Форум на ОКУЛУС

Тема 31405, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ont_name_el
     17 сентября 2013 (23:23)

Мои данные 09.05.1993, 02:00, Казань, его 10.09.1996, Казань, время точно не известно Познакомились 6 июля. Я как только увидела его, сразу обратила на него внимание

Его венера на моем Dsc и . Там же в еще и , . Думаю, в первую очередь при знакомстве проявилось именно соединение марсов - писали статью, и ну просто тянуло с ним поспорить, докапывалась до каждого слова а он со своим марсом в раке сидел и приговаривал: ну ладно, не буду злить)) Потом постоянно я проявляла инициативу, мой . Хотя, есть еще аспект его , почему при взаимных аспектах марса и венеры он оставался равнодушным? Мне постоянно казалось, что я ему навязываюсь. И сейчас так кажется, последний раз виделись 1 сентября. Он как то странно ушел, решила вообще не писать и не звонить ему.

Там еще есть аспекты его моей Он мне казался вообще идеалом )). Где-то читала, что при таком соединении человек сатурна чувствует ответственность за человека венеры. С ним это проявлялось в том, что он старался не причинять мне никакого беспокойства, типа "не надо приезжать из-за меня" Моя - орбис 1 градус, кармический аспект. Аспекты с лилит - , . Еще трины: , . Луны в огненных знаках.

Почему при таких аспектах ничего не получилось?

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     17 сентября 2013 (23:58)

ont_name_el

если участвующие с его стороны планеты не управляют в его карте личными и брачными домами ( 1,4,5,7,10) какая бы синастрия по планетным аспектам не была, отношений просто не будет.

У людей могут не быть соединения , и.т.д. но если будет хоть один точный аспект между управителями 7/4/10/5 (разные комбинации) отношения будут.

Своего человека ещё встретите !


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
шуршале
     18 сентября 2013 (00:02)

ont_name_el, несколько раз убеждалась,что влюбленность-любовь не увидишь в синастрии. У меня был знакомый астролог и у нас с ним - великолепная синастрия со всевозможным тринами и секстилями и он меня полгода убеждал,что я должна в него влюбиться, и что нам нужно быть вместе, и что это будет огромное счастье для обоих а у меня вопреки всему никаких эмоций не было))

У вас из напрягающих аспектов взаимные квадраты его к вашему и наоборот - может мешать отношениям завязываться.

не переживайте,какие ваши годы

мариванна
     18 сентября 2013 (00:20)

Извините что встреваю, а чья Аспектирует чей ?у меня тоже такая синастрия мне покоя не дает.а ему по фик

ont_name_el
     18 сентября 2013 (00:26)

шуршале, Прочитала ваше сообщение, вот думаю, может мне его тоже с астрологией познакомить?

мариванна, его мой

Astreya77
     18 сентября 2013 (03:55)

У меня была синастрия с взаимными аспектами c и c и с взаимными аспектами управителей 5 и 7. Вообще такой сильной синастрии как с этим человеком не было ни с кем. И знаю, что он до сих пор меня любит. А отношений не было, даже до поцелуя дело не дошло. Потому что мы разные люди и у нас разные представления об отношениях между мужчиной и женщиной.

Вот разбор синастрии если кому интересно http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27880&p=1

мариванна
     18 сентября 2013 (04:11)

Очень похожий вариант на мой Хоть разные даты рождения, но ключевые зацепки те же, у м , точное соединение его кету с моим , мой его . Уже понятно что ничего не выйдет с отношениями, но я пришла к выводу что из прошлой жизни я ему должна , и вот отдавала. А ему хоть бы что Кармический долг- затягивает -не выпутаться!

И еще, эти ужасно безинициативные товарищи, но если вам очень хочется, вы пожалуй сможете растормошить хотя бы на -только потом не отвяжетесь

Apri
Дипломирован ный астролог
     18 сентября 2013 (09:05)

Потому что, чтобы влюбиться, у обоих должны быть соответствующие прогрессии. А если только у одного, то ждет вас безответная любовь.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     18 сентября 2013 (09:40)

Astreya77

аспект между 5 и 7 и даёт чувства, это ведь и смотря дирекции считается формулой чувств и частичной - брака, но надо брать во внимание всю цепочку:

синастрия

аспекты управителей

насколько чувствительна карта в прогностике (у одних события при тр. венеры,другим надо для события и транзит+дирекцию (не меньше 2/3 аспектов)+соляр

потом оценить вероятность отношений для каждого из возможной пары по - транзитам, дирекциям,прогрессиям, солярам

и лишь тогда можно начать оценивать будущее пары


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Cosmopolitka
     18 сентября 2013 (10:23)

Всем

Почему-то никто не обратил внимания,что парню только что исполнилось 17...и он младше на 3 с половиной года..в этом возрасте это просто бездна,разделяющая вас...Он ещё юнец...И вставлю свои 5 копеек....Вы-не его тип женщины...Ему нравятся яркие Львицы,ваши луны скорее всего в квадратах к светилам друг друга...и Ваш его ...естественно инициатива исходит от вас..знаю наглядно семью,где жены мужа..У бабушки,мамы и дочки.Так там мужчины добивались их расположения,кипели нешуточные страсти...А тут вы его добиваетесь...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере