Форум на ОКУЛУС

Тема 31386, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
dalty
     10 сентября 2013 (17:46)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите разобрать синастрию. Смотрю по аспектам и вижу один негатив..разочарования, недолговечность отношений и тп..Стоит ли их продолжать?

Я: 7.12.1987 в 14-00 в Усолье-Сибирском Иркутской области, живу в Иркутске с 2005г.

Он: 5.11.1988 в 6 утра (точное время даже его мама не говорит, у них очень плохие отношения - если эта информация может пригодиться) в Нижнеудинске, живет в Иркутске порядка 20 лет.

Заранее спасибо за ответы очень жду мнений по нашей карте.

astreia
крымчанка
     10 сентября 2013 (18:42)

Поочитайте, пожалуйста внимательно:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=r2

Если стесняетесь спросить платную помощь в форуме, вот ссылка на блоги, где можно выбрать специалиста: http://oculus.ru/blog.php


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
dalty
     10 сентября 2013 (18:53)

Я никого не знаю из специалистов,чтобы заранее оценить их помощь..

astreia
крымчанка
     10 сентября 2013 (19:03)

Зато, вы можете принять во внимание правила форума для создания темы.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     10 сентября 2013 (20:18)

Регистрация на форуме долгое время была закрыта, я очень обрадовалась, когда появилась возможность здесь зарегестрироваться и участвовать в обсуждении. Поэтому внимательно читала правила форума, которые сейчас изучить до завершения регистрации. Искренне не понимаю Вас, автор, как можно грубо нарушать правила форума, ведь известно, что данный портал- один из серьёзнейших порталрв астроогии?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
шуршале
     10 сентября 2013 (20:39)

dalty, а где вы увидели один негатив в синастрии? Я вижу много позитивных моментов.

его вашим

ваше его

да есть и проблемные аспекты

И по распределению планет по домам - ваш стеллиум

попадет ему в 1 дом - это делает вас очень интересной для него. в его 5 дом.

Идеальные синастрии встречаются нечасто, да и нужно ли они такие?

dalty
     11 сентября 2013 (03:18)

astreia, Вы сейчас проговорили свои проблемы, потому как мы видим тот негатив в других, какой есть в нас самих. С помощью этого пытаемся проработать свои слабые стороны.

P.S. В правилах не было слова "обязательно"...

dalty
     11 сентября 2013 (04:08)

шуршале, беспокоит..аспект же дает непостоянство в отношениях

начинает проявляться, неуверенностью что ли, а что если я сделаю так, а ему не понравится.. Хотя вроде сатурн мой, но сама этот дискомфорт и ощущаю..

тоже же к недлительным отношениям

Ну и плюсом что еще написали Вы..

А перспективу-то хочется в отношениях)))

Жемчужина
Сияющая
     11 сентября 2013 (08:45)

P.S. В правилах не было слова "обязательно"... [Не знаю]

А вам необходимо это слово, чтобы воспринимать правила всерьез? Может быть добавить в правила приписки, типа "серьезно-серьезно", "последнее китайское" и пр., для кого что является действенным?

Или может током начать бить, тогда реагировать будут?

dalty
     11 сентября 2013 (09:15)

Так прибавьте, если вам глаза режет. И не могу понять,что конкретно я нарушила?

1.Недостаточно расписала ситуацию,чтобы дискуссия развелась?Вроде развелась, но не в том русле.

2.Мало описала свое понимание синастрии? Хм...вроде достаточно-вижу по ней то-то и то в общем по синастрии.. В правилах не указано,что надо расшифровывать каждый аспект,допустим.

3.Не обратилась за платной помощью к вам?Хотя ее так хорошо прорекламировали невзначай.....

Девочки, направьте свою агрессию и чувство неудовлетворенности в позитивное русло...

начало | 1 . 2 . 3 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере