Форум на ОКУЛУС

Тема 31406, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Margo0211
     19 сентября 2013 (11:41)

Lotta-str, спасибо!

Ну, внимание мое все в ремонте уже целую неделю . Кстати, по поводу снов. Пару дней назад мне снился сон, что вроде как началось землятресение или что-то такое, и стена дома, где я живу, как бы перекосилась. Я выбежала на улицу и понимаю, что не взяла с собой ни документы, ни хоть какие-то деньги и вещи. Возвращаюсь в квартиру, а там уже вор, да еще и негр. Ну, типа я его поймала на горячем А на следующий день снится, что звонят в дверь. Т.е. что-то о чем-то меня предупреждает Я вот уже начинаю беспокоиться, чтобы мои ремонтники не напортачили с перепланировкой

Лайт
Light
     19 сентября 2013 (12:07)

Девочки а кто может прояснить, у меня вся эта связка ( ) встает ровно на кету в скорпионе в 9-40, в 12 доме. Что есть раху на кету? у меня это на оси 6-12...но недалеко от асц

Разрыв, прорыв, подъем или падение....но я сейчас и не высоко стою....

Татьяна М
     19 сентября 2013 (12:31)

Лайт

раху на кету - это т.н. противофаза узлов.

Действует, в основном, при "фатальном гороскопе" - при имеющихся в натале точных соединениях узлов с личными или углами карты, рождении в затмение и т.п.

Если в "анамнезе" возвращения и противофазы узлов ничем не отметились ранее, то и сейчас вряд ли

По-моему, я где-то давала ссылочку, там про циклы узлов тоже есть:

http://www.astrolog.ru/index.php?option=com_con...2&Itemid=131

Лайт
Light
     19 сентября 2013 (13:19)

Татьяна , вот это?

Самый опасный возрастной аспект узлов - оппозиция 46,5 лет. Это - один из важнейших жизненных рубежей. Здесь от индивида требуется осуществить все основные выборы в соответствии с необходимостью выполнения кармической задачи. Тех, кто совершил «неправильный», несоответствующий своему пути выбор, безжалостно карает кармический закон - уходом из жизни, болезнями и другими неприятностями. Кроме того, именно на этом аспекте узлов происходит «момент истины» для личностей с фатальными гороскопами - для них это, как правило, судьбоносный момент, несущий либо большой успех (Р. Хасбулатов), либо падение с социальной высоты и смерть (императрица Александра Федоровна, Павел I, Николай II, Ш. Бодлер). Повлиять на исход событий в жизни человека с фатальным гороскопом на этой стадии (46,5 лет) уже невозможно - тут только проигрывается то, что было заложено серией выборов, сделанных за прошедшие годы.

ААА, ужас Именно мой возраст, к тому же еще и вся эта беда и около асцендента. Нда...хорошо , что я не императрица и падать вроде некуда

Татьяна М
     19 сентября 2013 (13:34)

Лайт

Ну вот, сразу ужас!

А может, наоборот? Большой успех?

Вообще, транзиты узлов чувствительны для Вас?

Кроме того, там же, чуть ниже в статье:

47-48 лет дают мощный спектр возрастных планетных влияний: здесь и возвращение Юпитера, и жесткая кармическая проверка узлов, и начало нового планетного возраста (Юпитера). Всё это в комплексе работает как врата к последнему квадранту гороскопа или как последние градусы Скорпиона в Зодиаке: происходит чистка программ личности перед тем, как обстоятельства предоставят ей право духовно руководить людьми. Личность, проходящее через горнило этого возраста, как бы доказывает, что достойна быть лидером, что её кармический выбор правилен, и она находится на своём месте в социальной иерархии (В. Путин).

И, если я правильно поняла, Ваш в 9 гр 40 мин ? Значит транзитный аспект уже расходящийся, орб более 1 гр.

Solaris
     19 сентября 2013 (15:01)

У меня полнолуние почему-то затрагивает Солнцем транзитным мой натальный Вертекс в 5м Доме, следовательно Луна Вертекс тринит. К тому же обратила внимание, что тр. Вертекс в с тр. . Полнолуние стоит на оси 4-10.

По настроению если, то на душе паршивенько. Да и сегодня 2 неприятные новости просто "вышибли" меня из седла .

Последние дни вообще происходят вещи странные. Сны снятся вещие, эффект дежавю наблюдаю, знаки постоянно просто в глаза "влетают".


Счастье - каждому Дому
Sokolenok
     19 сентября 2013 (15:04)

Смотрю, не я одна ремонтом озабочена.

При написании диссера такого колоссального мысленного напряжения не испытывала, как при создании нового интерьера с учетом старой мебели,а самое главное - старого пространства, которое на время ремонта освободить от самоих себя мы не можем Ни о чем, кроме того, какие обои подходят к каким шторам, думать не могу. Стеклопакеты поменяли, так и живем пока без штор, как в аквариуме. Ночью проснусь...свет уличных фонарей через незашторенные окна падает на противоположную стену неправильными полосами , а я мысленно прикидываю, можно ли на одну из стен обои с таким рисунком забабахать ...

Мебель я уже раз пять по-разному расставляла, содержимое шкафов теперь знаю лучше всех в доме А ведь это только начало. Жду начала отопительного сезона, чтобы к малярно-обоепоклеечным работам приступать.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Али от 7
Друг а я астрология
     19 сентября 2013 (16:02)

Lotta-str

А ваще.

В полнолуние весело пишутся стихи о ремонте.

Cей стих эффектно смотрится елочкой , если разместить по центру.

Унитаз золотой

На Венере в СкорпЕ

В тот ремонт я воздвигла

На зависть толпе

Полнолуние в Рыбых

Не страшно мне теперь

Словно в сказочный замок

Я открою ту дверь

Скорпионий Сатурн

Мне не даст насладиться

Из той двери я выйду

Возрожденной жарптицей

Дамы, пардон.

Sokolenok
     19 сентября 2013 (16:24)

Хокку о ремонте.

Винные хризантемы

И стебли молодого бамбука...Напрасно

В ИКЕЕ я купила этот скандинавский шкаф...

....

Скрипнула дверь

На осеннем сыром ветру...

Паркетная доска никогда уже не будет молодой.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Solaris
     19 сентября 2013 (16:42)

Да, и еще удивило:Фортуна тр. Фортуна нат, Крест транзитный тоже соединился с Крестом натальным сегодня, во время точки Полнолуния


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере