Форум на ОКУЛУС

Тема 31385, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     11 сентября 2013 (15:19)

Alexandr201010

аналогичном образом это не будет отражаться и в средней

Из интереса, я взяла и построила только что. Выходит, у нас с ним большие есть перспективы, несмотря на наличие многолетних браков, разницу возрастов и интеллектов и абсолютное несовпадение жизненных целей. И это при том, что он интересен мне только как специалист с большим опытом и *легкой* рукой, а я ему - как источник доходов (один раз в год).


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     11 сентября 2013 (15:22)

paradoks9

Не для того, чтобы меня обсуждали с точки зрения "любовницы" женатого с ребенком или той, которая ему "мешает" его личной жизни и заниматься с ребенком и общаться с женой. Не для того, чтобы меня пытались учить уму-разуму, не зная ситуации, прочитав лишь первое сообщение, состоящее из нескольких предложений. Не для того, чтобы меня судили, вырывали слова из контекста и прочее

Это понятно, что не для перечисленного. А для чего вы её завели, по-прежнему не ясно.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
paradoks9
     11 сентября 2013 (15:25)

Узнать, что это всё? Все события, связанные с ним, даты, встречи? Почему? Для чего? Судьба или просто совпадение?

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 сентября 2013 (15:33)

По-моему, на эти вопросы тут ответили еще на первых страницах, и ответ вам не понравился.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
astreia
крымчанка
     11 сентября 2013 (15:34)

Узнать, что это всё? Все события, связанные с ним, даты, встречи? Почему? Для чего? Судьба или просто совпадение?

Это опыт, paradoks9, который является частью вашей судьбы и который либо помогает вам строить свою собственную жизнь и судьбу, либо мешает. Приняв во внимание всё то, что вы сообщили, я вижу происходящее так.

А если вернуться к началу, вам следует изложить и свою точку зрения. Рассмотрение синастрии, оценка перспектив и внимание к датам, это про личную консультацию (См. правила форума и создания тем). Вы можете выбрать подходящего специалиста обратившись напрямую, или через личные сообщения здесь в форуме, или же найти нужного в реальной жизни.

(Всё вышесказанное - мои мысли, на которые вы имеете полное право не обращать никакого внимания, в т.ч. и диалог со мной поддерживать вы не обязаны.)


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
paradoks9
     11 сентября 2013 (16:18)

По-моему, на эти вопросы тут ответили еще на первых страницах, и ответ вам не понравился.

Я читала все ответы. Почему же "не понравился"? Я не высказывала такую точку зрения в таком ключе. Просто начался анализ моего "аморального поведения", вот и всё. Спасибо всем за ответы.

Crona
     11 сентября 2013 (18:08)

незавершенный гештальт..Цепанул что-то важное в карте, ту же девью Венеру (Марс, ЧЛ), а отношения--развитие-динамика---не состоялись..

Теперь ментальная прокрутка- даты, могло ли быть по-другому...

http://e-bukina.livejournal.com/333579.html

Oltime
любитель
     11 сентября 2013 (18:20)

paradoks9, допустим, мужчина не счастлив в своей семье. Вы его собираетесь осчастливить? А он обязан быть счастлив? Оставьте его, потому что дальше можете влюбиться/полюбить и наломать дров. Не раскидывайте камни, которые в будущем будет тяжело собирать.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Crona
     11 сентября 2013 (19:15)

Почему несогласие? Ментальность ярче выражена, чем сфера чувств + Венера в трине Сатурн - Нептун--фиксация

paradoks9
     11 сентября 2013 (20:31)

Oltime

Я его и так сейчас "осчастливливаю". И он меня. Своим присутствием, заботой, пониманием. Я не могу его оставить. Влюбиться/полюбить. Я уже влюбилась и полюбила. Поздно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере