Форум на ОКУЛУС

Тема 31385, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Crona
     11 сентября 2013 (20:47)

paradoks9, заметили, что отношения возобновились на транзите Плутона по "месту фиксации"---будет ломка..

Venena
     12 сентября 2013 (00:35)

Надеюсь, автор отдаёт себе отчёт в том, что она самым натуральным образом НАСИЛЬНО уводит человека из семьи, мешая своим присутствием и манипулированием мужчины за счёт нежности, что , как известно и кошке приятно, развиваться их отношениям своим чередом.

Если вы что-то делаете, то нужно ещё и быть готовым в последствии отвечать за свои сознательные поступки.

П.С. была схожая синастрия с мужчиной, даже поинтереснее, количество волшебства-совпадений зашкаливало, те же ощущения и проч, бросила из-за него предыдущего, провстречались 2 года.

Итог?

счастливо замужем за другим, неожиданно оказавшимся более ПРАВИЛЬНЫМ и родным, несмотря, а точнее, БЛАГОДАРЯ отсутствию вот этого нездорового нерва.

Счастливое и долгосрочное может построиться только на спокойствии и точне НЕ МОЖЕТ построиться на несчастье других. Брак - это чуть больше, чем просто чувства и просто отношения.

В данном случае на вашей совести не только жена- Бог с ней, а ещё и ребёнок.

paradoks9
     12 сентября 2013 (13:06)

Ну вот, снова пошли разговоры о "хитрой любовнице, уводящей мужика-идиота от его бабы и ребенка". Фантазиям нет предела. Всем спасибо, продолжение темы считаю бессмысленным.

beta
.
     12 сентября 2013 (17:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

... да ладно вам обижаться-то ! а вы его случайным взором с женой не имеле радости созерцать ? ну так ... случайно ,по-соседски - на детской площадке или в супермаркете ... или когда они вместе едут в машине и о чем-то говорят ? их будни ,их быт ,их заботы,тревоги,волнения,радости ,их праздники ... ведь у них есть их интимные праздники ,да-да ,они наверняка отмечают день свадьбы ,а на свои ДР готовят стол для гостей - у них же общие друзья,родня ... они оч близкие люди ,парадокс 9 !!!

... наверное вы встретились не случайно...все не случайно ... и может даже ваше сознание-подсознание узнало душу с кот-й вы были близки ... может быть ! но сейчас вы скорей всего идете разными путями,у вас разные линии судеб ... так ,пересеклись на минуточку... и пойдете дальше каждый в своем направлении ...

Удачи ам ! и с/частья !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лайт
Light
     15 сентября 2013 (09:51)

Paradoks9 вы уже существуете в жизни этого мужчины и от этого никуда не деться ни его жене, пребывающей в неизвестности, ни его ребенку (папа которого все время занят). По поводу средней карты мне увиделось больше....хорошая дружба между вами и может быть это то, что стоит продолжать, но когда дружба, вообще нет обид и претензий - почему мой друг сейчас не со мной, а в своей семье. Мужчина явно испытывает к вам теплые чувства (может не страсть), это как бы непонятные отношения, которые ни он , ни вы не можете никуда приспособить и классифицировать, от этого и мука. Что он знает наверняка, что он доволен своей (отведенной ему) ролью в этих отношениях, но отношения ваши быстро сломаются, как только перейдут в фазу постоянного нахождения подле друг друга, вы начнете без конца анализировать и нервничать, а он просто будет пытаться выплыть из этой ситуации в более комфортнуюю (его марс в широком соединении с венерой в рыбах. В силу мутабельности венеры,марса,луны ему просто лавировать между вами и своей женой (заметьте ему -НЕТРУДНО) и его меркурий в соединении в нептуном! вам это ни о чем не говорит, при раскладе ситуации против него он МОЖЕТ и нафантазировать(это мягко), а вообщем и навесить лапшу на уши. Солнце у него в соединении с юпитером, марс с венерой. Он достаточно самодостаточный человек. Просто вы сами с ним везде. Сначала отдайте себе отчет , что ВЫ сами его провоцируете, не нервничайте, так бывает. Потом посчитайте, вспомните сколько МНОГО он оторвал от себя, это не то что - он вас катает , потому что ему по пути . Считайте - вы же выраженная дева... и поступаете как дева, хочется отречься и погрузиться (по оппозиции с рыбой), а счет и мысли мешают, ну и не погружайтесь. Вы сами себя приневолили. Сделайте ваши дружбу еще более платонической и удобной для вас. Не надо гордиться и стесняться, не надо мучиться (дева прям очень любит помучиться) просите его о чем-то конкретном (попробуйте) это же дружба . Но будьте искренними, если его жена вызывает у вас ревность, не надо передавать ей советы как ей и ему вести себя - это некрасиво и неэтично. Только своя жизнь, свое будущее. Вы и правда очень милый человек, но поосторожней с любовью, есть риск сильно пострадать от партнерства и от своей любви. Выбирайтесь из того угла, куда вы сами себя загнали. Анализируйте методично и шаг за шагом сознательно выводите отношения к законным основанием, только с честным дружеским подтекстом.

А ваш мужчина - не пропадет. Все задатки ловеласа у него есть....Пользуйтесь его счастливой натурой и берите от него только хорошее!

А вообще ваши узлы в партильном квадрате, жизнь сама разведет вас.... А по квадрату уран венера в синастрии очень неожиданно и быстро. Так что...Вы знаете что, интересно, лично для меня всегда было важно сохранить не хорошие воспоминания, а хорошие воспоминания человека обо мне, не всегда удавалось, но когда удавалось - чувствовала миссия выполнена....

Athena
     17 сентября 2013 (18:20)

Всем привет!

Эту тему надо переименовать "Венера в мире иллюзий". Все, чем поделилась paradoks9 - типичные пакости в 12 доме. Можно отличную статью написать по ее рассказу.

Смотрите же, как Нептун на Венере сидит и жезлом погоняет:

«судьба (ее насмешка?)»;

«чувствую его на интуитивном уровне, такое ощущение, что знала его и его лицо всегда»;

«он был подсознательно словно "идеал" для меня»;

«И если на время забыть о его прежней семье»

«Я даже чувствовала, что он живет в нашем микрорайоне»;

«Но я совершенно не чувствую стыда, общаясь с женатым. Я его давно знала, скорее всего раньше его жены, он мне "родной", я считаю, что имею право»;

«иногда кажется, что я его больше вижу, чем его жена»;

Ключевое во всех этих фразах – кажется.

На месте жены я бы хорошенько накостыляла этим родственным душам. И Вам бы, paradoks9, на пользу пошло. Спустились бы с небес на землю, взглянули на ситуацию реально.

Сколько раз уже на форуме обсуждалась в 12 доме, в , , и ничего толкового там не было сказано. Эти темы напоминали общество анонимных алкоголиков.

- Здравствуйте! Меня зовут Модест, и я – алкоголик. Вообще-то я пью редко…

- Здравствуйте! Меня зовут Модест, и у меня в натале есть точный аспект . Вообще-то он у меня никак не проявляется…

А здесь столько полезной информации. Спасибо Вам, paradoks9, за наглядный пример. Любви Вам. Настоящей. Ищите ее в летном училище, это тоже тема в 12. Вы ведь в Ульяновске проживаете?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере