Форум на ОКУЛУС

Тема 31388, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Oltime
любитель
     20 сентября 2013 (14:07)

Danaeva, не поймите превратно, но я рада, что всё так вышло. Вы сами не решались порвать, поэтому всё решилось за Вас. Печально, фатально, но Венера в соединении с Плутоном в просто обязана хоть раз в жизни попереживать на почве любви и отношений.

Если хорошо помню Вашу сетку домов: транзитный (упр. 7-ого) еще неоднократно будет тринить Ваше (упр. 1-ого в 5-ом), транзитный будет в свою очередь тринить . Спокойно машите ему рукой, без каких-либо сожалений. Это был не последний мужчина в Вашей жизни, поэтому хвост трубой!


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Danaeva
     20 сентября 2013 (14:18)

Oltime

спасибо большое

чувство поганое, конечно) но я "выключилась" полностью, ничего не вижу, ни с кем не связываюсь пока не отойду..)

У меня очень сильный Сатурн и, при всем множестве эмоциональных отношений и фейерверков в жизни по , в итоге он их все останавливает и обрубает.

Так и живем)

Oltime
любитель
     20 сентября 2013 (14:36)

Danaeva, верите или нет, но у самой сильный, да еще и на такой точке важной. Что можно сказать... Отдадим кармические долги, не набрав новые(!), а в следующей жизни будем кататься как сыр в масле . в к важным планетам в - прорветесь!


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Danaeva
     20 сентября 2013 (14:47)

Oltime

Это точно)) Удачи Вам!!!!

Oltime
любитель
     20 сентября 2013 (15:36)

Зет не учел поправку на местное время , поэтому Асц не во Льве, из чего исходила, писав первый коммент на этой странице. Откорректировать уже не могу. Прошу прощение за ошибку. Сетка домов, а соответственно и динамика управителей ключевых домов, кардинально меняются.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Danaeva
     20 сентября 2013 (15:59)

Oltime,

Да, я уже заметила. Асц в тельце)

Oltime
любитель
     20 сентября 2013 (16:54)

Понятно. Динамика тогда сейчас отношенческая и в прогрессиях, и в дирекцияхи, и в транзитах. Понаблюдайте за аспектом 30° в дирекциях между Плутоном и Венерой, так как они в натале в соединении, то аспект 30° должен проиграться. В 28-29 лет, к примеру (тогда и транзитный Сатурн, упр. 10-ого, будет идти по 7-ому, и соляр важный, но так же в это время, в 28 лет, могут быть проблемы со здоровьем).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
astreia
крымчанка
     20 сентября 2013 (23:50)

Danaeva, сочувствую вам.

Может быть, не ко времени скажу, но по-видимому, он *включился* на процесс выбора наиболее подходящей из вас. Отсюда и такие яркие включения его Сатурна, при том, что по сути - отношения только начались.

А вообще, я почти рада за вас. Рада, что пусть так, но эти отношения закончились и вас не постигнут сложности, о которых я писала раньше.

Желаю вам скорейшего наступления спокойной поры и новых отношений, в основе которых будет нужная вам степень принятия и настоящие, глубокие, взаимные чувства.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Лайт
Light
     21 сентября 2013 (10:51)

Danaeva не знаю поможет ли это вам, но исход отношений иногда можно увидеть в средней карте, луна квадрат уран в вашем случае сыграл на резкий разрыв, а чувства мужчины слишком были законсервированы мужчиной. Я не знаю, не стоит вам печалиться, эта ситуация была подарком судьбы для вас - раху , венера, сатурн тразнитные в соединении с вашими и в трине к вашим - вся ваша эмоциональная сфера осталась нетронутой и получила новый виток развития, думаю вам повезло. Иногда не стоит проходить отрицательный опыт в жизни, иногда стоит и поберечься от него, как бы заманчиво и загадочно он не выглядел. Мы это не всегда понимаем, а вот судьба делает подарки удачи вам в вашей новой жизни.

astreia
крымчанка
     21 сентября 2013 (14:57)

исход отношений иногда можно увидеть в средней карте

Особенно, задним числом и после того, как версия о перспективах, видимых в той же средней карте, не подтвердилась.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере