Форум на ОКУЛУС

Тема 31391, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Miyka
Viktory
     13 сентября 2013 (07:31)

Здравствуйте!

Меня интересует, поможет ли смена имени изменить жизнь.Недавно мне исполнилось 30 лет, и хочется все изменить, пока не поздно. Реально ли это может помочь?

Хочется развиваться,но я как-будто упираюсь в глухую стену. Личная жизнь не складывается,моя работа меня не устраивает, я чувствую что способна на большее, но нет возможности это проявить.

Как определить по гороскопу, какое имя наиболее раскроет мой потенциал? Чтобы придать уверенности, активность, усилить слабые планеты?

Имеется ретроградная как управитель асцендента, в квадрате к скорпионьей .Все перевариваю внутри, не нравлюсь себе, с женщинами отношения напряженные, слишком жесткий характер для милых бесед и чаепитий, какая-то постоянная внутренняя напряженность, иногда чувствую могу взорваться, сдерживаю себя.

Упр 7 дома плутон - отсрочка брака (безбрачие?) МС в козероге - все дается с большим напрягом и трудом.

Из положительных аспектов - дает хорошее воображение, тягу к творчеству

В 7 доме - брак принесет удачу?

Хирон в 1 доме - дает ли он возможность кардинально изменится?

Miyka
Viktory
     13 сентября 2013 (08:02)

Тау-квадрат - моя любимая мозоль, как вы думаете его прорабатывать? в 11 доме- увлечением астрологией, -трансформацией, учится прощать (ох как трудно), - занятиями спортом, творчеством?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 сентября 2013 (08:27)

Miyka

Viktory

не с того начали, прежде всего необходимо тщательно проанализировать гороскоп?

Вы это делали, видимо самостоятельно на уровне дилетантском или вы все-таки владеете навыками "прочтения" гороскопа в достаточной степени?

А делалась ли проверка времени рождения?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Miyka
Viktory
     13 сентября 2013 (09:37)

Таня Ян

Ориентируясь на слова мамы, бирочное время, значимые события в жизни, венерианскую внешность и тельцовские повадки - ставлю асцендент в тельце

Астрологией увлекаюсь не так давно

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     13 сентября 2013 (10:38)

Miyka

Вы случайно не сентябрь 1983?


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Miyka
Viktory
     13 сентября 2013 (10:46)

Солнечный ветер

Да, сентябрь 83...

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     13 сентября 2013 (12:45)

Miyka

Я даже дату конкретную узнала, но писать естественно не буду У меня просто МЧ с этой же датой .

Я вот теперь по причине переизбытка знаний не могу нам удачную дату для похода в ЗАГС подобрать, а он кажется этому рад

Есть подруга с той же датой рождения, счастливо замужем второй раз, вот только перемены в личной жизни случались у нее действительно молниеносно

Конечно в каждом конкретном случае многое зависит от времени, и все надо учитывать индивидуально, но космограмма этого дня действительно именно в плане отношений не особо радужная: квадрат женских планет, который не очень для обоих полов, плюс ретроградная Венера, но не все так печально уверяю вас

И если напишите свои точные данные (можно на конвертик) если в теме не хотите, могу дать пару дельных советов


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     13 сентября 2013 (13:30)

Ориентируясь на слова мамы, бирочное время, значимые события в жизни, венерианскую внешность и тельцовские повадки - ставлю асцендент в тельце

Астрологией увлекаюсь не так давно

Бирочное время, как правило на 10-20 минут больше истинного, в любом случае проверка времени нужна, возьмите 2-3 ретрособытия и проверьте свое время, в моем блоге есть как это сделать: проверка времени рождения по точкам жизни


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 сентября 2013 (14:35)

На мотивацию смены имени должны быть показатели в прогностике, а оценка натала должна указать какое имя вам подходит, очень информативно по этому вопросу у Израителя в книге по ректификации.

Затем следует сменить имя или подать документы на смену имени в астрологически благоприятное время:

http://astrojin.ru/moskva.html


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrin dia
исследователь
     13 сентября 2013 (15:26)

Говорят, с упр.1 в ущербном положении полезно менять имя. Но у меня он в изгнании и мыслей таких не возникало


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере