Форум на ОКУЛУС

Тема 31405, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Шанталь
     18 сентября 2013 (10:29)

У меня была ситуация,когда синастрия была замечательная с человеком, а симпатии не было,даже наоборот. Но потом прошло 3 года и через три года я вдруг поняла, что меня тянет к этому человеку. И у него тоже чувства возникли. Так что синастрия - это потенциал, а когда он проявится через события - надо смотреть прогрессии. Может у него щас нет указаний на страсть и любовь, а у вас есть, но это не значит что через пару лет всё не изменится.

Mala
взлёт разрешаю!
     18 сентября 2013 (11:15)

у меня тоже была "идеальная синастрия" вот тут разбирали http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=23254&p=1

в результате он женился на другой и я выхожу замуж. отношений не было, хотя при общении просто искры сыпались

ИМХО влюблённость не подвластна звёздам она парит в воздухе . те синастрию можно "подогнать", и объяснить почему влюблённость возникла, но не почему её нет


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Rey
     18 сентября 2013 (16:21)

ont_name_el

Синастрия между наталами не гарантирует отношений двух партнеров, не гарантирует того, что судьба их свяжет вместе и надолго.

Между двумя партнерами может быть идеальная синастрия...и в реале эти люди очень хорошо относятся друг к другу, привлекают друг друга, нравятся друг другу. Но может быть так, что они хорошо провели время и забыли друг друга, их пути не объединились.

Когда вы смотрите свои отношения в первую очередь нужно смотреть не совместимость гороскопов с партнером, а свою собственную прогностику - транзиты, прогрессии и дирекции. Если в прогностике у вас идет четкое указание на то, что в этот период вы должны встретить свою судьбу, свою любовь...то только в этом случае вы ее встречаете и становитесь вместе с человеком.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     18 сентября 2013 (16:32)

ont_name_el

Поглядел вашу прогностику, в целом указания на судьбу у вас есть...

В дирекциях:

(у.1д) (в4д.)

(у.7д)

В прогрессиях:

- кармическая встреча.

В транзитах:

Его прогностику без времени оценивать сложно.

Так что для вас эти отношения имеют элемент кармы - отработки за прошлое.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
katrin dia
исследователь
     18 сентября 2013 (17:40)

Не заметила ничего кармического, но у парня сильный молодой уран близ вашего асца (во власти урана юпитер который квадратит ваш юпитер - очень неприятный синастр.аспект, и вашу венеру из козера в овен - его вероятно возмущает ваша поспешность и инициатива в отношениях), понятное дело, он будет уранически действовать, дистанцироваться, освобождаться и как максимум дружить. Квадрат солнце луна в обе стороны и в его случае ощущается сильней, потому что лунный канал сильнее вашего - он чувствует на уровне душевном, что вы не его.

Плюс ваша то луна чувствует себя комфортно, ее планеты "выше" не бьют, а вот ему не очень - и плутон ваш задел, и мерк, грубо говоря вам трудно понять, что он на самом деле хочет донести своими словами.. Может он не не напрягать вас хотел, а избежать встречи, но прикрывал это менее обидным контекстом. Эстетическое восприятие тоже мимо - квадрат его венеры с вашим солнцем пусть и в широком орбе не есть хорошо, если канал венеры хоть чем то личным заполнен, у него это мерк, то есть на уровне логического анализа может считать, что эстетически, внешне например, вы не сильно ему подходите, то есть аналитическую оценку по венере не проходите, хотя чисто сексуально может тянуть, но для венеры во льве это более второстепенно.. Ей важнее самой завоевать свой объект страсти, все-таки стихия огня, напор должен был исходить с его стороны, а вы передернули.. К тому же при бОльшем времени - марс уже перемещается во льва, а аспекты через знак в синастрии уже ничего не компенсируют


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
lusiya13
     20 сентября 2013 (11:35)

Подскажите пожалуйста, моя дата рождения 20.08.1983г. Людмила, его 07.04.1974г. Шамиль

Victoria2013
Исследователь
жизни
     29 сентября 2013 (01:02)

ont_name_el, вы не обращали внимание на то, что за фрукт ваш молодой человек. Дело в том, что люди с крайне проблемно вступают в отношения с противоположным полом. При том, он еще и Дева. Напишу просто: поверьте моему опыту, если встретите молодого человека - бегите. Не вы первая и не вы последняя обламали копья пытаясь завоевать таких. Женятся они только в редких случаях (знаю пару случаев), но в основном будут хранить верность - себе, и только себе. У них нет потребности искать свою вторую половину. Они родились целыми.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере