Форум на ОКУЛУС

Тема 31390, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     13 сентября 2013 (07:13)

На мой взгляд, очень показательный хорар...на удивление. Думаю, что ответ "да", но, скорее всего, из него можно достать гораздо больше информации.

13.09.2013, 10:14, Денпасар, Индонезия

Предыстория: мой начальник после совместной командировки, видимо, влюбился, а я общаюсь как прежде, т.к. имею МЧ. Подозреваю, что начальник переживает и хочет большего, но что-то не верю всерьез, т.к. он очень эффектный разведенный 46-летний мужчина, который сам редко что и кого воспринимает всерьез.

Вобщем он вчера писал мне какие-то странные сообщения, сначала спрашивал, есть ли место, куда мы можем пойти, а на вопрос, что он имеет в виду, ответил "Ничего...ничего"

Потом спросил, есть ли в моей жизни новый харизматичный мужчина...с кем только недавно познакомилась (такого мужчины нет, но на глазах у начальника красивый мужчина-модель на меня всячески наседал и брал мой номер телефона, и на днях начальник как раз спрашивал "невзначай", есть ли у меня контакты того парня вроде как "для работы"). На вопрос о новом мужчине я ответила, что никаких новых мужчин, стоящих обсуждения, у меня нет. На дальнейшие вопросы о том, к чему это все, начальник не ответил....а с утра написал, что был в полусне и ничего не помнит!... Не помнит то есть, что он имел в виду и зачем задавал эти странные вопросы.

Врет ли он? Очень сложно поверить в то, что врет, это поведение подростка, но хорар, на мой взгляд, говорит иначе:

АСЦ в , я - Марс, он - Венера. Венера находится в 12 доме в Скорпионе и в трине к сильному Нептуну (!!!). То есть мало того, что в доме тайн, так еще и в своем изгнании во власти Марса... Видимо, врет, и именно по причине чувств.

Но также мой со-сигнификатор Луна образует бисекстиль и с Венерой, и с Нептуном, который сойдется примерно через 8 градусов. Значит ли это, что ему все-таки удастся обмануть меня и мои чувства? Мои сигнификаторы к его сигнификаторам равнодушны, за исключением рецепции Марса к Венеры по терму

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 сентября 2013 (08:35)

Врет ли мне начальник?

(07:13)

07:13(11)

ответ положительный - ДА, врет.

функциональные планеты - Сатурн, Марс и Плутон

Начальник (Сатурн), испытывает к вам сексуальные чувства, как мужчина (Марс), для того, чтобы овладеть вами (Плутон).


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Nastya_A
     13 сентября 2013 (08:42)

Татьяна ,

а почему начальник - Сатурн? Я его смотрела по 7 дому, т.к. в этой ситуации он скорее просто "другой", "он", нежели чем начальник?

Еще временная поправка на Денпасар - +8, а не +7, если вы вдруг +7 смотрели

Nastya_A
     13 сентября 2013 (08:48)

Или вы смотрели 4й дом, т.е. 7 от 10го?..

Nastya_A
     13 сентября 2013 (09:56)

А, прошу прощения...вы смотрите по времени вопроса на форуме на свое местоположение, видимо.

m-ag
     13 сентября 2013 (12:24)

Врет ли мне начальник

В самом вопросе стоит именно слово "начальник"поэтому и 10 дом - ответ на вопрос :а почему начальник - Сатурн? Я его смотрела по 7 дому

Nastya_A
     13 сентября 2013 (12:32)

m-ag

если смотреть по 10 дому, то начальник Солнце получается. Сатурн в моей карте управляет 3 и 4 домами.

Но мне кажется что все-таки здесь по 7му он проходит.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 сентября 2013 (13:45)

Nastya_A

я смотрела по нумерохорару, принцип его такой же как у хорара,

время в числах переводится в планеты,

07:13(11)

7 - Сатурн

13(1+3)= 4 - Марс

11 = Плутон, 11 не складывается, это Мастер-Число,

m-ag

В самом вопросе стоит именно слово "начальник"поэтому и 10 дом - ответ на вопрос

С нумерохорарами работаю уже несколько лет, и также заметила, в хорарах, кстати, то же, основной акцент ложится на время вопроса - час и минуты, как сказал Гермес Трисмегист - "то, что наверху, подобно тому, что внизу", и какой бы вопрос вам не пришел в голову, запустив его в пространство (озвучив), его будут отражать именно те планеты, которые относятся к вопросу, например, как в вашем случае - Сатурн - начальник - 10 дом

Марс - сигнификатор мужчин, и т.д.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Lotta-str
     13 сентября 2013 (14:09)

Nastya_A

Мне Зет выдает 12 гр Стрельца-Асц. Какая временная поправка? У меня стоит +7?

Nastya_A
     13 сентября 2013 (14:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотта,

На Денпасар +8, в Зете неправильно почему-то.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере