Форум на ОКУЛУС

Тема 31402, сообщений: 5

Автор Сообщение
Перепелка
     16 сентября 2013 (22:32)

Опять я по докторам подалась и опять мучаюсь вопросами соглашаться на процедуры или нет.

Вопрос задала 16.09.13 в 21:27 "согласиться на более дешевый вариант?")))я бы конечно за дорогой, но "карман" мой явно с дырами)))

В принципе карта не радикальна особенно если учесть что Асц в , а в на "выжженном пути" в 6м доме.

может совсем ничего не делать, сидеть деньгу копить ?

и через два месяца уточнить с выбором ?

Сама не радикальность карты говорит о чем-то?

lakki09
истина где-то рядом
     17 сентября 2013 (23:24)

А Вы сначала озвучьте признаки нерадикальности карты. А то что за понятие- "выжженный путь" =это что то новое в астрологии? И где вопрос задан и где разбор карты?

Перепелка
     18 сентября 2013 (19:43)

А Вы сначала озвучьте признаки нерадикальности карты. А то что за понятие- "выжженный путь" =это что то новое в астрологии? И где вопрос задан и где разбор карты?

Выжженый путь это с 15 гр. до 15градусов .

Считается, если я не путаю в очередной раз чего, что если планета на этом участке(от 15 Весов до 15 градусов Скорпиона) то она не эффективна. В моем случае там сигнификатор Кверента. Хотя может это Кверент нынче в паршивом состоянии означает

Место Санкт-Петербург.

Сам разбор: Кверент в 6м в падении в соединении с и -как-то не однозначно(6 дом-дом болезней и лечения.....собственно лечением я и занимаюсь)

Если рассматривать врачей как партнеров, то и управители 7го дома, на мой взгляд, чувствуют себя хорошо.

Асц в терме -к врачам я благосклонно отношусь(это так). Между и есть секстиль, но я обычно смотрю классические планеты, по этому значение на куспиде 9го дома не понимаю.

в в терме , но ей как-то там тоже не особо шоколадно, хоть и изобретательно общительная в 11 доме, но в оппозицие к ......я решила отложить все заморочки до лучших времен.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 сентября 2013 (22:35)

Я рассматриваю сожженный путь, как необходимость что-то сделать, а не плыть по течению для достижения положительного результата.

Т.е. результат зависит от того, что и как сделать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ldominika
     21 сентября 2013 (07:32)

Плутон планета,которая забирает тоЮчто ненужно,оставляя то,что нужно,трансформируя и преобразуя таким образом.9 дом,он же и четвертый от 6го.Кверент на сожженом пути -говорит о том ,что человек болен.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере