Форум на ОКУЛУС

Тема 31400, сообщений: 10

Автор Сообщение
шуршале
     16 сентября 2013 (11:05)

Всем здрасти!

Пытаюсь изучить хорарную астрологию))

Вопрос задан 16.09.2013, 10:23 Краснодар

История такова: у меня есть подруга,мы с ней дружим еще со школы. Сейчас она собирается переезжать в другой город на постоянное место жительство. Я понимаю,что это неизбежно, но грустненько,что она уезжает.

Она для меня очень близкий человек и я знаю,что вряд ли у меня еще когда-нибудь будет такая подруга. Поэтому мне стало интересно,будем ли мы общаться в будущем? Я сама не живу постоянно в одном городе, то тут то там(у моего будущего мужа работа связана с частыми переездами), но к родителям часто приезжаю в гости,а подруга как раз жила с ними в одном городе. А теперь вот видеться станет еще сложнее.

По хорару:

Она

в 1 доме. Видимо,это как раз мои мысли о ней и то,что важна для меня. Я в 3 доме. Мои частые перемещения туда-сюда,поэтому в 3? Между ними сходящийся секстиль,значит общение будет. Интересно, что , управителем . Что это может значить?

Если в качестве управителя асцендента рассматривать (слышала мнение,что в хорарах нужно рассматривать его как управителя , но сама склоняюсь к тому,что нужно учитывать обе планеты.

Расходящийся квадрат ..но конфликтов у нас не было.. в 10 доме, тоже непонятно. Не очень описывает ситуацию.

И правильно ли я беру в качества символа нас ней 1 и 7 дом? Или подругу стоит рассматривать по 11 дому? В этом случае она в 12 - похоже.она хочет уехать в небольшой тихий городок. Но и в этом случае есть связь с первым домом. и связи их управителей между собой.

В целом от хорара ощущение,что мне ее не потерять

Правильно ли я трактую?

Lelya
Леля
     16 сентября 2013 (13:46)

Asc 1° ?

шуршале
     16 сентября 2013 (13:48)

Lelya, да

Lelya
Леля
     16 сентября 2013 (13:50)

Шуршале, вы ведь знаете, что это значит? Когда Асц до 3°? И тем более в скорпионе?

шуршале
     16 сентября 2013 (14:05)

Lelya,

я не знала

сейчас вот прочитала "Если Асцендент в 0-3 градусах знака - вопрос преждевремен"

Асцендент на Via Combusta с 19 гр. Весов до 3 Скорпиона - сожженный путь и карта нерадикальна.

Получается,вопрос задан слишком рано, т.е. может и не уедет она?

Lotta-str
     16 сентября 2013 (14:54)

шуршале

С домом то что? Вопрос решился?

Ariete
     16 сентября 2013 (14:57)

и еще в 1 доме.


не астролог
шуршале
     16 сентября 2013 (15:28)

Lotta-str,

еще пока не решился, документы в процессе проверки. Пока никаких нарушений не обнаружили. Насчет цены уже окончательно договорились, нас все устраивает - если в ближайшую неделю все окончательно выяснится с документами - будем покупать. Я тогда отпишусь на форуме.

Ariete,

"Сатурн в 1-вом доме Хорара намекает на то, что время принятия решения еще не подошло"

правильно ли?

Ariete
     16 сентября 2013 (15:46)

О том, что хорар не радикален. У вас слишком много показателей на нерадикальность. Перезадайте вопрос в другое время.


не астролог
шуршале
     16 сентября 2013 (16:45)

Ariete, спасибо! видимо,мой вопрос чересчур преждевремен и звезды еще не могут дать ответ..

а у вас очень красивое фото на автарке,я залюбовалась


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере