Форум на ОКУЛУС

Тема 31406, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     19 сентября 2013 (18:01)

Скажу сразу- я- козерожистый Козерог, у которого в этом и Асц, и и синтетический знак.

Есть некоторое ощущение, что сейчас почва движется под ногами, что-то кардинально меняется и сегодняшние события я буду вспоминать всю жизнь.

Но последнюю неделю преследуют депрессивные мысли. Солнце из души пропало. Эйфория перед новыми возможностями тоже. Упадок сил. Заметно полегчао вво время написания данного сообщения- два дня о этого без перерыва лил дождь- и ночь, и день. И буквально за час выглянуло солнце.

Сейчас Сатурн- Венера на моей Лилит с точностью до градуса. В квадрате к натальной в (натальный )

Возвращение Юпитера пока не дало о себе знать. Или сначала надо разрушить, чтобы создать новое ? В натале на Дсц- Асц соответственно- на днях приняла решение не общаться с тётями- мне не нравятся навязываемые ими модели поведения, которые не применимы ко мне и на ту географическую локальность, в которой я проживаю. Меня это подавляло с детства. К тому же среди этой линии родственииков все- Плутонианцы с выделенным Сатурном. Просто заявила:"Или ты поменяешь стиль поведения, или не общайся со мной". Кстати, у этой тёти будет возвращение .

Когда сказала это, мне несказанно полегчало. До этого у меня возникало желание попросить врача отправить меня на флюрографию- вызывали подрозрение ощущения тяжести тяжести в горле и груди. Поняла, что в целом я не могу следовать семейным традициям. Я какое-то НЛО.

Буквально на днях сделала для себя вывод: я не могу уважать взрослых, только потому, что они взрослые. Я не могу следовать тому, чему меня учили, автоматичеси поклоняться возрасту человека. 15 лет чеовеку или 85- я буду его уважать за поступки, качества. Мои друзья- люди в 2-3 раза старше меня и мне интересно именно с ними. Но есть люди, которые совершенно не повзрослели и остались такими же безответственными.

Поэтому я решила искать новое жильё, сейчас живу с 2 девушками. Устала от хамства и невоспитанности владелицы квартиры: она приходит за деньгами в 10-11 ночи, потому что это- её квартира, ей удобно это время, она работает до поздна. Но ведь мы посторонние люди. И надо иметь уважение к людям, от которых она получает деньги, я сейчас именно не говорю о российском поклонении перед клиентом! но даже если я иду на недорогой маникюр, мне говорят "Спасибо" при оплате.

Я проходила в апреле-июне интенсивный курс лечения от тяжёлой формы депрессии(тогда варч- писхиатр заменял мне семью), тогда был транзит Лилит по Луне в 6 доме. Сейас прохожу тоже, но уже не в таких дозах. Или после лечения у меня пеена с глаз спала, то ли сказывается нахождение транзитного Сатурна почти на МС, но я вдруг осознала, что раньше была совершенно запуганным, до крайности стеснительным ребёнком. Я убирала квартиру за собой и двумя соседками, а их беспорядок "и так устраивает". И я не понимала, почему мне в голову не приходило поговорить с ними строго(ест время на макияж и причёску, а в доме... ). Я боялась их раньше обидеть. Сейчас вспомниа про книгу подруги-психолога, по которой она сама училась. Книга учит общению. Особенно меня заинтересовала глава о умении точно, строго, но без конфликтности выразить свою просьбу.

Могу только аспектам и приписать позавчерашнее событие:

Живу, учусь зарубежом. Узнала, что в наш город переехал один эпатажный цирюльник из российской столицы. А моя семья его знала когда он был двадцатилетним мальчиком и именно тётя помогала ему создать о себе легенду. Лично меня он виде только маленькую и сейчас захотел встретиться. Мне было бы интересно: необычный, яркий. Рассказала Папе. Он попросил не начинать с ним общение. Что в целом человек- аферист и в другую страну наверняка не уехал, а сбежал.

Но я ослушалась. Должна была приехать на встречу. Возникли непредвиденные обстоятельства. Попросила на 2 часа перенести. Мне крайне грубо ответили(для мея жто было шокирующе) и моментально удалили из друзей.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
шуршале
     19 сентября 2013 (18:52)

всем а у меня вся эта троица попала в 12 дом и делает оппозицию к Солнцу на границе 6-7 дома. Вчера заболела,лежу с температурой даже с кровати встаю с трудом впервые сталкиваюсь с таким четким влиянием транзитов..

Скат
     20 сентября 2013 (03:39)

Мои 5 копеек добавлю

Посмотрел...Оказалось, что полнолуние партильно попало на натальную на позиции 1-7. А + + тринят натальную в 1-м.

Из событий - аж сразу 3 девушки пожелали познакомиться в одном из блогов.

Вот думаю, чем закончится это "помешательство"...

P/S Деньгам бы я больше обрадовался... Но глухо почему-то...

Lillya
     20 сентября 2013 (09:14)

Доброго всем времени суток.

Я тут новичок...

У меня это полнолуние - ещё и День Рождения, да ещё и 30 лет исполняется.

Cатурн транзитный, естественно, вместе с транзитной Венерой прошёлся по натальному Сатурну, а он у меня в 8 доме.

ДР, соответственно, 19.09.1983. Тюмень.

За последние 2 недели случился довольно интересный и интенсивный внутренний кризис в связи с дружбой - осознала, что какие-то друзья отдалились, а старые дружбы выдержали проверку на прочность.

Вообще весь последний год, как сумасшедшая, читала эзотерику: астрологию изучала, и про карму и реинкарнацию, и Блаватскую. И кроме них, Евангелие, особенно апостола Павла.

Очень много осознала, отношение вообще к жизни, кажется, во многом поменялось.

katrin dia
исследователь
     20 сентября 2013 (09:44)

Отписываюсь по полнолунию - рыбья луна в это время как обычно дала плохой сон и отравление бокалом вина, на утро вчера было плохо и весь день прибитое состояние. Пить перед полнолунием вообще не стоит, если оно в кресте ваших светил. Весь день ходили по выставке по работе и устанавливали рабочие контакты, как и предполагалось по венере/сатурну, набрали кучу визиток, продуктивненько так сходили, несмотря на тяжелое сонное состояние


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Ромашка
     20 сентября 2013 (10:26)

шуршале у нас тоже на работе шестеро не вышли заболели, включая моего мужа. Поправляйтесь!

katrin dia вчера тоже составила план по посещению выставки и мастер-классов для будущей работы, правда она состоится в следующую субботу, но картинка уже нарисовалась.

Вечером с мужем состоялся разговор по разъезду, продаже квартиры как-то тошненько на душе, уснула под утро плача в подушку. Через месяц тр. встанет в оппозицию к нат. У.1 У.5, которые находятся прямиком на IC, в добавок У.4 и энергетически "выжата как лимон"

Margo0211
     20 сентября 2013 (10:30)

Всем ,

у меня вчерашний день прошел как и было запланировано, никаких экстраординарных событий,встреч и информации не было, несмотря на многообещающие аспекты. Но, отсутствие новостей - уже хорошая новость, т.к. от Сатурна можно ожидать чего угодно Дизайнер опоздал почти на час, затем в течение 3-х часов с умным видом рисовал будущую кухню (так, чтобы не дорого, но прилично ), в итоге выдал мне цену ТАКУЮ, что я вышла из квартиры как прибитая, с навязчивым ощущением, что меня разводят, причем на ровном месте Короче говоря, вопрос остался пока открытым.

katrin dia ,

как раз в тему прочитала прикольный статус на одноклассниках: "Вчера смешала коньяк Наполеон и коньяк Кутузов. Наутро осознала всю тяжесть войны 1812 года"

л.шмидт
     20 сентября 2013 (10:58)

транз в натальном 12,

полнолуние на оси 4-10,

транзитное натал в 10

тяжеловато проявление себя в обществе в последние пару недель и прекрасно переношу уединение

событийно всё же пока по 10 Дому идёт актуализация

ИМХО разворот транз ещё сказывается, чувствую его внутренне. Некоторый самоанализ и разбор ситуации совместно с психологом. Надеюсь на изменение обстановки и пр. на развороте в директное движение.

Сон на это полнолуние крепкий и глубокий.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     20 сентября 2013 (12:41)

Вчера ехала с дачи на рейсовом автобусе, как обычно и ничего вроде не предвещало... За 30 км от города автобус на что-то наскочил, подпрыгнул и запахло бензином. Хорошо, что шофер был опытный и накатом уже докатился до места, где можно было встать без помех - оказалось пробит бензобак и топливо льется за нами рекой по дороге... Слава Богу, что все обошлось. Через полчаса приехал другой автобус и нас, надышавшихся парами бензина, довезли до места назначения. Не знаю, что было у других пассажиров, а у меня на куспиде 9 дома, а соединение в трине к куспиду 3 дома, по 3 дому идет и уже соединилась с натальным .Все аспекты меньше градуса орб. Полнолуние ( аспект оппозиции )к тому моменту уже практически разошлось, было на оси 6-12. Вот такое вот событие в полнолуние.

Danaeva
     20 сентября 2013 (13:20)

У меня в этот день день мужчина сделал предложение другой

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере