Форум на ОКУЛУС

Тема 31391, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     13 сентября 2013 (17:08)

Я изменила имя год назад официально. Но до этого 5 лет называлась новым знакомым новым именем. Личная жизнь поменялась, но я думаю - все же это психология.

alex88
     13 сентября 2013 (19:36)

Получается, что женщина выходя замуж и меняя фамилию, тоже меняет свою судьбу и не факт , что в лучшую сторону

Miracle
     13 сентября 2013 (23:48)

ой

а мы с вами в один день что ли родились?

у меня те же планеты там же и квадрат

только что дома по другому стоят, АСЦ Дева

о себе

Хочется развиваться,но я как-будто упираюсь в глухую стену. Личная жизнь не складывается,моя работа меня не устраивает, я чувствую что способна на большее, но нет возможности это проявить.

развиваться очень хочется, только в глухую стену не упираюсь )))) развиваюсь!!

личная жизнь была всегда, только разная )))) с 17 до 25 была череда романов, но в основном всяких страдальческих одна не была никогда

с 25ти встретила будущего мужа, сейчас уже мужа,

в браке в целом счастлива

работа раньше не устраивала, на первых порах, потом нашла свое, умею делать так, чтоб любая работа устраивала, на работе чувствую огромный простор для развития. И развиваюсь!!

Как определить по гороскопу, какое имя наиболее раскроет мой потенциал? Чтобы придать уверенности, активность, усилить слабые планеты?

мне кажется дело не в имени..

Все перевариваю внутри, не нравлюсь себе, с женщинами отношения напряженные, слишком жесткий характер для милых бесед и чаепитий, какая-то постоянная внутренняя напряженность, иногда чувствую могу взорваться, сдерживаю себя

раньше себе не нравилась,а потом полюбила, сейчас тащусь )))))

с женщинами отношения вполне себе, умею устанавливать контакт если мне надо, но чаще не очень, подруг предпочитаю в целом не иметь - не интересно!

характер очень жесткий, но умею отключаться и быть вся такая ми-ми-ми

напряженность есть внутренняя, вот расслабится как раз сложно, все время в напряге

с прошедшим тридцатилетием

Astreya77
     15 сентября 2013 (01:41)

У меня от смены имени пока ничего не поменялось.

Хотя прошло всего 3 месяца.

Limonka, а у вас быстро перемены начались?

limonka24
     15 сентября 2013 (16:07)

Astreya77

Я имя поменяла в июле 12 года. Вернее мне свидетельство о перемене имени дали. А так я месяц ждала.

В начале августа 12-го я впервые переехала в съемную квартиру жить с МЧ. В 25 лет. До этого с парнями только встречалась. И то вечно не везло: то алкоголики были, то бабники.

В конце августа 12-го - умерла моя лучшая подружка.

Не связываю, конечно, это с переменой имени. Просто констатирую, что было.

В конце сентября 12-го я нашла новую работу - на 10 тысяч больше, чем получала до этого и рядом с домом. Возникали проблемы на работе. НО! Если раньше после таких проблем, меня просили уволиться, то сейчас все разрешилось в мою пользу.

А так... как с 23 года пошли проблемы со здоровьем, так они и есть. Это после того как родинку меланомоопасную удалила. Она пограничная была.

В конце августа - была операция по-женски, удаляла полип гормонозависимый. Забеременеть не могу пока.

Пока вот так...все. Но мне просто нравится, когда меня новым именем называют. Производные этого имени. Раньше имя было строгое, а сейчас мягкое, женственное, можно и ласково называть, не так как раньше. Так что я не жалею.

Miyka
Viktory
     16 сентября 2013 (05:04)

Всем спасибо за советы

Miracle, первый раз пишу на форуме, и сразу нашла астроблизнеца

У вас тоже упр. 1 дома ретро

А как вы ощущаете квадрат ?

У меня это проявляется в рассеянности, бывает иногда просто ощущение каши в голове, приходится записывать все что хотела сделать, и лепить стикеры на видные места , трудно выразить словами мысль, даже заикаюсь иногда.

В 25 лет тоже были изменения в жизни, я переехала жить в другой город, просто все бросила и уехала

Такое желание кстати и сейчас периодически у меня возникает (уехать в дальние дали), хорошо там где нас нет

Miracle, у мужа наверно проявлена в карте вода и огонь?

Miyka
Viktory
     16 сентября 2013 (05:13)

limonka24, Astreya77, интересно как отреагировали ваши родители на смену имени?

Я названа в честь обеих бабушек, обе женщины с нелегкой судьбой, может быть и несу на себе карму рода..

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 сентября 2013 (07:06)

Я названа в честь обеих бабушек, обе женщины с нелегкой судьбой, может быть и несу на себе карму рода..

не исключено;

однако, есть вероятность, именно вам суждено переломить "нелепую судьбу",

а можно и проверить как имя действует на вас просчитать его нумерологически,

помните - "как лодку назовешь, так она и поплывет",


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Miyka
Viktory
     16 сентября 2013 (09:30)

Не подскажете где лучше рассчитать число имени?

Нашла таблицу на русском, есть латинское написание, при этом конечный результат отличается

Miracle
     16 сентября 2013 (09:38)

Miracle, первый раз пишу на форуме, и сразу нашла астроблизнеца

У вас тоже упр. 1 дома ретро

да

А как вы ощущаете квадрат ?

У меня это проявляется в рассеянности, бывает иногда просто ощущение каши в голове, приходится записывать все что хотела сделать, и лепить стикеры на видные места [Большая ухмылка] , трудно выразить словами мысль, даже заикаюсь иногда.

да, все это бывает, только мне кажется это просто ретро так проявляется

хотя с другой стороны я бываю очень внимательна, внимательнее других, если собраться, то все проверю и сверю так, что после меня ошибки можно не проверять. Их нет

но мне кажется что все бывают рассеяны и каша в голове, у меня такое как раз сейчас, но при этом ОЧЕНЬ большой поток информации, веду сразу несколько срочных дел параллельно, поэтому нереально все запомнить не только мне, но и никому поэтому все записываю, чтобы не забыть, но при этом ничего и никого не забываю! Хотя какая нередкость когда забывают обо мне или о ком-то другом люди и без ретро и с

мой квадрат из 1го в 4й дома

наверное надо учитывать этот факт

Miracle, у мужа наверно проявлена в карте вода и огонь?

вода нет, огонь да, он

ретро

остальное как у меня, у нас 26 дней разницы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере