Форум на ОКУЛУС

Тема 31388, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     11 сентября 2013 (11:19)

Что-то страшное происходит между нами.

Совершенно не могу ничего поделать с собой или с тем что происходит. я чувствую, что для меня если не этот человек, то никто.

Друзья, подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то избавиться от этой печати несчастья? проработать или силой воли как-то "перехитрить" этот Сатурн?

ж: 07.12.1986 15:47

49°48′ с. ш.

73°07′ в. д.

м: 03.03.1973 неизв.

43°00′ с. ш.

41°00′ в. д.

Malena
     11 сентября 2013 (11:38)

Danaeva, а в чем проблема? Полно пар с этими печатями живут.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Danaeva
     11 сентября 2013 (12:12)

Malena, Проблема в том, что каждый раз после встречи с ним, ощущения будто меня переехал асфальтоукладчик.. очень тяжелое состояние, хочется сбежать и отказаться раз и навсегда.

А затем снова тянусь как кролик к удаву.

Получается довольно сложная ситуация, эмоционально насыщенная, и мне нужно принять решение для себя.

Вот и пытаюсь найти выходы, возможно, я научусь "ладить" с этим его Сатурном...

Oltime
любитель
     11 сентября 2013 (12:26)

каждый раз после встречи с ним, ощущения будто меня переехал асфальтоукладчик.. очень тяжелое состояние, хочется сбежать и отказаться раз и навсегда.

А затем снова тянусь как кролик к удаву.

Садо-мазо налицо. Не в его Сатурне дело (знаю пару, где синастрический ничего такого не даёт, в браке более 30-ти лет), проблема в Вас. Рвать и осознавать откуда корни Вашего поведения (что с самооценкой, волей, реальной оценкой действий партнеров, адекватной реакцией на боль и т.д.).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
astreia
крымчанка
     11 сентября 2013 (12:31)

возможно, я научусь "ладить" с этим его Сатурном...

Danaeva, сколько времени длятся подобные сложности, когда начались, что вы обозначили словами "как будто меня переехал асфальтоукладчик", что вы предпинимали до обращения в форум и предпринимали ли, как другая сторона ведёт себя - опишите подробнее, если вам важно внимание к вашей ситуации. Проводилась ли ректификация для ваших данных, тоже важно.

Предоставленные данные, я готова рассмотреть только после более-менее подробного вашего рассказа.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 сентября 2013 (12:33)

Danaeva, Сатурн не "перехитришь". Он такие вещи не любит и не прощает. Сатурн - планета долга, ограничений, надежности, долговечности и сильный носитель кармы. Поэтому, если с Сатурном начать хитрить, то ничего хорошего от этого не будет. Так называемые "печати несчастья" в синастриях - это лишь сильное указание на кармичность в отношениях и невозможность их просто так разорвать. Если уровень личностей в паре высок, то такие аспекты указывают на очень длительные и часто нормальные отношения с повышенным чувством обязанности по отношению друг к другу. Если уровень личностей партнеров низок, а аспекты сатурнов к светилам и личным планетам в основном напряженные, то тогда и возникают серьезные проблемы (в основном подавление и тотальный контроль со стороны обладателя Сатурна). Если видите, что партнер (обладатель Сатурна) находится на низком уровне развития и неспособен понять ситуацию и измениться в ней (стать наставником и учителем, а не тираном подавляющим личность партнера), то рвите отношения как можно раньше. Удачи!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Danaeva
     11 сентября 2013 (12:44)

astreia, мы знакомы больше года. с тех пор шаг за шагом сближаемся. около месяца как начали встречаться.

до обращения на форум я ничего такого не предпринимала (не совсем понимаю, что именно мне надо было сделать)

ОН мне нравится, я ему тоже. Мы много разговариваем и вполне комфортно чувствуем себя вместе. НО периодически он говорит что-то такое, что опускает меня ниже плинтуса, я чувствую себя неловко и глупо, хочу сбежать.

Например о наших встречах он часто говорит в ключе "ТЫ этого хочешь". Хотя я бы не сказала, что хоть раз инициировала. ну это не важно, на самом деле, важно что когда я ухожу, всякий раз ухожу немножко "униженная".

я бы хотела продолжить с этим человеком развитие отношений. но вот этот вот момент меня смущает.

Если это и есть та самая "печать несчастья" от Сатурна, и с ней ничего нельзя поделать... видимо, придется расстаться

Danaeva
     11 сентября 2013 (12:48)

tol, а что значит "уровень личностей в паре" ?

Как это определить по карте?

Mermaid
     11 сентября 2013 (12:55)

Danaeva,

посмотрите, например, тут http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php. Еще немного пищи для размышления плюс к выводам западной астрологии.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 сентября 2013 (12:57)

tol, а что значит "уровень личностей в паре" ?

Как это определить по карте?

Уровень личности означает уровень интеллектуального, морального и духовного развития человека. И по гороскопу этот уровень конечно же не определяется. У морального урода и высокодуховной личности вполне могут быть абсолютно одинаковые гороскопы. Гороскоп - это не абсолют, как многие думают. Гороскоп наполняется конкретной душой (духом) и конкретной судьбой, и реализуется он в конкретных жизненных обстоятельствах среды рождения и жизни человека.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере