Форум на ОКУЛУС

Тема 31387, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
neona
     11 сентября 2013 (19:20)

а МЧ приезжал где-то 16 дней/недель назад???

хорар кривой какой-то, много указаний на нерадикальность...

astreia
крымчанка
     11 сентября 2013 (20:56)

хорар кривой какой-то, много указаний на нерадикальность...

Так это и не хорар, а электив, по сути своей.

vesena, такой серьёзный вопрос, ответ на который способен изменить всю вашу дальнейшую жизнь и не факт, что к лучшему, вы выносите на суд незнакомых людей, которые могли бы из интереса рассмотреть вашу ситуацию и никакой ответственности за написанное не нести в дальнейшем...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
neona
     11 сентября 2013 (22:41)

Так это и не хорар, а электив, по сути своей

человек задает вопрос - какой же это электив???

astreia
крымчанка
     11 сентября 2013 (23:15)

человек задает вопрос - какой же это электив???

Электив темы здесь однозначно можно рассмотреть, я имела в виду.

Стоит нам ждать? Получится ли у нас создать крепкую и счастливую семью?

Надо ли смотреть каждую из этих планет отдельно или соединение влияет как-то по другому?

Вопросы для хорара, при том, что место нахождения ТС пишлось узнавать через время, после задания вопросов, которые неизвестно, когда сформулированы, а известно только, когда заданы были, рассматривать, как хорар? Ну, это очень на любителя, конечно. На любителя астрологии, я думаю, которому не особо важно, чем всё закончится для ТС и для него самого.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
vesena
     12 сентября 2013 (00:49)

Спасибо большое всем, кто пытается помочь мне ответить на мой вопрос!

neona, молодой человек приезжал 5 недель назад.

astreia, вопросы действительно сформулированы были несколько раньше (9 сентября в 21ч 22 мин - я сохранила их на компьютере, а задать на форуме смогла только когда мне одобрили регистрацию на сайте). Меня, наверное, сейчас все дружно побьют, да? Asteria, спасибо большое, что вы обратили внимание на вопрос времени формулировки вопросов, - настоящий психолог!

astreia
крымчанка
     12 сентября 2013 (01:05)

Asteria, спасибо большое, что вы обратили внимание на вопрос времени формулировки вопросов, - настоящий психолог!

Самый обыкновенный, к счастью.

Вас не "побьют", если для рассмотрение вашего вопроса, вы предложите вначале свои по нему соображения.

Исправляйте ситуацию, если нужна помощь в рассмотрении хорара со стороны форумчан.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
vesena
     12 сентября 2013 (16:56)

Строю хорар на время, когда был сформулирован вопрос, т.е на 9 сентября в 21ч 22 мин:

Асцендент в 21,18

Первичные сигнификаторы:

луна (кверент)в 11,2

сатурн (квезит)в 7,54

Т.е.первичные сигнификаторы стоят в пределах от 15 градусов Весов до 15 градусов Скорпиона - значит, карта нерадикальна? И, раз сигнификаторы находятся на “сожженном пути” , значит, ситуация , связанная с вопросом - "бесплодна" или обстоятельства, связанные с вопросом могут измениться самым неожиданным образом и, вероятнее всего, не нашу пользу? Получается, так?

lakki09
истина где-то рядом
     12 сентября 2013 (23:06)

Т.е.первичные сигнификаторы стоят в пределах от 15 градусов Весов до 15 градусов Скорпиона - значит, карта нерадикальна? И, раз сигнификаторы находятся на “сожженном пути” , значит, ситуация , связанная с вопросом - "бесплодна" или обстоятельства, связанные с вопросом могут измениться самым неожиданным образом и, вероятнее всего, не нашу пользу?

Нет- все написанное полная ерунда.Вам нужно почитать азы, а потом уже разбирать хорары.

lakki09
истина где-то рядом
     12 сентября 2013 (23:10)

Карту я не смотрела.но если градусы и

описаны верно, то ответ- "нет, семьи не получится". Аспект соединения расходящийся. Можкт конечно там еще чего есть. Но- вряд ли

lakki09
истина где-то рядом
     12 сентября 2013 (23:13)

Был дубль

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере