Форум на ОКУЛУС

Тема 31385, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
paradoks9
     10 сентября 2013 (13:48)

Всем привет. Хотелось бы поделиться своей историей. Не знаю, что это всё - судьба (ее насмешка?) или просто так всё совпало, так всё сложилось. Ровно 7 лет назад я познакомилась с молодым человеком (мне было 17, ему 21), "инициатором" была я (написала ему записку), он был очень рад, мы общались, но очень короткое время. Он же с первого взгляда (за день до знакомства) глубоко запал мне в душу. Он работал на том же месте, все эти 7 лет. Я однажды увидела обручальное кольцо на его пальце.Так случилось, что 8 апреля рано утром я снова его увидела и теперь уже видела его почти каждое утро. Через месяц он стал явно обращать внимание на меня, потом по другому независящему от меня обстоятельству я узнала его телефон. Произошло много всего (звонки, смс), но ничего существенного. В начале июля он спросил меня, что я жду от него, на что я ответила - общения. А он сказал, что женат. После этого последовали мои самобичевания через смс, извинения, я писала ему, что счастлива, что его знала, повезло его жене и т.д. Через месяц он сам сделал шаг и тогда мы стали (до сих пор) общаться. Мне с ним очень комфортно. Никогда не чувствовала такого, только с ним. Общаемся как друзья, несмотря на его жену и маленького ребенка (от этого факта очень больно, ведь я могла быть на ее месте). Он очень заботлив, в общем очень хороший человек. Также отмечу, что чувствую его на интуитивном уровне, такое ощущение, что знала его и его лицо всегда, он такой родной, просто до дрожи. Так вышло, что первый раз я его увидела 7 сентября 2006 года, познакомились мы 8 сентября, прошло 7 лет, впервые за это время снова встретились и это было 8 апреля 2013, возобновили общение 7 августа 2013 (одни семерки и восьмерки, может, просто совпадение). Я за все эти годы никогда не забывала его, он был подсознательно словно "идеал" для меня (характер, внешность, поведение). Просто запала на него. Он, по-видимому, тоже очень неравнодушен. И если на время забыть о его прежней семье... Как будто и не было этих 7 лет, мы такие же, и внешне такие же остались, и внутренне, и общаемся также, и обращаемся друг с другом также. Что это всё? Я не могу до сих пор найти ответа.

Я родилась в г. Ульяновске, 5 авг 1989 г. (время по бирке 10:45 утра), он родился в Вешкайме (Ульяновская обл.) 11 января 1985 г. (время неизвестно).

PS пыталась построить синастрию (ну вы понимаете, что получилось и-за незнания времени рождения), много совпадает (несмотря на незнание времени)

astreia
крымчанка
     10 сентября 2013 (14:28)

paradoks9, бывали ли вы влюблены до него, или он и есть объект вашей первой любви?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
paradoks9
     10 сентября 2013 (14:38)

astreia, да, конечно, я влюблялась и не раз. Но такого никогда не было. После того, как сама же и "сбежала" (испугалась, ревновала и т.д.) была с страшном состоянии года 2, потом были "отношения"-страдания (основанные на страсти, это я и тогда понимала), но никогда его не могла забыть. Я даже чувствовала, что он живет в нашем микрорайоне. Все эти годы. И как недавно выяснилось, он живет вот уже 5 лет буквально через 2-3 дома от меня...

Darina
     10 сентября 2013 (14:39)

paradoks9

Родство дают ваши Луны в одном знаке, все что вы описали у меня было с первой любовью, без малого 10 думала о нем, что не мешало быть на расстоянии. Также Луны были в одном знаке и конечно другие завязки.

У вас помимо Лун, ваша Венера также на его Луне, Ваш Марс (тип мужчины) тоже в знаке его Луны(Дева) да и по Солнцу он земной знак, что также соответствует вашему Марсу(он же упр 7-го)

У вас 4 личных планеты в Деве а он Лунный Дев и Солнечный Козерог, это и дает чувство родства, близости и узнавания

paradoks9
     10 сентября 2013 (14:48)

Darina, а это чувство родства, близости и узнавания ощущая только я?

astreia
крымчанка
     10 сентября 2013 (14:59)

Родство дают ваши Луны в одном знаке

Поддерживаю это утверждение. Вдобавок, тригон Меркуриев добавляет вам взаимопонимания и взаимочувствования. Ваши симпатии взаимны (хотя и различного качества). И если его находится поблизости от вашей Венеры, ваши чувства важны не только для вас, а и для него. Не для перспективы, а по факту их существования.

paradoks9, на мой взгляд, этот мужчина глубоко затронул ваше женское естество, а ваши чувства - это привязанность. Если бы знать наверняка, что его натальная не контактирует с вашим Дсц, можно было бы порадоваться, что обошлось без опыта отвержения тогда, когда оно могло нанести вам ущерб на всю жизнь.

А про цифры, лучше чем alex lev gold, вам наверное никто здесь не скажет. Его блог называется KeY-S (см. в правой колонке этой страницы).


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
paradoks9
     10 сентября 2013 (15:10)

astreia, что Вы имеете в виду "Если бы знать наверняка, что его натальная Лилит не контактирует с вашим Дсц, можно было бы порадоваться, что обошлось без опыта отвержения тогда, когда оно могло нанести вам ущерб на всю жизнь." ?

Mala
взлёт разрешаю!
     10 сентября 2013 (16:06)

paradoks9 а действительно, чего Вы от него хотите добиться?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
paradoks9
     10 сентября 2013 (16:28)

Mala, добиться? не знаю. Я всего лишь хочу понять, для чего мы друг для друга в этой жизни?

astreia
крымчанка
     10 сентября 2013 (18:15)

paradoks9

astreia, что Вы имеете в виду

Я имею в вижу, что ваш гороскоп не ректифицирован и возможно, его с вашим Дсц. Порадоваться, что обошлось без отвержения, можно и при том, что такой синастрический аспект есть. Отвержение первых сильных чувств ранит и оставляет на душе след, способный помешать строить близкие отношения с противоположным полом в дальнейшем. В вашем случае, как я поняла, отвержения не было, а были чувства, которые мужчина понял и принял насколько мог, в его обстоятельствах.

Возможно, вы для него - человек, чьи чувства и присутствие в его жизни украшают её и делают еще более ценной (ваша Луна, похоже усиливает его нат. ). То же самое можно сказать и о вас, плюс есть еще и его физическая для вас привлекательность, а значит могли быть и не до конца осознанные надежды на то, что у этих отношений есть перспектива развития.

Я всего лишь хочу понять, для чего мы друг для друга в этой жизни?

Чтобы что...?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере