Форум на ОКУЛУС

Тема 31407, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
vau
     19 сентября 2013 (20:04)

Всем здоровья.

Произошёл со мной в воскресенье такой казус

(по 15.09.13 время 18.00)

Покупал машину В Москве , в автосалоне. оформлял автокредит. сумма кредита которая была мне нужна 245 тыс руб и была обещана под 9 процентов. стоимость машины 395 тыс.

подписал все бумаги.

А когда по приезду домой стал просматривать график платежей. Кредит оказался на сумму 522 тыс, под 30 процентов, а выплатить за 5 лет придётся около миллиона.

вопрос, чем дело закончится?

Придётся ли выплачивать такой кобальный кредит или

удасться как-то вернуть ситуацию в нормальные берега.(через суд или полюбовно договорится)?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Rey
     19 сентября 2013 (20:16)

Приехали обратно, отказались от кредита...в чем проблема то Скажите что уволили с работы, денег нэма. Клин клином выбивают

А еще лучше прийти к ним в офис с микрофоном или скрытой камерой....и без палива вывести на чистый разговор...а потом в суд, сдерете с них бабла за моральный ущерб и без кредита купите машинку


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     19 сентября 2013 (20:25)

мои коментарии:

(не смотря на то , что мне вроде всё Пофиг 4-ю ночь не могу уснуть)

Смотрю на Рязань в Джамаспе.

Луна делает первое соединенние с ураном в 12 доме, уран упр 11 дома. Ситуация может решиться неформально. Судя по нахождению луны в 0.гр., 4 мин. Луна в 0. градусов овна . Результат непредсказуем. ( Вообще это чего-то начало. )

Упр второго дома марс в 4 доме. во льве. Накапливаться будут какие-то фундаментальные вещи.

Rey,

бабла говоришь наворить


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lotta-str
     19 сентября 2013 (21:13)

vau

Ну и угораздило же вас.

Время выставлено на событие?

Вам я бы отдала Луну.Она сменила знак, начинается новый путь, и сразу же аспект квадрата к Венере в Скорпионе, упр.9 дома,сигнификатор закона,суда.Венера Луну принимает.Хуже то, что Венера в изгнании в соединении с Сатурном перегрином. И это синификаторы закона-соединение в 9 доме.

Меркурий упр.8 дома, дома кредитов, Меркурий в соединении со звездой Виндемиатрикс -Человек привлекает к себе лярвы, присоски, всевозможных паразитов, которые "пьют из него кровь", высасывают энергию, лишают его благ и удовольствий, глумятся над ним, всячески истязают его.

И Меркурий тоже под управлением Венеры. Луна прочно связала все три аспекта. Получается-куда ни кинь-везде круговая порука.

Вам не хорар надо решать. Это карта события, как я понимаю. На Меркурий указывает Фортуна-там уже ничего не сделаешь,ему повезло в этой сделке. Но в 8 доме есть еще Солнце, вам искать надо в их окружении это Солнце. Луна к нему подходит из знака Водолея, с распростертыми объятиями вас ждать не будут, но помочь смогут. Меркурий уточняет аспект к Марсу,которым упр.Солнце, а Марс, в свою очередь имеет влияние на соединение Венеры с Сатурном. Не сидите дома-идите и выясняйте. Стучите в двери, и вам откроют.

Darina
     19 сентября 2013 (21:32)

vau

по хорару не знаю, по человечески -

я бы как можно скорее обратилась к хорошему юристу и проконсультировалась о возможности расторжения данного договора как можно скорее, если так не получится, то черед суд

Желаю вам удачи

Динка
Юдина Тамара
     19 сентября 2013 (21:34)

vau

Карту не смотрела.

С юридической точки зрения ситуация не в вашу пользу.

Действует юридическая норма свободы договора.

То есть, стороны имеют право договориться о заключении договора на любых условиях.

Если вы на момент заключения договора были вменяемы и дееспособны, то расторгнуть его не удастся.

Совет: срочно гасить кредит досрочно (через займ, через перекредитование - как угодно)!

Предупреждение: не допускать просрочки платежей, так как кроме суммы основного долга и процентов за пользование кредитом в договоре предусмотрена такая штрафная санкция, как неустойка - весьма коварная штука.

Неустойка порой безобидно прописана в тексте договора (который чаще всего напечатан микроскопическим шрифтом).

Ну что такое 0,5% в день от суммы долга? Не все догадываются умножить 0,5 на 365 дней в году и получить 187,5% годовых. Впечатляет, правда?

И, согласно закону, в первую очередь гасится неустойка, а затем уже проценты и сумма основного долга.

Но если заемщик допустил большую просрочку, то ему и сумму неустойки не удается погасить, а уж до процентов и дело не доходит...

Поэтому, не шутите... Не стройте иллюзий, что вам удастся что то доказать...

Суд смотрит только документы, а документы вы подписали добровольно...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
vau
     19 сентября 2013 (22:00)

Стучите в двери, и вам откроют

Lotta-str,

спасибо!

(так, я думаю, к чему всё это, мне и машина то не очень нужна была, старая пока ездит)

из интересного : у меня транзитный натальный. И вакшья транзитная .

к хорошему юристу

Darina,привет,

хорошие юристы отказываются браться за дело, дело сложное, требует много сил, времени и денег, и нет даже 50% вероятности , что дело можно выиграть.

Динка,

ну так, молодец. Отрезвляюще.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     19 сентября 2013 (22:23)

Валер, из первых рук скажу- только суд. Чем скорее- тем больше шансов. Чтобы понимать выиграешь или нет- нужно читать договор. Хорар смотреть лень, прости солнце. Не могу понять как тебя так обдурили? ты што договоры не читая подписываешь? банки ВСЕГДА дурят, это их хлеб.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     19 сентября 2013 (22:29)

И еще дело может быть абсолютно вигрышным, поверь солнце я год протерла терки с юридической конторой, знаю реальные дела. Договор можно признать незаконным, ибо все договоры по кредитованию подпадают под действие определенных законодательных актов. Верхняя планка процентов по кредиту легко оспаривается- она регулируется на законодательном уровне и отбалдуйной быть не может, то что ты ДОБРОВОЛЬНО подписал- все фигня. Оспаривается на раз. Есть также понятие- ввели в заблуждение. Мне лень тут трактаты писать. Беги в суд и нанимай НОРМАЛЬНОГО юриста. Не такого, которому абы что ляпнуть. А реального по судебным делам связанным с мошенничесвтом банков по кредитованию. Законодательство недавно было сильно ужетсочено и пересмотрено в защиту заемщиков от мошенничества банков.

И запомни- суд смотрит не документы, а законодательные акты, под действие которых подпадают подписанные документы. То что ты подписал, ровнм счетом ничего не значит. Сделка лекго признается НИЧТОЖНОЙ, и аннулируется.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     19 сентября 2013 (22:45)

действие договора кредитования Банка и заемщика подпадает под действие Гражданского Кодекса и действие законодательных актов со стороны регулятора- Центробанка РФ. Об этом видимо некоторые "юристы" сильно не в курсе, так вот в суде оспариваются договора с задратой ставкой. Ставка по кредиту, а именно эффективная ставка- включающая в себя абсолютно все реальные выплаты- не может быть выше определенного показателя, который зависит от ставки рефинансирования. Банки не имеют права ссужать деньги под любой процент. Плюс еще действет и Уголовный Кодекс- введение в заблуждение (мошенничество).


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере