Форум на ОКУЛУС

Тема 31401, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Shachel
     16 сентября 2013 (18:59)

Добрый день, уважаемые форумчане! Мой первый опыт общения, поэтому не судите строго...

С апреля подбираю дату регистрации еще одного предприятия по продаже учебного оборудования, дополнительно хочу заняться ремонтом техники. Все что-то останавливало. Прям измучилась (горе от ума) А тут мужу приснилась дата , аж ночью встал и записал 28.11.13. Утром посмотрела... а ведь очень интересно, именно в сочетании со мной (28.08.66, 10ч 53мин Вагай. в в , , , в королевском 25 градусе , рецепция по управлению с , в королевском, в с , . Но главное- как на мой натал ложится !Заманчиво , но очень смущает ретро- в и с , да и убывающая (правда в с 25-й л. день)

важен, работаем-то в образовании. Но ведь приснилось же, видимо подсказывают... Поделитесь соображениями, может есть какие-то примеры из жизни, что можно ждать от "такого" ? Моя измученная интуиция уже молчит

Shachel
     16 сентября 2013 (19:08)

Интересненько... создала тему, а на небе сейчас Звезда Давида, если учитывать Цереру

Lelya
Леля
     16 сентября 2013 (19:35)

посмотрите, что у вас было в начале июля этого года, когда был . посмотрите, как у вас работает такое соединение, а там и решайте

Shachel
     16 сентября 2013 (19:42)

Lelya

Это было время с и Исполнялись мечты, на что уже и не надеялась!!! Связанные с детьми( управитель 3,5 домов) Но ведь был в 5-м градусе и директный...

Lelya
Леля
     16 сентября 2013 (19:48)

ну вот видите! значит, хорошую дату муж "выбрал"!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 сентября 2013 (21:42)

Вот во сколько муж встал в это время и нужно 28.11.2013г регистрировать - рано утром, часов до 5 утра.

Больше в этот день подходящего по всем параметрам времени нет.

А в регистрации учитывать соединение юпитера и черной луны - это просто не прилично, этот аспект нужно учитывать уже после регистрации, да и то, если не лень будет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     16 сентября 2013 (23:59)

Shachel

28.11.2013 - день с индикатором Закрытие.

Поток ци в этот день неподвижен, поэтому не стоит начинать никаких важных дел.

Если речь идет о начале нового проекта, то тогда точно советую присмотреться к другому дню


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Динка
Юдина Тамара
     17 сентября 2013 (04:31)

Shachel

Не рекомендуется регистрировать фирму при ретроградности сигнификатора основного вида деятельности.

Соединение с Лилит погоды не сделает.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Shachel
     17 сентября 2013 (06:55)

jin

Спасибо за внимание

В 5ч утра, к сожалению, все кто регистрирует спят

" А в регистрации учитывать соединение юпитера и черной луны - это просто не прилично"

Почему? У меня выражена в натале, ее влияние чувствую, поэтому и озаботилась. Хотя согласна в том, что если все учитывать, никогда ничего не подберешь

Сама-то я подобрала дату другую 16.10.13

Shachel
     17 сентября 2013 (07:12)

Солнечный ветер

"28.11.2013 - день с индикатором Закрытие"

Очень интересно!

Дело в том, что предыдущая компания будет закрыта, ту, что открываю- преемник... по понятным причинам По ней работать я начну только в марте 2014, когда развернется. Как вы считаете, это меняет дело?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере