Форум на ОКУЛУС

Тема 31403, сообщений: 7

Автор Сообщение
ВАИ
     17 сентября 2013 (14:19)

Всем

Вчера у моей самой близкой подруги был юбилей.И надо же такому случиться что у нее пропал телефон. Причем пропал при весьма странных обстоятельствах. Она ехала в машине и разговаривала по горомкой связи,остановилась что бы выйти в магазин и у входа в магазин заметила сто телефона в сумки нет.Подумала что оставила его в машине,но когда пришла и пересмотрела всю машину, телефона не оказалось а когда она попробывала на него позвонить,он уже был выключен.

Так где же телефон?Вопрос задан 16.09.2013 в 21.44 Кишинев.

К3Д в , МЦ. Взяла коллега по работе которую она подвозила?Вряд ли .

Там в 3Д в расходящейся оппозиции к управителю 3Д . В общем у меня пока единственная версия что это коллега по работе. А что думаете вы?

Ariete
     17 сентября 2013 (14:45)

И чего тут хорар думать - украли воры, если позвонила, а он отключен. Пускай симку скорее блокирует, чтобы с ее номера в Бангкок звонить не начали.


не астролог
Rey
     17 сентября 2013 (18:06)

Спер водитель.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ВАИ
     17 сентября 2013 (18:12)

Rey

Ну как бы она и есть водитель!

Rey
     17 сентября 2013 (20:43)

Ну как бы она и есть водитель!

какая-то запутанная история)))))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     17 сентября 2013 (20:47)

Надо вам было описать все подробности ситуации...А то вы описали в двух словах, а остальное самому додумывать чтоли?

Может между выходом из машины и магазином она съездила в аэропорт и слетала в тайланд на пару часов, отдохнуть на море и там оставила этот телефон?))

Есть еще один вариант у меня...если она была в этот день на работе, то может она его там оставила.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
m-ag
     17 сентября 2013 (22:02)

ВАИ,

что такое кзд?

Причем здесь 3 дом?

Какой АС ? какая разница с Гринвичем . Вы не первый раз задаете вопросы на форуме и должны знать, что нужно писать разницу с Гринвичем , а также К1 (или АС он еще называется) , а не КЗД.

Почему Вы рещили , что коллега по работе- по каким астропоказателям ?

Не обижайтесь, но именно такие вопросы и поиск ответов на них заставят Вас думать астрологически, а не потребительски


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере