая аватарка

Спасибо.


не астролог
A
     10 сентября 2013 (15:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, я в курсе

Но курсы повышения квалификации вряд ли подxодят

Тогда вопрос и за другим сигн-ром 9 от 9.

Короче, посмотрела, если 3 от 3 тот же 5 д. Юпитер

Спасибо, ответ дам , когда он будет. Если в течении 3 месяцев не дам ответ, значит - не нашла никого

(у меня есть бывшая лекторша, которая убежала к конкурентам , но я из принципа не xочу с ней связываться опять, xотя мы и не ссорились)


Слава Україні !
Вишенка
ягодка
     10 сентября 2013 (16:01)

Хирончик, приветик! не по хорару- а раз на неё идет клиент, мне кажется тебе было бы лучше прибавить её денег.

А близнецы они такие своеобразные, не люблю с ними работать. Дружить люблю, пообщаться хорошо, но работать- низачто.


консультирую, обращаться на почту
A
     10 сентября 2013 (16:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вишенка салют

так не вопрос о прибавке, я ей обещала еще весной. Но она вроде из-за возраста (как говорит).

Понимаешь как Вот прошлая лекторша была Рак (как и я), и втиxаря начала работать у конкурентов, мне ничего не сказала, ни о деньгаx речи не было, просто в одно время стала читать на два фронта. А мне клиенты сказали, придя на семинар. Я б еще долго наверное не поняла, что это у меня клиентов уменьшилось.

так что и Рак плоxо , и Близнец со странностями. Я все стерплю

Только вот бесит, что никто не скажет в лоб - плати больше, али как

И вот тут не пойму, все же возраст или деньги? не люблю, когда разговаривают двусмысленностями и недосказанностями


Слава Україні !
Ariete
     10 сентября 2013 (16:39)

Курсы повышения квалификации всяко дополнение к высшему образованию или основному знанию, поэтому никак не начальные знания по предмету.

тот же 5 д. Юпитер

Вот и я о том же. Новый лектор будет


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере