Форум на ОКУЛУС

Тема 31386, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     11 сентября 2013 (09:59)

Так прибавьте, если вам глаза режет.

Вы хамить изволите?

И не могу понять,что конкретно я нарушила?

Вам привели Правила форума. Там все обозначено исчерпывающе. Вы предпочитаете делать вид, что не понимаете написанного?

Мало описала свое понимание синастрии? Это юмор? Вы не дали своего расклада вообще. В вашем стартовом сообщении нет ни единого астрологического слова или символа. (см. Правила форума).

Хм...вроде достаточно-вижу по ней то-то и то в общем по синастрии.. - Ну если сами все достаточно видите и понимаете, то в чем, собственно суть вашего обращения?

В правилах не указано,что надо расшифровывать каждый аспект,допустим. - Вы не назвали ни единого аспекта. Что дает повод полагать, что вы о них понятия не имеете. В вашей теме присутствует лишь голый запрос на разбор вашей синастрии без вашего участия. Попытка манипуляции слишком прозрачна. Подобного рода услуги на форуме оказывают платно.

Не обратилась за платной помощью к вам?Хотя ее так хорошо прорекламировали невзначай.....

Вам ничего не рекламировали. Вам указали способ решения вашего запроса, принятый на данном ресурсе. Выбор консультанта всегда остается за вами. Практикующих астрологов здесь достаточно.

Девочки, направьте свою агрессию и чувство неудовлетворенности в позитивное русло... Для проработки вашей внутренней агрессии и чувства неудовлетворенности вы можете обратиться к практикующим здесь психологам. Рекомендую вам Татьяну Астрею.

Мика
     11 сентября 2013 (11:21)

Да уж, Жемчужина!

Вы действительно сияющая

dalty
     11 сентября 2013 (12:00)

"В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии. Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы" - выдержка из правил.

Ткните мне носом, где должно быть указание на "астрологическое слово или символ"?

Где прописано,что вывод о знаниях,хотя бы базовых, делается исходя из упоминаний аспектов в первом посте?

Жемчужина, сами внимательнее почитали бы правила форума, прежде чем устраивать балаган, причем не по теме.

Жемчужина
Сияющая
     11 сентября 2013 (12:08)

dalty,

ваше поведение по меньшей мере некрасиво. И реакция старожилов форума будет вам ответом. Научитесь вести себя в гостях: как минимум вытирать ноги на входе и не качать права перед хозяевами. В противном случае, не удивляйтесь, что вас выставляют вон.

И прочтите еще раз какие темы подлежат удалению на форуме.

astreia
крымчанка
     11 сентября 2013 (12:10)

dalty:

P.S. В правилах не было слова "обязательно"...

И не могу понять,что конкретно я нарушила?

Из раздела "Как открыть тему на форуме", п.1 :

В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии.

Что именно в вашем первом сообщении, лично вы считаете своим личным взглядом на ситуацию, своими размышлениями, оценками, сомнениями и где вопросы, для развития дискусии? Ваше желание получить мнения, могло привести только к такой дискуссии, которая происходит, я думаю.

Ткните мне носом

Пожалуйста:

С личными вопросами (посмотреть синастрию, оценить перспективы какого-либо мероприятия и пр.) советуем обращаться к астрологам-консультантам, адреса которых вы найдете в блогах и на форуме. Эти же вопросы, но соответствующим образом подготовленные автором (см. пункт 1) с его готовностью принять участие в дискуссии, могут быть размещены на форуме. ( http://forum.oculus.ru/forum.php?m=r2, п.4)

Вобщем, dalty, если вы не выправите свою тему в соответствии с правилами для того, чтобы появился повод для дискусии в астрологическом или психологическом ключе, я попрошу модератора её удалить. По отношению к темам, вроде вашей, здесь так принято.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
dalty
     11 сентября 2013 (13:41)

Астерия,что понимаете под выправлением темы???Неужели :

"шуршале, Солнце Соединение Плутон беспокоит..аспект же дает непостоянство в отношениях

Луна Квадрат Сатурн начинает проявляться, неуверенностью что ли, а что если я сделаю так, а ему не понравится.. Хотя вроде сатурн мой, но сама этот дискомфорт и ощущаю..

Венера Квадрат Нептун тоже же к недлительным отношениям

Ну и плюсом что еще написали Вы..

А перспективу-то хочется в отношениях)))" - не является пояснением к моему первому посту уже в развернутом виде?

dalty
     11 сентября 2013 (13:46)

А агрессия "старожилов форума" - дедовщина. Хотите вариться в своей каше, так не открывайте регистрацию..консультируйте друг друга.

P.S. Психолог не тот, кто имеет таковой диплом, а тот, кто умеет прежде всего общаться и деликатно поправлять, а не пальцы гнуть.

А вот теперь можете почувствовать "власть" - удаляйте.

Нани Давиташвили-
астролог
     11 сентября 2013 (14:07)

dalty, форум не площадка для консультации, тем более для абсолютно не сведущих в астрологии людей.

Форум создан для обмена информации и взаимного обмена опытом людьми, заинтересованными в астрологии и в других эзотерических направлениях. Так написано в правилах и так было задумано авторами ресурса. Не нравиться-скатертью дорожка.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
dalty
     11 сентября 2013 (14:12)

Вот так и надо было сразу сказать..

Хотя, такие как вы, и начинают убивать желание познания астрологии. Считаете себя асами - делайте при регистрации тест на знание астрологических принципов и будет вам счастье и свобода от "абсолютно не сведущих в астрологии людей"!

Нани Давиташвили-
астролог
     11 сентября 2013 (14:24)

dalty, читайте,изучайте и сами старайтесь высказать свои мысли. А не на блюдечке так сказать ожидайте. Вы просто не адекватно воспринимаете написанное о задачах форума.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере