Форум на ОКУЛУС

Тема 31401, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Shachel
     17 сентября 2013 (07:28)

Динка!

Согласна, что рертро- движение не очень хорошо, но... с быстрым в по-моему компенсирует

Я переехала в новый офис на ретро и... как посыпались заказы! У транзитного в тогда (01.09.11) были на и в Все старые клиенты подтянулись, активизировались. Я думаю ретро работает на удержание. Как вы думаете? Да и работаем с оборудованием (железо, ремонт) т. е. сигнификатор и У меня в натале очень сильный в с и

Еще я по опыту вижу, что хорошо аспектированная очень важна в бизнесе

arrex
Московская Академия Астрологии
     17 сентября 2013 (12:51)

Обращайте внимание на управителей углов и луну. Не нравится ретроюпитер - уберите из стрельца и рыбы асцендент, МС и К2 в элективе на первую сделку / первое поступление оплаты за заказ.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Динка
Юдина Тамара
     17 сентября 2013 (14:03)

arrex

Обращайте внимание на управителей углов и луну.

Невозможно отследить время регистрации... Соответственно нельзя определить положение асцендента и углов.

Первоначально ставим время на полдень, впоследствии ректифицируем по событиям.

Shachel

В элекции невозможно найти идеальную картинку, как правило, приходится чем-то пожертвовать...

Чем жертвовать - выбираете ВЫ, к тому же, вы знакомы с астрологией, и вооружены уже определённым опытом.

Прошу учесть:

- ретроградный сигнификатор основного вида деятельности

- Луна убывающая

- у Юпитера сходящаяся оппозиция с Венерой (а она управляет двумя знаками, следовательно, возможно, как минимум двумя домами в будущей карте), да и просто это финансовый аспект, как вы убедились;

- смотрите прохождение Луны,оно покажет, как будут развиваться события в работе фирмы: да, первый секстиль с Солнцем, если зарегистрируют до 15:40, но потом то оппозиция с Ураном, квадрат с Плутоном...

***

НО!

Фирма - это всего лишь ваш инструмент. Фирм вы можете зарегистрировать сколько угодно...

Смотреть нужно на свой натал. Когда вам лучше спланировать прорыв в бизнесе? Советую вооружаться энергичными квадратами.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
arrex
Московская Академия Астрологии
     17 сентября 2013 (14:06)

Есть такая точка зрения, поэтому я предложил использовать электив на время первого клиента.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Динка
Юдина Тамара
     17 сентября 2013 (14:20)

Есть такая точка зрения, поэтому я предложил использовать электив на время первого клиента.

Да, Паша, использую и этот приём: выбор времени первой продажи.

Но он всё же лучше идёт как дополнение...

Он не может перебить неудачный радикс фирмы.

Когда речь идёт о малом бизнесе,

фирму лучше воспринимать как инструмент и ориентироваться на свой натал.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
arrex
Московская Академия Астрологии
     17 сентября 2013 (15:00)

Для малого бизнеса с 1 центром принятия решений я вообще использую только радикс руководителя - лучше всего работает.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Shachel
     17 сентября 2013 (15:14)

arrex

Работаю с госбюджетниками поэтому и первую сделку, особенно поступление денег трудно по времени устроить. Самое легкое по возможности "устроить" - это подача документов и открытие счета но дата важней, это как свидетельство о рождении. Попробую "покрутить"

Динка

у Юпитера сходящаяся оппозиция с Венерой

Разрывается в и моим натальным в 20-м градусе

...прохождение Луны,оно покажет, как будут развиваться события в работе фирмы: да, первый секстиль с Солнцем, если зарегистрируют до 15:40, но потом то оппозиция с Ураном, квадрат с Плутоном.

Согласна. Это уже намного печальнее...потом опять же квадрат с и

И вот так с апреля...

В элекции невозможно найти идеальную картинку, как правило, приходится чем-то пожертвовать...

фирму лучше воспринимать как инструмент и ориентироваться на свой натал.

С наталом вроде нормально , раз уж 8 лет в бизнесе

Я вообще у же склоняюсь к 16.10.13

Вздохнула...

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     17 сентября 2013 (15:14)

Shachel

Нет, ситуацию это не исправит, энергия этого дня крайне плохо подходит именно для старта проектов, а речь идет все же именно о старте проекта

Кроме того это день с энергией ша, есть риск в последствии завязнуть именно на стартовом этапе.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Shachel
     17 сентября 2013 (15:19)

Для малого бизнеса с 1 центром принятия решений я вообще использую только радикс руководителя - лучше всего работает

Тоже к этому склоняюсь, но ведь хочется, чтоб как-то и без меня тоже жизнеспособно было

Shachel
     17 сентября 2013 (15:30)

Солнечный ветер

есть риск в последствии завязнуть именно на стартовом этапе

Интуитивно чувствую, что это правда

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере