Форум на ОКУЛУС

Тема 31392, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Cosmopolitka
     13 сентября 2013 (17:07)

Уважаемые астрологи!Когда-то прочитала эту книгу и проверила на своём гороскопе...Поскольку я родилась в Заполярье,то попыталась именно так отректифицировать хотя бы МС.Так вот,на своём примере могу отметить,что прохождение транзитного Сатурна по надиру-крайне болезненный процесс и нередко несёт смерть родных,дирекции Сатурна к надиру часто показывают то же самое...Поскольку я всего лишь любитель,то не взыщите строго,возможно я приписываю Сатурну слишком большое значение.Хотелось бы услышать мнение форумчан,были ли смерти в семье при прохождении транзитного Сатурна по IC.В качестве печального опыта могу констатировать тяжелейшую болезнь при прохождении транзита управителя 4 дома по IC,у меня это Уран...Данные могу скинуть при желании


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
SD
свободный мужчина
     13 сентября 2013 (17:42)

Да, тоже для себя отмечал, что при прохождении через IC была смерть в семье натива, но в том числе это было при напряжённых аспектах к транзитному , поэтому при прогнозировании можно учитывать этот печальный аспект

Cosmopolitka
     13 сентября 2013 (19:08)

Грант Льюи умер молодым ,в неполные 49,на момент смерти у него дирекционный МС соединился с Солнцем,управителем АСЦ,дирекционный ,управитель МС,соединился с ,управителем 12 дома,и идёт транзит по ИС..незадолго до смерти в 1951 году он впервые застраховал свою жизнь...В общем безошибочно предугадал свою кончину.Незаурядный астролог,безусловно.Родился 8 июня 1902 года в 8-35 утра в Олбани штат Нью-Йорк...И что интересно, тогда ещё не пользовались...Наводит всё же на мысль о преобладающей роли планет септенера,без высших планет...Просто пища к размышлению....


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
m-ag
     13 сентября 2013 (20:47)

незадолго до смерти в 1951 году он впервые застраховал свою жизнь..

..И что интересно, Плутоном тогда ещё не пользовались.

Понимаете о чем я хочу сказать?

Cosmopolitka
     13 сентября 2013 (21:10)

Ну ясно, как управитель и 8 дома,отвечающего за наследство и смерть в частности...Ну а если взять в дирекциях (которая отвечает за 12 дом тайны в том числе)....Впрочем,эта тема не о значимости высших планет,а о реальном прогнозе событий будущего...Здесь часто встречаются темы с хорарами,психологическими многоводными темами,а форум в общем-то астрологический,на котором хотелось бы почерпнуть новые сведения и углубить знания...Ведь хоть и астрология не совсем точная наука,но многое в ней работает,как часы....Проверено на личном примере


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Astreya77
     14 сентября 2013 (00:45)

Почему обязательно смерть?

Кто-то должен покинуть дом, не обязательно умереть.

Вот такой пример - мужчина собирался уйти к другой женщине, даже квартиру купил. Но жена его удержала нехорошими методами, он остался дома. Как пошел через IC - у них умер домашний пес.

Хотя... транзит по 4 дому еще не закончился... Хорошо, если уже все проигралось в такой форме.

Cosmopolitka
     14 сентября 2013 (02:19)

Просто цитата из книги"Максимальной силы человек достигает с вхождением его Сатурна в сектор 10(10 дом).Второй пик наблюдается,когда Сатурн входит в сектор 1.С прохождением Сатурна через сектора(дома)1,2,3 слава или успех убывают.Когда Сатурн достигает сектора 4,человек в зависимости от возраста и различных особенностей витасферы либо канет в безвестность,либо жизнь его радикально изменится,"начнётся заново"...Написано так...Очевидно многое ещё зависит от силы Сатурна в гороскопе,может проигрываться по-разному,в том числе наверняка и что-то с недвижимостью,семьёй..просто я на личном опыте убедилась в справедливости данного текста...У меня правда ..Но и транзит управителя надира по надиру( при условии,что это высшая планета)проходит не бесследно...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Cosmopolitka
     14 сентября 2013 (13:03)

Нашла

похожую тему... http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29773&p=3


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
таисия
     14 сентября 2013 (16:14)

Смертей в семье не было, переездов и каких либо изменений с недвижимостью тоже,ошибка серьёзная была,в отношениях,это на соединении.На замужество, и на ещё одной переезд.На беременность и роды. У4,находится в 9

Cosmopolitka
     14 сентября 2013 (17:00)

Очень хорошо,что транзит прошёл безболезненно,и ясно,что транзит не приговор. Если бы астрология была математически точной наукой,то не было бы форумов и многовековых исследований...Но просто интересны общие тенденции,как это работает в наталах...У меня тоже у 4 в 9-ом


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере